nike-official.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Мясницкая, д. 30

Кроссовки пришли

Я 22 февраля, 2023 год
Не понимаю нытья людей ниже по типу «Не приходят», «говно качество» и все в таком роде. По ценам можно понять, что оригинальную обувь вам не пришлют. Да, качество фабричное, еще и цена достаточно большая, Air Max за 6к с доставкой, это конечно немало. Кроссовки приходят, и это факт, кому нет - наебывают. На дальний восток пришли за две недели. Все... Читать отзыв Не понимаю нытья людей ниже по типу «Не приходят», «говно качество» и все в таком роде. По ценам можно понять, что оригинальную обувь вам не пришлют. Да, качество фабричное, еще и цена достаточно большая, Air Max за 6к с доставкой, это конечно немало. Кроссовки приходят, и это факт, кому нет - наебывают. На дальний восток пришли за две недели. Все равно заказывать здесь ничего не стоит

Кроссовки Air max 90 leather white

Гость 26 мая, 2019 год
Заказал в официальном магазине эйр Максы 90. Пришли всего за 8 дней, все доступно и понятно, правда за доставку 750₽ пришлось заплатить, но сервис доставки быстрый и удобный. Правда есть серьезные вопросы к качеству кроссовок, мне казалось такая серьезная фирма как Nike следит за качеством продукции, но увидев купленные кроссовки стал сильно в этом сомневался. Много писать не буду, просто... Читать отзыв Заказал в официальном магазине эйр Максы 90. Пришли всего за 8 дней, все доступно и понятно, правда за доставку 750₽ пришлось заплатить, но сервис доставки быстрый и удобный. Правда есть серьезные вопросы к качеству кроссовок, мне казалось такая серьезная фирма как Nike следит за качеством продукции, но увидев купленные кроссовки стал сильно в этом сомневался. Много писать не буду, просто прикреплю фото. Кроссовки проносились один день. nike-official.ru интернет-магазин - Кроссовки Air max 90 leather white nike-official.ru интернет-магазин - Кроссовки Air max 90 leather white nike-official.ru интернет-магазин - Кроссовки Air max 90 leather white nike-official.ru интернет-магазин - Кроссовки Air max 90 leather white
Достоинства:
  1. Качество материалов
Недостатки:
  1. Качество производства. Не аккуратные швы и стыки материала
Адрес: Москва, ул. Мясницкая, д. 30

Обувь