Netflix

Опубликовано 17 января, 2020 год
2.9
10 отзывов / 4 001 просмотр
Netflix
Netflix — один из самых популярных видео сервисов в мире. Здесь вы найдете огромный ассортимент фильмов, сериалов и шоу на любой вкус, как от Netflix так и от других киностудий.

Требую 7 сезон Джо Джо

Гость 16 июля, 2022 год
как же у меня бомбит...ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОРИСОВАЛИ 6 ЧАСТЬ ДЖО ДЖО? 😭 Мало того что вы уже почти год ленитесь, так вы ещё и не собираетесь рисовать 7 сезон. Я требую дорисовать 6 и нарисовать 7 сезон Джо Джо. Пж :)

Классный сервис, особенно если учишь иностранные языки НО НЕСНОСНЫЙ

Марина 27 апреля, 2022 год
Недавно была на курсах в онлайн школе вместе со своей подругой и нам поставили задачу идти учить английский по фильмам.
Я вообще раньше не любила такие сервисы, там половина сериалов откровенно не под меня с подругой. Покупала подписку подруга а я чисто как паразит была на аккаунте. Оказалось что сервис в итоге не такой уж и плохой, подсела на него, смотрела girl from nowhere, очень классный сериал, правда после прикрытия нетфликса придется на торрентах пиратить. тКороче даже я смогла откопать для себя реально клевые штуки на сайте. Еще здесь всякие старые аниме в хорошем качестве и с лицензией есть, higurashi в адекватном переводе.
Среди минусов то что этот долбаный сервис тебе за 600 рублей даст подписку в качестве 480))) Чтобы хотя бы в 1080 смотреть пришлось 800 рублей выложить, ну и жесть
Достоинства:
  1. Есть клевые сериалы и старые аниме
Недостатки:
  1. 600 РУБЛЕЙ ЗА 480Р)

Очень мало фильмов на русском языке

Гость 10 февраля, 2022 год
Очень мало фильмов на русском языке есть фильмы с субтитрами но кто хочет весь фильм читать чтоб понимать смысл всего происходящего.

очень мало нормального контента

Наталья 11 января, 2022 год
они хотят 1000 рублей в месяц за фильмы, бОльшая часть из которых даже без перевода, а всего лишь с субтитрами! для любителей субтитров это, конечно, не помеха, но я считаю это дичью!

Зарабатывают на ню фото девушек

Гость 3 ноября, 2021 год
Вы совсем стали плохо зарабатывать на абонентах, что в твиттере выкладываете фото голых девушек. Да вам позор после этого. Никогда на вас, даже бесплатно не подпишусь. И подам на вас жалобу, чтобы вас закрыли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их очень много

Охотники на тролей восстание титанов

Дддд 22 июля, 2021 год
Что там в конце за путаница??? Явно видно что должно быть продолжение, но что в продолжении Тоби будет охотником на тролей или нет. Все очень запутано можно всё разъяснить. А так вообще все супер и сериал охотники на тролей и волшебники, и трое с небес. Спасибо за внимание.

Качество нереальное

Надежда 23 апреля, 2021 год
Купила подписку премиум, смотрю на телевизоре диагональ большая, качество фильмов с Netflix просто завораживает. Теперь только у них фильмы смотрю, обычным тв очень редко пользуюсь

Всего 12 евро в месяц!

Владимир 10 апреля, 2021 год
Приобрёл недавно премиум подписку, или ещё её называют полной, подпиской на Netflix, всего за 12 евро, (если округлить то это будет 1100 рублей), и смотрел на телевизоре, то что хотел, в высоком качестве. Из плюсов. Можно смотреть что захочешь, на большом экране. И не дорого, если учитывать что нужно платить всего лишь, раз в месяц. Из минусов так это то,... Читать отзыв Приобрёл недавно премиум подписку, или ещё её называют полной, подпиской на Netflix, всего за 12 евро, (если округлить то это будет 1100 рублей), и смотрел на телевизоре, то что хотел, в высоком качестве. Из плюсов. Можно смотреть что захочешь, на большом экране. И не дорого, если учитывать что нужно платить всего лишь, раз в месяц. Из минусов так это то, что, не все фильмы и сериалы переведены, есть те в которых просто субтитры, (кстати, забыл упомянуть в плюсах, моя любимая озвучка от lostfilm, там тоже есть). Впрочем, плюсов как видим, больше чем минусов, подписка не дорогая, качество фильмов и сериалов в hd, минимум в 1080p, что тоже ни может не радовать. Если перед вами будет выбор, оформлять ли подписку на Netflix, или же нет, то знайте, подписка будет того стоить, ведь приятнее смотреть любимые фильмы, не маленького экрана телефона, или ноутбука, а с большого, экрана телевизора. Так что Netflix однозначно заслуживает, комплиментов в свою сторону.

Обман с платежами

Кирилл 13 марта, 2021 год
Бесплатная пробная подписка заканчивалась у меня 13.02.2021 (следующий оплатный период начинается с 14 числа). Я собирался удалить аккаунт, т.к. контента хорошего очень мало для меня, но уже 13.02. получаю чек на электронную почту об оплате следующего периода. Я тут же 13.02. зашел в аккаунт и отменил продолжение подписки, а 14.02. с меня списались очередные 599 рублей. Вот такое мошенничество. Но... Читать отзыв Бесплатная пробная подписка заканчивалась у меня 13.02.2021 (следующий оплатный период начинается с 14 числа). Я собирался удалить аккаунт, т.к. контента хорошего очень мало для меня, но уже 13.02. получаю чек на электронную почту об оплате следующего периода. Я тут же 13.02. зашел в аккаунт и отменил продолжение подписки, а 14.02. с меня списались очередные 599 рублей. Вот такое мошенничество. Но это еще не все. Примерно 15 минут назад мне пришел очередной электронный чек от Нетфликс на очередные 599 рублей, и завтра по идее опять спишутся деньги. Только вот подписка у меня отменена уже месяц))
Недостатки:
  1. мало хорошего контента (большинство фильмов и сериалов идут только с русскими субтитрами) + мошенничество с оплатой, дороже аналогичных сервисов.Нельзя удалить аккаунт с платежной информацией, даже если вы отменили подписку.

Отличный видео сервис!

Игорь 17 января, 2020 год
Уже как год пользуюсь этим сервисом и не могу нарадоваться. Первое что хочу отметить, это простой и красивый интерфейс, в котором очень легко разобраться. Но самое главное, это конечно же ассортимент фильмов. Поверьте, здесь он огромный! Тут есть фильмы, сериалы и шоу на любой вкус, а также кучу видео с поддержкой 4k, что очень важно для 2020 года. По поводу... Читать отзыв Уже как год пользуюсь этим сервисом и не могу нарадоваться. Первое что хочу отметить, это простой и красивый интерфейс, в котором очень легко разобраться. Но самое главное, это конечно же ассортимент фильмов. Поверьте, здесь он огромный! Тут есть фильмы, сериалы и шоу на любой вкус, а также кучу видео с поддержкой 4k, что очень важно для 2020 года. По поводу цены, она приемлемая. За такие деньги, а именно +-200грн в месяц, это лучшее что можно найти на данный момент. Так что всем кто любит посмотреть фильмы, я рекомендую этот сервис. Чуть не забыл, первый месяц бесплатно;)

Мобильные приложения

Приложение Шерри