---------- - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 11 августа, 2019 год 103 просмотра
Благодаря Максиму Леонидовичу я стала счастливой обладательницей красивого, плоского животика!!! Как же я счастлива, вы просто не представляете!)) Он спасл мой живот после двух беременностей, который представлял из себя ужасное зрелище, я была похожа на шарпея и это без всяких увеличений! Я даже лишний раз не смотрела на себя в зеркало! Потратила кучу денег на аппаратные процедуры, на спорт, ничего не помогало. На одном форуме наткнулась на группу по абдоминопластике и там нашла работу Максима Леонидовича, после чего побежала к нему на консультацию и поняла, что преображаться хочу именно у этого хирурга. Мне ушили диастаз, удалили излишки кожи и даже убрали часть растяжек, всё прошло на высшем уровне! Сейчас моему животику почти месяц и не смотря на шрам я очень радуюсь его преображению)) Я безмерно благодарна своему хирургу, ведь я даже не надеялась, что когда-то снова верну свой плоский живот, но мечты сбываются!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия