Моей груди всего несколько месяцев - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 12 января, 2020 год 75 просмотров
Моей груди всего несколько месяцев, но она уже мне столько счастья принесла! И в плане личных отношений и в плане самооценки, так что вложение было очень удачное – получила гораздо больше, чем просто грудь, такое порой ни за какие деньги не купишь! Сказать, что довольна – не сказать ничего :)
Максим Леонидович, спасибо Вам, от всего сердца! Вы кардинально изменили мою жизнь! Как только прошли отеки — мои формы стали по-настоящему идеальны. Решиться на операцию не так-то просто, но зато когда ты проходишь через все это и видишь, как меняется твоя жизнь, понимаешь, что зря сомневалась и не решалась. Многие не понимают, с чем связаны перемены, произошедшие со мной, начинают спрашивать, не влюбилась ли я) В каком-то смысле они правы, я влюбилась в свою грудь и заново влюбилась в себя) Мне кажется, что когда у хирурга руки и душа от бога, тогда даже самый проблемный пациент будет после операции чувствовать себя на 7 небе от счастья, как я! Максиму Леонидовичу психологом бы по совместительству работать – счастливых людей стало бы в разы больше :)

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия