Спас нас от всех проблем - Отзывы о NESTOGEN 1.

NESTOGEN 1.
Отзыв написан 22 сентября, 2016 год 2587 просмотров
Все началось с того, что у сына появились жуткие (вплоть до скорой) колики и сам он совсем не мог покакать, приходилось стимуллиррвать всем подряд. Врач нашла лактазную недостаточность, прописала лактазар, однако помогал он с переменным успехом. Последняя неделя прошла ужасно, крики, колики и бесконечные нервы. Вследствие этого стало пропадать молоко. Компании Нестле доверяю, поэтому взяла сразу их продукт-смесь Nan 1. И, о чудо, колики прошли, бессонные ночи забыты. Спустя 2 недели я и малыш вспоминали как страшный сон все пережитое, однако стул стал гуще и все так же приходилось через раз стимуллировать, где-то прочитала, что нестожен нормализует стул. Постепенно в течение недели перешли на нестожен. И вот пройдя все это, у нас ежедневный стул, нет коликов и кроме того нестожен бюджетный, а по составу и качеству мало чем отличается от Nan, неудобно только упаковка сделана, но у нас остались банки от Nan, я пользуюсь. 5 из 5ти баллов!

Отзывы о детском питании

NESTOGEN 1.
Nestle Nestogen 1 предназначен для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскрамливание невозможно. Состав смеси специально разработан с учетом состава грудного молока, что обеспечивает ребенка сбалансированным питанием и способствует комфортному пищеварению.

Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, мальтодексин, лактоза, растительные масла, галактоолигосахариды, соевый лецитин, цитрат калия, фруктоолигосахариды, витамины, хлорид... подробнее