Невский Ремонтник отзывы клиентов

Невский Ремонтник отзывы клиентов
160 отзывов / 1983 просмотра

Крутые ремонтники

Алиса С. вторник, 2 апреля
Смело можно поручать ремонт любой сложности. У нас справились быстро, не смотря что это был ремонт под ключ. Из серых бетонных коробок сделали комфортные и стильные апартаменты. Не скажу, что все так гладко – были нюансы, но решались быстро, не успев накопиться. Плиточнику вообще респект – такой объем и так круто!

Отличный дизайн

Лилия З. суббота, 30 марта
Невскией ремонтник преобразил мое жильё! Изысканный дизайн, чистота в работе - всё на высоте. Правда, иногда сложности с общением были, но это не омрачило общего впечатления.

Светлая гармония

Камилла 12 марта, 2024 год
После ремонта моя квартира стала невероятно светлой и уютной. Работали аккуратно, хоть и пришлось подождать дольше срока на пару дней из-за задержки материалов. Но результат того стоил!

Модерн и комфорт

"Невский ремонтник" предложил интересные дизайн-решения для нашей спальни. Исполнение на высоте, хоть и пришлось подождать пару дополнительных дней из-за задержки материалов. В целом, пространство теперь функциональное и стильное.

Светлая гармония

EveMake 15 февраля, 2024 год
После ремонта квартира стала невероятно светлой и уютной. Работа была выполнена аккуратно, хотя иногда приходилось напоминать о сроках. Но результат превзошел все ожидания - особенно впечатлила гостиная с дизайнерскими обоями.

Модернизация пространства

Диана Е. 29 января, 2024 год
Невскией ремонтник порадовал меня скоростью работы и качеством отделки. Весь процесс занял меньше времени, чем я ожидала. Единственное, что покраска батарей получилась неидеальной.

Космическое перевоплощение

Эмма Н. 10 января, 2024 год
Рабочие трудились как космонавты: быстро и методично! Минус - выбор плитки для ванной предложили ограниченный, пришлось самой ехать за другими вариантами.

Подошли к ремонту с головой

Андрей Савичев 22 декабря, 2023 год
Прежде чем приступить с перепланировке, выучили все технические особенности дома, постройки. Только после этого принялись за демонтаж. Ответственно отнеслись к грунтовке стен, их выравниванию, покраске. Таких ровных стен эта квартира еще не видела. Как и в прочем весь ремонт — для нас это впервые такой уровень.

Обычный ремонт

Василиса Исаева 13 декабря, 2023 год
Не хочу казаться занудой, но ничего сверхестественного в работе мастеров не заметила. Обычные для ремонта действия, без каких либо наворотов и супер технологий. Результат хороший, тут без спора.

Спасли наш ремонт

Валерия 17 ноября, 2023 год
Для ремонта квартиры взялись сами, но когда увидели, что из нашего проекта ничего не выйдет, вызвали профи. И не прогадали. Ребята взялись за нашу идею и воплотили ее в жизнь. Были некоторые недопонимания, но они быстро решались.

Нашли недочеты застройщиков

Alice P. 14 октября, 2023 год
У нас все грязные работы уже были выполнены застройщиком, и мы рассчитывали уже только на отделку. Но мастера этой компании выявили много недочетов, нашли даже трещины в стенах. Застройщик все в итоге возместил. Повезло что мы наткнулись в нужный момент на людей, которые все тщательно проверяют.

С такими мастерами ремонт не проблема

Евгений У. 30 сентября, 2023 год
Не понимаю как можно плакаться из-за ремонта сейчас, когда есть такие мастера как этой компании. Знают о ремонте все, помогают с дизайн-проектом, даже контроль за всем ведут. Нас, например, этот процесс особо не затронул. Разве что вначале при планировании всего дизайна и в конце, когда принимали работу ремонтников.

Смогли угодить

В. С. 18 сентября, 2023 год
Как по мне уют и модные виения не совместимы. Поэтому не стал загружать ремонтников непонятными идеями. Простота и функциональность — вот мои требования. Мастера прислушались и угодили на все 100%.

командная работа

Зоя Крашева 14 августа, 2023 год
Огромное спасибо компании Невский Ремонтник, за командную работу. Вы лучшие! Теперь могу советовать всем кто ищет ремонтников, а мы с ними еще поработаем. Сейчас планируем ремонт родителям.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 10 октября, 2023 год

С уважением, Невский Ремонтник!

Отличная работа

ArsentievOleg 8 августа, 2023 год
Родителей не стало и квартиру хотелось привести в порядок. Поэтому в интернете нашли эту компанию, все обговорили до заключения. Работу выполнили на 5 дней раньше. Это большой плюс. Тем более что претензий к работе у нас нет.

ремонт в двушке

TaisiyTR 2 августа, 2023 год
у меня была нужда сделать ремонт в своей двушке, переехать было некуда, поэтому ремонтников выбирала тщательно. Выбор остановила на "Невский Ремонтник" Хорошо поладили с мастерами. Ремонт прошел легко и непринужденно и конечно я очень довольна результатом.

Прекрасная работа

Каткова Ира 29 июля, 2023 год
С фирмой продуктивная работа у нас была. Ремонт классный, люди умелые, прораб внимательные. Все просто супер. Конечно посоветую компанию.

С уважением, Невский Ремонтник

Отличные ремонтники, все у них мне понравилось.

NataliKaraeva 24 июля, 2023 год
Благодарна компании бесконечно. Отличные ремонтники, все у них мне понравилось. Менеджеры постоянно на связи. Прораб отлично контролировал работу. Я не напрягалась совсем.

С уважением, Невский Ремонтник

Хорошие ремонтники, поменяли паркет и стены оштукатурили.

