Лучший хирург и мастер своего дела!!! - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 14 марта, 2019 год 150 просмотров
Хочу сказать большое спасибо Максиму Леонидовичу за то, что избавил меня от жутких комплексов по поводу носа!!!
Благодаря этому талантливому доктору я обрела свободу дыхания и гармоничное лицо! Последние несколько лет я неоднократно обращалась к лор-специалистам, у меня было сильное искривление перегородки, которое затрудняло дыхание, одна сторона не дышала вовсе, плохо различались запахи, врачи отказывались оперировать, наверно, потому что не могли гарантировать мне ничего. И только Максим Леонидович смог не только исправить проблему с дыханием, но и сохранить и даже приумножить мою внешнюю красоту! Я конечно же переживала, что могу не понравиться себе с новым носом, что внешность изменится и как говорили мои подруги, я потеряю свою индивидуальность, но я так хотела его переделать и теперь так счастлива! Спасибо огромное за то, что все мои страхи оказались беспочвенными! С каждым вздохом я понимаю, какое это счастье! Даже после снятия гипса, когда нос еще был опухшим, я уже поняла, что все получилось! Мой нос отныне ровный, красивый, прямой!
Так что по всем критериям советую именно этого замечательного хирурга! После первой же консультации вы сомневаться не будете!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik