Netflix отзывы

Netflix

Охотники на тролей восстание титанов

Дддд 22 июля, 2021 год
Что там в конце за путаница??? Явно видно что должно быть продолжение, но что в продолжении Тоби будет охотником на тролей или нет. Все очень запутано можно всё разъяснить. А так вообще все супер и сериал охотники на тролей и волшебники, и трое с небес. Спасибо за внимание.

Качество нереальное

Надежда 23 апреля, 2021 год
Купила подписку премиум, смотрю на телевизоре диагональ большая, качество фильмов с Netflix просто завораживает. Теперь только у них фильмы смотрю, обычным тв очень редко пользуюсь

Всего 12 евро в месяц!

Владимир 10 апреля, 2021 год
Приобрёл недавно премиум подписку, или ещё её называют полной, подпиской на Netflix, всего за 12 евро, (если округлить то это будет 1100 рублей), и смотрел на телевизоре, то что хотел, в высоком качестве. Из плюсов. Можно смотреть что захочешь, на большом экране. И не дорого, если учитывать что нужно платить всего лишь, раз в месяц. Из минусов так это то,... Читать отзыв Приобрёл недавно премиум подписку, или ещё её называют полной, подпиской на Netflix, всего за 12 евро, (если округлить то это будет 1100 рублей), и смотрел на телевизоре, то что хотел, в высоком качестве. Из плюсов. Можно смотреть что захочешь, на большом экране. И не дорого, если учитывать что нужно платить всего лишь, раз в месяц. Из минусов так это то, что, не все фильмы и сериалы переведены, есть те в которых просто субтитры, (кстати, забыл упомянуть в плюсах, моя любимая озвучка от lostfilm, там тоже есть). Впрочем, плюсов как видим, больше чем минусов, подписка не дорогая, качество фильмов и сериалов в hd, минимум в 1080p, что тоже ни может не радовать. Если перед вами будет выбор, оформлять ли подписку на Netflix, или же нет, то знайте, подписка будет того стоить, ведь приятнее смотреть любимые фильмы, не маленького экрана телефона, или ноутбука, а с большого, экрана телевизора. Так что Netflix однозначно заслуживает, комплиментов в свою сторону.

Обман с платежами

Кирилл 13 марта, 2021 год
Бесплатная пробная подписка заканчивалась у меня 13.02.2021 (следующий оплатный период начинается с 14 числа). Я собирался удалить аккаунт, т.к. контента хорошего очень мало для меня, но уже 13.02. получаю чек на электронную почту об оплате следующего периода. Я тут же 13.02. зашел в аккаунт и отменил продолжение подписки, а 14.02. с меня списались очередные 599 рублей. Вот такое мошенничество. Но... Читать отзыв Бесплатная пробная подписка заканчивалась у меня 13.02.2021 (следующий оплатный период начинается с 14 числа). Я собирался удалить аккаунт, т.к. контента хорошего очень мало для меня, но уже 13.02. получаю чек на электронную почту об оплате следующего периода. Я тут же 13.02. зашел в аккаунт и отменил продолжение подписки, а 14.02. с меня списались очередные 599 рублей. Вот такое мошенничество. Но это еще не все. Примерно 15 минут назад мне пришел очередной электронный чек от Нетфликс на очередные 599 рублей, и завтра по идее опять спишутся деньги. Только вот подписка у меня отменена уже месяц))
Недостатки:
  1. мало хорошего контента (большинство фильмов и сериалов идут только с русскими субтитрами) + мошенничество с оплатой, дороже аналогичных сервисов.Нельзя удалить аккаунт с платежной информацией, даже если вы отменили подписку.

Отличный видео сервис!

Игорь 17 января, 2020 год
Уже как год пользуюсь этим сервисом и не могу нарадоваться. Первое что хочу отметить, это простой и красивый интерфейс, в котором очень легко разобраться. Но самое главное, это конечно же ассортимент фильмов. Поверьте, здесь он огромный! Тут есть фильмы, сериалы и шоу на любой вкус, а также кучу видео с поддержкой 4k, что очень важно для 2020 года. По поводу... Читать отзыв Уже как год пользуюсь этим сервисом и не могу нарадоваться. Первое что хочу отметить, это простой и красивый интерфейс, в котором очень легко разобраться. Но самое главное, это конечно же ассортимент фильмов. Поверьте, здесь он огромный! Тут есть фильмы, сериалы и шоу на любой вкус, а также кучу видео с поддержкой 4k, что очень важно для 2020 года. По поводу цены, она приемлемая. За такие деньги, а именно +-200грн в месяц, это лучшее что можно найти на данный момент. Так что всем кто любит посмотреть фильмы, я рекомендую этот сервис. Чуть не забыл, первый месяц бесплатно;)
Netflix
Netflix — один из самых популярных видео сервисов в мире. Здесь вы найдете огромный ассортимент фильмов, сериалов и шоу на любой вкус, как от Netflix так и от других киностудий.

Мобильные приложения

Приложение Кассир.Ру