Нижегородская Сотовая Связь

Опубликовано 20 февраля, 2014 год
2.3
3 отзыва / 8 221 просмотр
Нижегородская Сотовая Связь
Нижегородская Сотовая Связь - оператор мобильной связи стандарта GSM, предоставляющий свои услуги в ряде регионов Поволжья.

НСС ГАВНО

Гость 28 апреля, 2015 год
ДО ТОГО, КАК НСС КУПИЛ РОСТЕЛЕКОМ,ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕНЬГИ С СИМ-КАРТЫ СТАЛИ УТЕКАТЬ,КАК ВОДА. СМСКИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ,ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО СБОИ В СЕТИ. ВООБЩЕМ СВЯЗЬ СТАЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, А СТОИМОСТЬ УСЛУГ ЗАВЫШЕННАЯ.

бедные старики

Гость 26 февраля, 2015 год
симка осталась от тестя (помер) установил её как вторую два года не звонил деньги сняли поинтересовался за что ответ в договоре есть лазейка для списания денег за то.что не звонишь а если ещё симка будет в сети кокое-то время вообще отключат без согласия даже если на счете 100000 одним словом если телефон у бабушки которая только на приёме звонков из-за... Читать отзыв симка осталась от тестя (помер) установил её как вторую два года не звонил деньги сняли поинтересовался за что ответ в договоре есть лазейка для списания денег за то.что не звонишь а если ещё симка будет в сети кокое-то время вообще отключат без согласия даже если на счете 100000 одним словом если телефон у бабушки которая только на приёме звонков из-за стеснения средств останется без денег и связи как так можно
Юля 20 февраля, 2014 год
С НСС дружу уже семь лет. Первоначально эта дружба была вынужденная, поскольку деревня, где я живу, находится в такой глуши, куда другие операторы даже не собирались сунуться. Не могу сказать, что по финансам именно то, что я бы хотела, но, в общем, жить можно.
Сейчас уже появилась возможность перейти к другому оператору, но я уже не хочу. Сравнила – условия по сравнению с другими не хуже, качество связи тоже хорошее. За это время я привыкла к манере работы их колл-центра. Все устраивает. Ребята там компетентные. Один раз была проблема – заблокировалась сим-карточка, так это решили очень быстро и без особых трудностей.
Поэтому с НСС я пока продолжаю дружить. Особых причин на что-то жаловаться нет.

Операторы мобильной связи

Ростелеком