Нейрофитнес отзывы

Повышение эффективности работы мозга
1 отзыв / 10287 просмотров

Судите сами

Евгений 7 января, 2017 год
Честно скажу, я не знаю, помог ли моему сыну именно Нейрофитнес или просто время пришло и он повзрослел. Судите сами. Мы прошли 10 занятий курса. Учиться ребенок действительно стал лучше (с "3" по алгебре и биологии подтянул до твердых "4"), учителя стали хвалить (чего раньше за ним не замечалось), стал серьёзнее и ответственнее. Жена очень довольна :)
С уверенностью могу сказать,... Читать отзыв
С уверенностью могу сказать, что занятия ребёнку нравились. Просит продолжить курс. Останавливает пока только цена. Для нас это, всё же, сумма немаленькая.
Очевидный минус для нас- в новый офис нам очень неудобно было ездить, т.к. живём мы на другом конце Москвы (а занятия 2 раза в неделю). Но это, скорее, придирка.
Достоинства:
  1. высокий уровень услуг (работают хорошие специалисты)
  2. ребенку нравятся занятия
  3. хвалят учителя
Недостатки:
  1. стоимость пока доступна не каждому
  2. неудобное расположение (лично для нас)
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Киевская, д. 20