НСС ГАВНО - Отзывы о Нижегородская Сотовая Связь

Нижегородская Сотовая Связь
Гость Отзыв написан 28 апреля, 2015 год 2992 просмотра
ДО ТОГО, КАК НСС КУПИЛ РОСТЕЛЕКОМ,ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО. ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕНЬГИ С СИМ-КАРТЫ СТАЛИ УТЕКАТЬ,КАК ВОДА. СМСКИ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ,ПОСТОЯННО КАКИЕ-ТО СБОИ В СЕТИ. ВООБЩЕМ СВЯЗЬ СТАЛА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, А СТОИМОСТЬ УСЛУГ ЗАВЫШЕННАЯ.

Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

3.6
Ужасный интернет и связь Не понятно за что платишь не связи не интернета, а плату берут как за качественную услугу. Не вижу перспектив нахождения в данной кампании. Переходим на Теле2
МТС Ответ представителя МТС
13 мин 24 сек назад
Алекс, надеемся, что вы передумаете уходить от нас. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Всё проверим.

2.6
5972 просмотра
терпение и труд все перетрут Всем доброго времени суток. заказал сим карту Даникома в Московскую область, после чего переслал ее в Ярославль. прошло примерно дней 20. и вот она у меня на руках. прошел все танцы с бубном и... ничего. писал везде и в вк и на почту и куда только можно было написать. дней...
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom
четверг, 14 ноября
Добрый день. Спасибо, что нашли время для обратной связи. Подобные отзывы помогают нам в улучшении качества обслуживания. Передали ваши замечания по...

Нижегородская Сотовая Связь

Нижегородская Сотовая Связь - оператор мобильной связи стандарта GSM, предоставляющий свои услуги в ряде регионов Поволжья.

Безлимит.ру
Безлимит.ру