NESTOGEN 1. отзывы

NESTOGEN 1.

Замечательная смесь+доступная!Не гоните!Всё индивидуально!

Гость 20 апреля, 2015 год
Нам подошло!Запоры у всех,мамаши!Я вот вообще не любитель форумов ..читать эти ваши комменты паникерские!Запоры,аллергия..да у всех она практически!У моего ребенка на НЕСТОЖЕН нет ни аллергии,ничего...также раз-два в день даем Плантекс!
Pokupatel 25 ноября, 2014 год
Докармливала дочь 1 раз в сутки, когда было мало молока. Дочь кушала с удовольствием. Аллергии не было, но периодически появлялись запоры. Связываю их с этой смесью. Когда лактация наладилась и я отказалась от смеси, стул у ребенка нормализовался.
Гость 14 ноября, 2014 год
всем доброго время суток.В 1.5 месяца с груди перешли на нестожен. Кал светлый,раз в сутки.Через некоторое время ребенок стал плохо кушать и часто кричать. Педиатор сказал что у ребенка во рту молочница. Мы стали лечить молочницу и одновременно поменяли смесь на более дорогую.Молочница быстро прошла и ребенок стал лучше кушать и спать,но в 2.5 месяца мы опять стали давать ребенку... Читать отзыв всем доброго время суток.В 1.5 месяца с груди перешли на нестожен. Кал светлый,раз в сутки.Через некоторое время ребенок стал плохо кушать и часто кричать. Педиатор сказал что у ребенка во рту молочница. Мы стали лечить молочницу и одновременно поменяли смесь на более дорогую.Молочница быстро прошла и ребенок стал лучше кушать и спать,но в 2.5 месяца мы опять стали давать ребенку нестожен и на второй день ребенок стал плохо есть и на губах, внутренней стороне щечек появился белый налет (опять молочница).Вот поделился своими наблюдениями. буду рад если мой отзыв кому поможет
Лилия 13 ноября, 2014 год
действительно подходит не всем. своему ребенку давала - нормально. а вот у родственников малыш в туалет сходить не может третий день. запор, причем постоянно. приходится давать дополнительно чаи специальные.
kate 29 сентября, 2014 год
на горячей линии сказали, состав новый нужно вводить постепенно с 30 мл. где взять смесь со старым составом, чтобы её вводить постепенно???производитель нисколько не заботиться о потребителях, думаю многие откажутся от неё. Мой ребенок теперь пахнет этими лактобактериями.
Гость 15 августа, 2014 год
Практически с рождения кушаем нестожен и все было нормально, пока не появилась эта новинка!!!! Ребенок стал плохо есть, когда кушает, очень сильно ножками дрыгает, срыгивает и покрылся сыпью!!!!! нам 4,5 месяца, придется переходить на что-то другое, так как старой смеси (не новинки) в продаже нет!!!!! И зачем только добавили эти лактобактерии, без них как то лучше было!!!!!
Елена 19 июля, 2014 год
С рожденья докармливала смесью Нестожен 1, всё было нормально. Недавно в продаже появилась Нестожен 1 Новинка. Дочь накидывалась на неё с жадностью и сразу отказалась от груди (нам было 4 месяца). Потом я купила упаковку старой Нестожен, и всё вернулось на круги своя. Доча снова стала предпочитать грудное молоко. К сожалению, это видимо была последняя упаковка, теперь в продаже только... Читать отзыв С рожденья докармливала смесью Нестожен 1, всё было нормально. Недавно в продаже появилась Нестожен 1 Новинка. Дочь накидывалась на неё с жадностью и сразу отказалась от груди (нам было 4 месяца). Потом я купила упаковку старой Нестожен, и всё вернулось на круги своя. Доча снова стала предпочитать грудное молоко. К сожалению, это видимо была последняя упаковка, теперь в продаже только Новинка. Думаю, что недобросовестный производитель добавил какой-нибудь усилитель вкуса, может банально больше сахара. Не знаю, что делать. Сцеженое молоко едим с боем уже месяц, а смесь эту с жадностью. Думаю поменять смесь. "Благодаря" Нестожен 1 пришло к завершению моё грудное вскармливание. Не советую!
Гость 16 марта, 2014 год
Не понимаю откуда столько положительных отзывов!Начнем с того, что давали коту остатки Нестожена из бутылочки, он понюхет и отойдет, а Малютку уплетает за обе щеки!:)))Мы в 2.5 месяца перешли полностью на ив,Нестожен начала давать пока еще было немного молока и было вроде ничего, и стул нормальный и регулярный, и ребенок спокойный.Но как только пропало молоко ребенок стал капризным,газики плохо... Читать отзыв Не понимаю откуда столько положительных отзывов!Начнем с того, что давали коту остатки Нестожена из бутылочки, он понюхет и отойдет, а Малютку уплетает за обе щеки!:)))Мы в 2.5 месяца перешли полностью на ив,Нестожен начала давать пока еще было немного молока и было вроде ничего, и стул нормальный и регулярный, и ребенок спокойный.Но как только пропало молоко ребенок стал капризным,газики плохо отходили и какать стал каким-то зеленым пластилином,а запах такой ужасный, химией какой-то воняло, ребенок не ел больше 60мл за один раз, поэтому просил есть каждые полтора часа. Вот мы и решили попробовать другую кашу, выбор остановили на Малютке и не пожалели, стул нормализовался и спать стали лучше, потому что съедаем за один раз 150мл и спим спокойно с 12 ночи до 5 утра, потом едим опять и спим еще до 8.
Лилия 19 июля, 2013 год
наша первая смесь была Симилак,он нам сразу подошел,как закончился в ближайших аптеках не нашла,пришлось купить Нестожен 1,попили 2 дня ,а на 3-ий день у нас стал стул жидким,и перестала его давать,получается он нам не подошел(((
Гость 8 июля, 2013 год
Первого ребенка кормила Нистоженом. Никаких проблем! А у второго начался страшный запор. Поэтому все индивидуально!
нео700 24 мая, 2013 год
Мы своей малышке Нестоген не давали, курирующий нас педиатр(доктор наук) запретил нам покупать продукцию компании нестле,тк в составе одна химия и ГМО,а представители даной компании "купили" большенство педиатров,вот они и рекомендуют..... Своему ребенку давали только Ненни,остались довольны!!!!
Елена 24 декабря, 2012 год
А у нас после нистогена икота начинается
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 12 ноября, 2012 год
Не знаю даже как объяснить!Покупали Нестожен в аптеке один вкус кушал хорошо 2месяца,начали выписывать на мол.кухне она пенится,на вкус совсем другая и малыш в 4месяца с трудом и со слезами съедает её.Что делать?Неужели смеси одной фирмы могут быть разными?
Ольга 8 февраля, 2012 год
А нам Нестожен не подошёл. Животик очень болел, кричали до хрипоты. Перешли на Нутрилак - проблем не стал)))
Тома 2 октября, 2011 год
Я свою малышку кормила только Нистогеном у нас не было никакой аллергии.
Алина 30 сентября, 2011 год
Подруга пользовалась нестогеном очень долго примерно пол года малой питался только им пока в один момент не пошла аллергия, не могу точно сказать из-за чего, решили что из-за смеси поменяли на более простую по моему малютка, и вы знаете все прошло. не могу сказать что смесь плохая возможно просто нужно комбинировать еще с чем то?
NESTOGEN 1.
Nestle Nestogen 1 предназначен для кормления здоровых детей с рождения в случаях, когда грудное вскрамливание невозможно. Состав смеси специально разработан с учетом состава грудного молока, что обеспечивает ребенка сбалансированным питанием и способствует комфортному пищеварению.

Состав: деминерализованная сыворотка, обезжиренное молоко, мальтодексин, лактоза, растительные масла, галактоолигосахариды, соевый лецитин, цитрат калия, фруктоолигосахариды, витамины, хлорид... подробнее