Солодов Алексей 13 июля, 2023 год
Хорошие ремонтники, поменяли паркет и стены оштукатурили. Работа быстрая и качественная. Материалы у меня были, поэтому платил только за работу. Не все компании берутся так.

впечатляющий результат

Ykovleva_Katiy 7 июля, 2023 год
Меня впечатлить не легко, не простой я человек, но компания Невский ремонт своими работами меня удивили и порадовали. Проект дизайн подготовила их сотрудница, все учла мои желания и бредовые идеи откорректировала и получилось то что надо. Очень советую!!!

Ремонт в ванной делали 20 лет назад и как то все нравилось

Владимир Чуприн 3 июля, 2023 год
Ремонт в ванной делали 20 лет назад и как то все нравилось, но сейчас после нового ремонта, это просто старье у нас было. Материалы современные красивее и по качеству лучше. Отделали так круто, продолжим сотрудничать с компанией и по остальной территории квартиры

С уважением, Невский Ремонтник

Ремонт прошел спокойно, я готовился напрягаться пока не закончат.

Kisliy 28 июня, 2023 год
Ремонт прошел спокойно, я готовился напрягаться пока не закончат. А меня так успокоили по быстрому. У них такой прораб, что не забалуешь. Лучше меня контролит рабочих. Так что отличная команда. Рекомендую.
Невский Ремонтник Ответ представителя Невский Ремонтник 10 октября, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Ремонт в детской

RuslanH55 23 июня, 2023 год
Очень трепетно отнеслись к работе сотрудники компании Невский Ремонтник, когда делали нам ремонт в детской. Ребенок у нас долгожданный и поэтому и комнату мы с особой тщательностью продумывали и ремонтировали. Очень помог их дизайнер. Просто великолепную концепцию предложил красота и удобство. Очень рекомендую компанию.

С уважением, Невский Ремонтник

Делали ремонт в нашей трешке, купили без отделки.

Желонкин Алексей 16 июня, 2023 год
Делали ремонт в нашей трешке, купили без отделки. Работы много, с нуля под ключ. Выбирали компанию тщательно пересмотрели массу информации и сайтов. Выбор остановили на этой. и Сейчас подтверждаю правильность нашего выбора. Очень тщательно и достаточно быстро работают. Бригада хорошо укомплектована. Прораб с нами на связи, учли все наши пожелания и замечания. Семья довольна. Всем понравилось.

С уважением, Невский Ремонтник

Ремонт в моей квартире шел почти 3 месяца.

Katiy)))) 6 июня, 2023 год
Ремонт в моей квартире шел почти 3 месяца. НО мы сильно и не напрягались. Мастера деликатные люди. Соблюдали все положенные режимы, с ними практически не пересекались, Мусор убирали. Результат, космос!!!

С уважением, Невский Ремонтник

Отличная бригада по ремонту, мастера просто молния.

Kosinka)))) 2 июня, 2023 год
Отличная бригада по ремонту, мастера просто молния. Составили точную смету, доплачивать не пришлось и лишних материалов практически не осталось. Результат приятно порадовал. Готова о вас говорить всем знакомым.

С уважением, Невский Ремонтник

Очень счастлива и рада что получился такой классный ремонт.

Яна Кузнецова 30 мая, 2023 год
Очень счастлива и рада что получился такой классный ремонт. Конечно я его планировала долга, проектировала, потом дизайнер компании подкорректировала мой проект и стало еще лучше. Компания понравилась, работают на результат все по честному без обмана.

С уважением, Невский Ремонтник

Требовалась отделка офисных помещений.

SivolapPavel 24 мая, 2023 год
Требовалась отделка офисных помещений. Компания взялась за этот проект. Требования не высокие, лишь сроки короткие. Оправдали доверие. Коллегам посоветовал. Соблюли все требования и ремонтом доволен.

С уважением, Невский Ремонтник

Давно хотели сделать ремонт, но все руки не доходили.

Nik_Portov 19 мая, 2023 год
Давно хотели сделать ремонт, но все руки не доходили. В феврале взяли с женой отпуск, наняли бригаду строителей в компании Невский Ремонтник и уехали отдыхать. А у нас дома ремонт полным ходом. Конечно по приезду он не завершился, но в целом картина была видно. Хорошо все получилось. Перед отъездом все обговорили, потом связь по телефону держали. Очень все... Читать отзыв Давно хотели сделать ремонт, но все руки не доходили. В феврале взяли с женой отпуск, наняли бригаду строителей в компании Невский Ремонтник и уехали отдыхать. А у нас дома ремонт полным ходом. Конечно по приезду он не завершился, но в целом картина была видно. Хорошо все получилось. Перед отъездом все обговорили, потом связь по телефону держали. Очень все понравилось. Ответственные мастера и высокого уровня.

отличная работа

morsel55 15 мая, 2023 год
Мониторил в интернете ремонтные компании, смотрел их работы, ходил по сайтам. Остановил выбор на компании Невский ремонтник. Сейчас так удобно, можно на сайтах сначала посмотреть, а уж потом и пообщаться. Замерщик, мне сразу понравился, не только мерил, но и сразу подсказывал где что можно переделать к лучшему. Ремонтом доволен. Материалы выбирал сам и дизайн подготовили вместе с их... Читать отзыв Мониторил в интернете ремонтные компании, смотрел их работы, ходил по сайтам. Остановил выбор на компании Невский ремонтник. Сейчас так удобно, можно на сайтах сначала посмотреть, а уж потом и пообщаться. Замерщик, мне сразу понравился, не только мерил, но и сразу подсказывал где что можно переделать к лучшему. Ремонтом доволен. Материалы выбирал сам и дизайн подготовили вместе с их сотрудником. В общем я могу рекомендовать эту компанию всем кто планирует ремонт.
www.nevskyremont.ru
Перейти на сайт