Невский Ремонтник отзывы
с оценкой «Хорошо»

7 отзывов / 2013 просмотров

Модернизация пространства

Диана Е. 29 января, 2024 год
Невскией ремонтник порадовал меня скоростью работы и качеством отделки. Весь процесс занял меньше времени, чем я ожидала. Единственное, что покраска батарей получилась неидеальной.

ремонт в нашей квартире

Эмма Фокина 4 апреля, 2023 год
Выбирали компанию по ремонтам не по отзывам, а по своим деньгам и возможности использовать уже имеющиеся материалы у нас. Просто начали делать сами, а потом все же решили нанять профессионалов. В этих мастерах мы не ошиблись. Очень здорово все получилось, вышло правда немного дороже чем предполагали, но все равно круто.

Компанию по ремонтам однозначно могу всем советовать.

Ярослава Гутман 15 февраля, 2023 год
Компанию по ремонтам однозначно могу всем советовать. Мастера честные и как специалисты классные. Поставила оценку 4 только за то что меня не спросили по поводу вывезенного мусора. Хотела старый линолиум отдать соседям на дачу, они просили, а его тоже вывезли.

Прекрасный сервис

Дмитрий 26 июля, 2022 год
Раньше как только надумаю о ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почём и как. Оказалось почти все они работают так: ты... Читать отзыв Раньше как только надумаю о ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих, звонить в разные конторы, заключать договоры с конторами и смотреть, чтобы тебя не облапошили. Потом случайно нашёл статью в интернете о сервисах по подбору ремонтников. Позвонил в несколько из них, узнал что почём и как. Оказалось почти все они работают так: ты звонишь в сервис и объясняешь что тебе надо, а они подбирают и присылают к вам строителей и всё это бесплатно для нас. Я решил воспользоваться сервисом Ремонтный Вопрос. Понравился он тем что с сервиса присылают сразу несколько бригад строителей и после составления сметы выбрать ту у которой условия и расценки комфортней для вас. К тому же не надо платить не авансы не предоплаты. У сервиса есть свой сайт, где можно посмотреть видео о том как он работает

Рекомендуем, нам понравился результат

Владимир Юрьев 14 июля, 2022 год
Сначала хотели сделать ремонт самостоятельно, начали и поняли, что не сможем сделать так , как хотим. Не хватает опыта просто. Бригада с нашей задачей справилась, рекомендую!

Немного не доволен

Андрей Михальцов 30 июня, 2022 год
Поставил 4 звёзды ,тк всей работой я доволен ,но вот косяков все таки в процессе ремонта не избежали .Смета вообще составлена была оч грамотно,заплатил строго по ней .

Спасибо за хорошее качество

Дима 24 мая, 2022 год
Мне Хотелось сделать божественный ремонт !именно поэтому я обратился в ремонт компанию Невский ремонтник)специалисты тут грамотные ,опытные ,дают гарантию на свои работы ,меня все устроило прям .
www.nevskyremont.ru
Перейти на сайт