Невский Ремонтник отзывы

160 отзывов / 1989 просмотров

качество работ

Александр О. 10 мая, 2023 год
Отзыв оставляю как и обещал. Компания очень хорошая. Добросовестные и качественные услуги оказывают. В процессе добавили еще одну комнату, понравилось как нам все сделали. Рады что обратились к ним. Всем друзьям советую.

Отличная работа

Samara 4 мая, 2023 год
В компанию Невский Ремонтник обратился по совету коллеги. Был уверен в успешной работе, потому что видел в живую их работы. Компания достойная. Цены можно самим выбирать, смотря какого уровня хотите ремонт. Мне абсолютно все зашло. Теперь и сам могу посоветовать.

Ремонт у меня вышел как на фото

Игорь Самохин 28 апреля, 2023 год
Ремонт у меня вышел как на фото, я просто в восторге. Дизайн проект разработал их дизайнер, мне очень понравилось, но не был уверен, что все реально так и будет. Классная команда, отличные специалисты.

Нужен был ремонт в моей двушке, обшарил весь интернет и нашел то что искал

Виктор Тарасенко 25 апреля, 2023 год
Нужен был ремонт в моей двушке, обшарил весь интернет и нашел то что искал. У меня часть материалов уже закуплено, сначала сам хотел все сделать. И только начал демонтаж и понял, что это просто не под силу одному и времени столько нет. В компании отличные мастера, со всеми перезнакомился. Многому у них научился пока делали. Но все равно всем советую... Читать отзыв Нужен был ремонт в моей двушке, обшарил весь интернет и нашел то что искал. У меня часть материалов уже закуплено, сначала сам хотел все сделать. И только начал демонтаж и понял, что это просто не под силу одному и времени столько нет. В компании отличные мастера, со всеми перезнакомился. Многому у них научился пока делали. Но все равно всем советую обращаться к специалистам , а не самому лепить не понятно что.

С этой фирмой сотрудничал по ремонту офисных помещений

Казаков П 17 апреля, 2023 год
С этой фирмой сотрудничал по ремонту офисных помещений. Арендовал новые площади для расширения. Договорился с арендодателем, что сделаю ремонт под себя. Нанял эту компанию. Обсудили все до мелочей, подписали договор. Ремонт занял 1,5 месяца. Так и договаривались. Выполненными работами полностью доволен. Ничего не упустили.

ремонт нашей квартиры

UrikKot 12 апреля, 2023 год
Пока шел ремонт мы держали руку на пульсе. И зря на самом деле, не требуется контроль. Закупились по смете. Выполнили по проекту. Просто класс!

Назар Тихончук 7 апреля, 2023 год
Очень хотелось оставить отзыв и поделиться впечатлением о проделанной работе компании. Это классные специалисты которые просто отличные мастера по своему делу. Отделали квартиру под ключ. Уложились в 2,5 месяца. Результат ошеломительный!

ремонт в нашей квартире

Эмма Фокина 4 апреля, 2023 год
Выбирали компанию по ремонтам не по отзывам, а по своим деньгам и возможности использовать уже имеющиеся материалы у нас. Просто начали делать сами, а потом все же решили нанять профессионалов. В этих мастерах мы не ошиблись. Очень здорово все получилось, вышло правда немного дороже чем предполагали, но все равно круто.

Современно и удобно. Просто супер работа.

Максим Погодин 27 марта, 2023 год
Делали ремонт в ванной, а она у нас была просто ужасная. На следующий день приехал мастер все замерил и описал все работы. Мы обсудили материалы и функциональность этой комнаты. После работ любуемся ежедневно. Очень довольны выполненным ремонтом. Современно и удобно. Просто супер работа.

отличная работа

GermanGeffel 16 марта, 2023 год
Фирму эту нашел в интернете, почитал отзывы, изучил предложения. В целом работой их доволен. Плитку ровно положили и швы затерты тоже хорошо, мусор убрали и все старое вывезли. Кто приходит в гости восторгаются нашим ремонтом.

Ремонт в квартире доверили этой компании.

GeorgHonin 10 марта, 2023 год
Ремонт в квартире доверили этой компании. Не пожалели об этом. Все отлично сделали. Как и договаривались. Чтобы успеть в срок, рабочие последние три дня работали до восьми часов.

Прекрасно справились с работой

Мухин Александр 3 марта, 2023 год
В срок выполнили всю работу, аккуратно, профессионально. Здесь правда ясно за что платятся деньги, работают хорошие мастера

От компании у меня положительные эмоции.

Иван Ткачев 3 марта, 2023 год
От компании у меня положительные эмоции. Отличный ремонт забамбахали. Есть мелкие недочеты, ну это уж если придираться сильно. Но в целом очень доволен работой специалистов компании. Соблюдали порядок и режим тишины. Не пришлось даже об этом просить. Молодцы!

Компанию по ремонтам однозначно могу всем советовать.

Ярослава Гутман 15 февраля, 2023 год
Компанию по ремонтам однозначно могу всем советовать. Мастера честные и как специалисты классные. Поставила оценку 4 только за то что меня не спросили по поводу вывезенного мусора. Хотела старый линолиум отдать соседям на дачу, они просили, а его тоже вывезли.

Достоинства компании

Rodion 10 февраля, 2023 год
По поводу ремонта общался с прорабом компании, затем с их дизайнером. Обсудили все до мельчайших подробностей. Оговорили вывоз мусора, доставку материалов. Подготовили дизайн проект. Приятно, когда специалисты проявляют активное участие, подсказывают и помогают. Мне понравилось с ними работать. Мастера воплотили наш проект в жизнь. Все круто получилось. Всем рекомендую компанию.

классный ремонтик

Mors@ 8 февраля, 2023 год
О компании Невский Ремонтник собрала не мало информации , прежде чем мы заключили договор. На самом деле боялась доверить ремонт кому бы то ни было, потому, что мой папа всегда делал все сам, а мой муж и не собирается этим заниматься. Не знала какой получится результат. Но волнения мои были напрасны. После нашего ремонта я и другим смело могу их... Читать отзыв О компании Невский Ремонтник собрала не мало информации , прежде чем мы заключили договор. На самом деле боялась доверить ремонт кому бы то ни было, потому, что мой папа всегда делал все сам, а мой муж и не собирается этим заниматься. Не знала какой получится результат. Но волнения мои были напрасны. После нашего ремонта я и другим смело могу их советовать, потому что это бомба, красиво так получилось и за минимум времени.

Меняли в доме отопление. Заключал договор с этой компанией.

ZubovR 3 февраля, 2023 год
Меняли в доме отопление. Заключал договор с этой компанией. Отлично справились, сделали в гостиной и ванной теплый пол и все заменили как и договаривались. Работу выполнили быстрее чем планировали. Я не ограничивал во времени, так как мы там не живем пока, поэтому мастера до поздна работали. Мне все понравилось с ними. Компанию советую.

В этой компании заказывали ремонт в квартире полностью, капитальный.

Plotnikov Y.U. 30 января, 2023 год
В этой компании заказывали ремонт в квартире полностью, капитальный. В квартире во время работ не жили. Решил написать, потому что компания действительно ответственная, с отличными специалистами. Выполняют все виды работ и электрика и сантехника и строительные все работы. Отличный сделали ремонт. От проекта не отступили, все как и договаривались. Возникающие ньюансы по ходы решаются, прораб контактный. Вообще молодцы.

Эту компанию посоветовали нам знакомые.

Ольга Ткачева 25 января, 2023 год
Эту компанию посоветовали нам знакомые. Очень хорошие специалисты. Сделали качественно, на что нужно дали гарантию. Приходили вовремя и уходили тоже. В последние дни задерживались, чтобы закончить быстрее. Компанию могу рекомендовать всем кто делает ремонт.

Компанию могу рекомендовать, предоставляют полный комплекс услуг.

gorchakovv 23 января, 2023 год
Компанию могу рекомендовать, предоставляют полный комплекс услуг. Когда к ним пришел не знал точно чего хочу от этого ремонта. Дизайнер компании предложила несколько стилей подходящих под мою площадь. Было не сложно выбрать из предложенного. Итог меня порадовал. Классно все сделали. Все согласно проекту. По деньгам тоже нормально, сам бы никогда так не сделал. Не советую экономить и рекомендую компанию Невский... Читать отзыв Компанию могу рекомендовать, предоставляют полный комплекс услуг. Когда к ним пришел не знал точно чего хочу от этого ремонта. Дизайнер компании предложила несколько стилей подходящих под мою площадь. Было не сложно выбрать из предложенного. Итог меня порадовал. Классно все сделали. Все согласно проекту. По деньгам тоже нормально, сам бы никогда так не сделал. Не советую экономить и рекомендую компанию Невский ремонтник.

ремонт в учреждении

Suslob33 18 января, 2023 год
Работали с этой компанией по ремонту здания учреждения. Легко общаться с прорабом, дизайнер тоже толковый у них, мы не могли определиться с тем что хотим видеть в итоге, она нам помогла , предложила несколько вариантов.Ремонт завершили за месяц, все в оговоренные сроки уложились. Качество ремонта нам понравилось, будем сотрудничать еще не один раз.

отделали помещение по высшему классу

chevkov1856 16 января, 2023 год
Выкупил цокольное помещение, с помощью компании Невский Ремонтник отделали помещение по высшему классу. Теперь могу сдавать в аренду. Компании огромная благодарность за оперативную и качественную работу.

Эта компания делала ремонт в нашей квартире с переносом двух стен

Марина Рудольфовна 10 января, 2023 год
Эта компания делала ремонт в нашей квартире с переносом двух стен. Очень красиво получилось. Понравилось что быстро все сделали, работы завершили до праздников за это отдельное спасибо!. Теперь и друзьям советуем эту компанию.

капитальный ремонт

Романенко Олег 29 декабря, 2022 год
Я купил цоколь и нужна была отделка, уже нашел арендаторов, сдам под парикмахерскую, поэтому нужен был соответствующий ремонт. Обратился с этим в эту компанию. Набросали план, подписали в се бумаги . Четкую смету договор, все серьезно о сроках договорились. В общем молодцы и документы у них в полном порядке и ремонт сделали в сроки и классно получилось.

htvjyn c yekz

KuznecovR 27 декабря, 2022 год
Купил квартиру без отделки. Целый год простояла пустая, но надо делать ремонт. Просмотрел в интернете много разных компаний и на авито частных мастеров, все не мог определиться. Решил, что с компанией работать надежнее чем с частниками. Испортит, и пропадет, где его искать. Выбор пал на эту компанию. Понравилось, что прораб все досконально со мной обговорил, подписали смету , договор и... Читать отзыв Купил квартиру без отделки. Целый год простояла пустая, но надо делать ремонт. Просмотрел в интернете много разных компаний и на авито частных мастеров, все не мог определиться. Решил, что с компанией работать надежнее чем с частниками. Испортит, и пропадет, где его искать. Выбор пал на эту компанию. Понравилось, что прораб все досконально со мной обговорил, подписали смету , договор и оговорили сроки. На сегодняшний день, ремонт завершен. Я очень доволен результатом. Всем могу советовать эту копанию.

Делали ремонт в моем офисе.

Игорь Иневатов 20 декабря, 2022 год
Делали ремонт в моем офисе. У меня ИП , немного расширились поменяли место положение и в эту компанию обращались для ремонта. Отлично мне кажется все получилось. Помогли с выбором материалов. По цене все прозрачно, как и обговаривали, цена не изменилась. Быстро и качественно. Стыков на обоях не видно, будто крашенные рельефные стены. Классно получилось.

после затопления квартиру не узнать было,но сейчас преобразилась

yulia_m 12 декабря, 2022 год
Мы заказывали ремонт в двухкомнатную квартиру.В квартире нужно было провести большую работу,тк была она ранее уже затоплена.Специалистам компании говорю спасибо за помощь,помогли сделать отделку и черновую работу,сейчас квартиру просто не узнать .

Спасибо,все классно

Евген Иванов 30 ноября, 2022 год
Неделю назад мы с Невским ремонтником заключили договор и сейчас мастера уже приступили к работе, по итогам работы отзыв дополню,но пока один восторг от ребят)).

Очень ответственная команда мастеров

dima m 28 ноября, 2022 год
Мастера очень приятные люди.Сметчик вовремя приехал,объяснил,как процесс ремонта проходит.Бригадир всегда на связи был,кидал фотоотчет.С выбором компании я явно не ошибся

дизайн проект это выход

Козлов Егор 18 ноября, 2022 год
Я обратился в Невский ремонтник по совету друга.Если не хотите делать дизайн,то я хочу всех переубедить,тк дизайн проект полюбасу нужен тк он избавляет от лишних расходов,да и в целом у вас лишнего головняка не будет.Мне вот дизайн быстро изготовили,все по моему запросу сделали.Рекомендую
www.nevskyremont.ru
Перейти на сайт