Мне 44 года и 2,5 месяца назад мне была проведена СМАС-подтяжка лица - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Валентина Отзыв написан 12 июля, 2019 год 36 просмотров
Мне 44 года и 2,5 месяца назад мне была проведена СМАС-подтяжка лица, операцию мне проводил Максим Леонидович. Никогда не думала, что лягу под нож чтобы стать моложе, но когда увидела результаты работы хирурга, то не смогла себе в этом отказать. Сама операция непростая и лучше не знать подробностей о ее проведении, но результат от нее впечатляющий и главное очень долговременный. С помощью этой операции я избавилась от глубоких носогубных складок, мне убрали брыли, решили проблему с опущением щек. По началу, после операции, у меня была снижена чувствительность кожи и около 2х недель сохранялись отеки, но я четко следовала всем советам своего хирурга и быстро пошла на поправку. Теперь смотрю на себя в зеркало и не вижу ни морщин, ни мешков под глазам, ни опущенных щек, всё то, что может испортить настроение. У меня началась вторая молодость!

Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Шарм