Спасибо от меня и отдельное спасибо от мужа! - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 8 сентября, 2019 год 112 просмотров
Операцию по увеличению груди сделала три месяца назад. Максима Нестеренко нашла в инстаграм, наблюдала месяц за его работами, читала отзывы в интернете, потом села на сапсан и отправилась на консультацию) Там мы с хирургом подобрали мне размер имплантов и назначили дату операции. Анализы и осмотры врачей я проходила в своем городе, собрала всё необходимое за неделю и как собрала поехала в Москву на операцию) После операции я еще некоторое время жила в гостинице рядом, так как необходимо было показаться доктору и приезжать на перевязки. А дома меня ждали муж и дети, так что в каком-то смысле у меня был мини-отпуск))) Первое время грудь казалась несимметричной из-за отеков, к месяцу всё нормализовалось, только жестковата была, мягкость появилась не сразу. Сейчас уже нормально, стала мягче, но хочу, чтобы стала еще мягче)) но времени прошло еще не так много, поэтому надежда есть) Что касается мужа, сначала он был не в восторге от моей идеи, но теперь моя грудь — это его самая любимая часть тела)))

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия