С подружкой сделали по трешке)) - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 18 мая, 2019 год 141 просмотр
Свершилось событие, к которому я шла несколько лет, готовилась, много копила-копила и накопила на маммопластику!!!)))
Не могу сказать, что были сильные комплексы из-за размера моей груди, но мысль о том, что ее можно сделать лучше, красивее, пышнее и симметричнее не давала мне покоя несколько лет и я сделала!))
Хирург был выбран еще два года назад, узнала я о нём через инстаграм одного блоггера и я стала за ним следить, а спустя какое-то время поняла, что кроме него вряд ли смогу кому-то еще довериться)) Собрав нужную сумму я и моя близкая подруга отправились на консультацию, доктор пошел к нам на встречу и назначил операцию нам на один день)) вместе проходить реабилитацию было весело и не так волнительно))) на осмотры тоже ходим вдвоём))) грудь у нас получилась разная, хоть и стоят у обеих анатомы, но у каждой по своему шикарная)) Мечта о большой, красивой груди сбылась! Я счастлива!)))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik