Netflix отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Netflix

Очень мало фильмов на русском языке

Гость 10 февраля, 2022 год
Очень мало фильмов на русском языке есть фильмы с субтитрами но кто хочет весь фильм читать чтоб понимать смысл всего происходящего.

очень мало нормального контента

Наталья 11 января, 2022 год
они хотят 1000 рублей в месяц за фильмы, бОльшая часть из которых даже без перевода, а всего лишь с субтитрами! для любителей субтитров это, конечно, не помеха, но я считаю это дичью!

Зарабатывают на ню фото девушек

Гость 3 ноября, 2021 год
Вы совсем стали плохо зарабатывать на абонентах, что в твиттере выкладываете фото голых девушек. Да вам позор после этого. Никогда на вас, даже бесплатно не подпишусь. И подам на вас жалобу, чтобы вас закрыли.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Их очень много

Обман с платежами

Кирилл 13 марта, 2021 год
Бесплатная пробная подписка заканчивалась у меня 13.02.2021 (следующий оплатный период начинается с 14 числа). Я собирался удалить аккаунт, т.к. контента хорошего очень мало для меня, но уже 13.02. получаю чек на электронную почту об оплате следующего периода. Я тут же 13.02. зашел в аккаунт и отменил продолжение подписки, а 14.02. с меня списались очередные 599 рублей. Вот такое мошенничество. Но... Читать отзыв Бесплатная пробная подписка заканчивалась у меня 13.02.2021 (следующий оплатный период начинается с 14 числа). Я собирался удалить аккаунт, т.к. контента хорошего очень мало для меня, но уже 13.02. получаю чек на электронную почту об оплате следующего периода. Я тут же 13.02. зашел в аккаунт и отменил продолжение подписки, а 14.02. с меня списались очередные 599 рублей. Вот такое мошенничество. Но это еще не все. Примерно 15 минут назад мне пришел очередной электронный чек от Нетфликс на очередные 599 рублей, и завтра по идее опять спишутся деньги. Только вот подписка у меня отменена уже месяц))
Недостатки:
  1. мало хорошего контента (большинство фильмов и сериалов идут только с русскими субтитрами) + мошенничество с оплатой, дороже аналогичных сервисов.Нельзя удалить аккаунт с платежной информацией, даже если вы отменили подписку.
Netflix
Netflix — один из самых популярных видео сервисов в мире. Здесь вы найдете огромный ассортимент фильмов, сериалов и шоу на любой вкус, как от Netflix так и от других киностудий.

Мобильные приложения

Okko