NFO Омега-3 Жевательные капсулы с витамином D отзывы

Действительно работает!

Мария 25 сентября, 2020 год
Эта Омега-3 действительно работает. После двух недель приемы уже был виден первый эффект. Волосы ожили и перестали ломаться, ногти начали расти, у меня с этим были проблемы. Улучшилось общее самочувствие, я стала меньше раздражаться на внешние обстоятельства.

Ребенок ест

Жанна Белякова 7 сентября, 2020 год
Эти жевательные капсулы с удовольствием ест мой ребенок. В качестве добавки к пище, конечно) Был неудачный опыт с жидким рыбным жиром другого производителя, наотрез отказался именно из-за вкуса. Здесь вкуса как такового рыбного нет, поэтому все отлично. Оптимальное сочетание жиров омега-3 и витаминов для детского организма. 120 капсул хватает надолго. Заказываю постоянно, даю ребенку тоже весь год по рекомендации врача.

Ребенок принимает без капризов

Тамара 5 сентября, 2020 год
Не думала, что рыбий жир может быть вкусным. Нам педиатр посоветовал Norwegian Fish Oil Омега-3, капсулы жевательный со вкусом конфетки тутти-фрутти. Я перед тем как ребенку дать сама попробовала, очень вкусные, но главное дозу не превышать. Ребенок принимает капсулы без капризов, в составе витамины D, Е и A, а также жирные кислоты, которые необходимы для растущего организма и укрепления иммунитета.

Нам помогло

Жорик 27 августа, 2020 год
Эндокринная система младшего сына дала сбой, что сразу же отразилось на общем самочувствии, состоянии сердечно-сосудистой и нервной систем. Проконсультировался с врачом и по его рекомендации купил сыну жевательные капсулы с витамином Д. После курса лечения сдали анализы, которые показали, что все показатели в норме. Появился прилив сил и энергии.

Полезный и вкусный

Валентина 9 апреля, 2020 год
Искала для ребенка рыбий жир без специфического вкуса, который смогла бы давать без проблем. NFO это жевательные капсулы, похожие на мармеладки. Вкус приятный, лимонный. Рыбный привкус есть, но небольшой, ребенок не замечает, ест с удовольствием) Большой плюс, что компания следит за сырьем, которое используется. Производство находится недалеко от места отлова рыбы, поэтому в течение нескольких часов эта рыба перерабатывается. То... Читать отзыв Искала для ребенка рыбий жир без специфического вкуса, который смогла бы давать без проблем. NFO это жевательные капсулы, похожие на мармеладки. Вкус приятный, лимонный. Рыбный привкус есть, но небольшой, ребенок не замечает, ест с удовольствием) Большой плюс, что компания следит за сырьем, которое используется. Производство находится недалеко от места отлова рыбы, поэтому в течение нескольких часов эта рыба перерабатывается. То есть никакой залежавшейся рыбки или второсортной тут нет.

Ребенку нравится

Alise Blinova 19 марта, 2020 год
До трех лет давала ребенку только витамин д аквадетрим. Теперь сад, кружки - энергии и сил иммунитету нужно больше. Врач назначила также принимать рыбий жир. Подруги рассказали про эти жевательные капсулы Омега-3 вместе с витамином Д. Показала педиатру, та одобрила. Это очень удобно, вкусно, полезно. Ребенок не превередничает, а с удовольствием принимает эти витамины. Также не нужно запивать капсулы водой.

Рыбий жир + Д - вкусно и полезно

Екатерина 23 февраля, 2020 год
Второй год покупаю дочке такие жевательные капсулы - Омега3 с витамином Д. Пропиваем курсами, как и советует наш педиатр. Удобно то, что ребенок с удовольствием их жует, и помимо качественно рыбьего жира получает еще и такой нужный витамин Д. Нравится, что заказываю продукт непосредственно у производителя, он же осуществляет доставку, стоимость которой заранее просчитывается.

Биологические добавки

Прегнотон