НИКС компьютерный супермаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
НИКС компьютерный супермаркет

Мошеннические действия и отвратительное отношение к клиентам

Елена 14 марта, 2024 год
мы имели неосторожность заказать в этой компании ИБП (прибор для обеспечения бесперебойной подачи питания). На сайте данный товар был указан в полной комплектации и полностью готовый к работе. В процессе произведения оплаты безналичным способом (мы- юридическое лицо) и доставки товара в наш офис, видимо что-то поменялось: при попытке включить устройство выясняется, что в нём нет аккумуляторов, которые бы обеспечивали подачу... Читать отзыв мы имели неосторожность заказать в этой компании ИБП (прибор для обеспечения бесперебойной подачи питания). На сайте данный товар был указан в полной комплектации и полностью готовый к работе. В процессе произведения оплаты безналичным способом (мы- юридическое лицо) и доставки товара в наш офис, видимо что-то поменялось: при попытке включить устройство выясняется, что в нём нет аккумуляторов, которые бы обеспечивали подачу питания и защиту от перепадов напряжения. Спустя множества попыток связаться с Вашей компанией нам был дан ответ в стиле "к этому ИБП полагаются аккумуляторы, которые приобретаются отдельно"! Далее при общении нами было принято решение о возврате данного бесполезного устройства, от Вас было получено письмо:
Добрый день!
Привозите товар в СЦ по адресу: г. Москва, Звездный б-р, д.19 с 10 до 19 по будням. С собой необходимо взять товарную накладную или ее копию, заверенную печатью.
Если возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по многоканальному телефону (495) 974-33-33 или ответьте на это письмо не меняя его темы и не удаляя текст предыдущей переписки.
С уважением, Нина.
Перед отправкой нашего пешего курьера с ИБП нами была подготовлена копия УПД, также я лично ТРИЖДЫ звонила и уточняла, нужны ли какие-либо еще документы для осуществления возврата. Мне во всех трех случаях был дан ответ "Привозите товар, копии УПД будет достаточно, далее Вас на месте проинструктируют что дальше делать". А далее начались проблемы: нашего курьера вначале отправили в подъезд, где расположен Ваш СЦ (Сервис-центр), там ему сказали "мы этим не занимаемся, идите туда (не знаю куда). Наш сотрудник, таская эту великую тяжесть по всему Вашему зданию, поняв, что эти перемещения бесполезны, позвонил мне. Далее я связалась с коммерческим отделом, висела на линии порядка 10 минут, чтобы получить ответ: мы не можем сейчас принять товар, давайте создадим заявку на возврат, по которой с Вами свяжутся. Мало того, что нам продали фальсифицированный и неполноценный товар, не предоставили исчерпывающую информацию по процедуре возврата, еще курьеру пришлось тащить эту тяжесть обратно к нам в офис!!! Мои предложения о составлении недостающего комплекта документов (в виде скана или посредством ЭДО) не были приняты, штат у Вас большой, а людей, которые готовы решать Ваши же собственные недоработки, у Вас не обнаружилось (не буду задавать риторический вопрос "почему"...). Как итог: мы более не готовы с Вами работать, благо есть множество компаний, которым не наплевать на своих постоянных клиентов. Желание обратиться в контролирующие органы, чтобы они произвели детальную проверку качества оказываемых услуг и комплектности товаров.
Достоинства:
  1. широкий ассортимент
Недостатки:
  1. фальсифицированный товар, наплевательское отношение к клиентам

Неадекватный продавец

Гость 15 декабря, 2022 год
До сегодняшнего дня был постоянным клиентом этого магазина. Теперь обхожу стороной ! Продавец Чижков Денис на рабочем месте находился в неадекватном состоянии. Куда смотрит администрация интернет-магазина?!

Отличное качество обслуживания

Наталия 15 декабря, 2022 год
Заказывала в данном магазине запчасти к компьютеру. Не смотря на сложность логистики в настоящее время, привезли заказ вовремя. Цены оказались вполне приемлимы в сравнении с другими интернет-магазинами. Обслуживание в самом магазине понравилось. И впредь собираюсь пользоваться услугами компьютерного супермаркета НИКС.

Почтовое отделение а не компьютерный магазин.

Гость 13 декабря, 2022 год
При посещении несколько раз данного магазина пришлось по долгу стоять в очереди т.к. большинство людей получали и отправляли посылки Бохберри , Авито . Процесс занимает очень длительное время. По сути это не магазин по продаже электроники, а почтовое отделение. Чтобы что-то купить как покупателю электроники приходиться очень долго ждать.

Ужасно работает сервис

Иван 11 октября, 2022 год
Приобрел в данном магазине товар с доставкой (ИБП Powerman Back Pro 2000), на следующий день обнаружилась проблема - при долгой работе, начинает сильно гудеть трансформатор. Попросил забрать и поменять на новый, но от меня попросили привезти его самому в сервисный центр. Для меня это потеря половины рабочего дня, учитывая стоимость данного оборудования в районе 10 тысяч рублей, данное предложение не... Читать отзыв Приобрел в данном магазине товар с доставкой (ИБП Powerman Back Pro 2000), на следующий день обнаружилась проблема - при долгой работе, начинает сильно гудеть трансформатор. Попросил забрать и поменять на новый, но от меня попросили привезти его самому в сервисный центр. Для меня это потеря половины рабочего дня, учитывая стоимость данного оборудования в районе 10 тысяч рублей, данное предложение не целесообразно. По закону о правах потребителей (п. 7 в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ), товар тяжелее 5 кг, продавец обязан забрать сам или оплатить мои расходы на доставку. Магазин отказывается произвести забор бракованной техники, ссылаясь на то, что у них нет данной услуги, соответственно нарушая при этом законы РФ.

Ужасный магазин

Гость 28 июля, 2022 год
Магазин пробил ДНО!!!! biggrinХуже чем на рынке... Надо проходить мимо такие магазиныnegative а персонал там bad

Обман покупателей

Сергей 17 марта, 2022 год
Обман покупателей.
Обман покупателей.
27.02.2022 заказал процессор за 12672 рубля. Оператор заказ подтвердил, также как и стоимость заказа. 02.03.2022 при попытке забрать заказ, мне была объявлена цена в 15840 рублей. При попытке объяснить, что они обязаны продать товар по той цена по которой я заказал, мне было сказано, что товар подорожал в пути и ничем помочь не могут. После предупреждения обратиться в Роспотребнадзор, сотрудники НИКС удалили информацию о моих заказах из моего личного кабинета. Отвратительное отношение к покупателю.

Всё очень плохо

Игорь 17 марта, 2022 год
Цены задрали до не возможности !
Качество обслуживания - хуже не бывает, как в подворотне.
Очень НЕ рекомендую.

Поддержка магазина - её просто нет!

Руслан Соколовский 17 февраля, 2022 год
Крайне не рекомендую что либо покупать в данном магазине. Можно купить товар только тот который не станете возвращать, по при разной ситуации.
Я уверяю вас что магазин в течение 12 лет покупал в этом магазине товары на сумму свыше 500000 тыс руб. деньги возвращают не охотно. Нужно писать жалобы, подавать исковые заявления в суды и прочие инстанции.
Учитывая, что производители стремятся... Читать отзыв
Учитывая, что производители стремятся снизить качество товара, возникают гарантийные случаи, и при возникновении их с товаром купленного в никсе - 99 % случае вам придется доказывать, что вы не "дурак"
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент
Недостатки:
  1. Нет понятия клиент всегда прав - не идут на связь с клиентом, не пытаются найти компромисс.

Сервисная служба вводит в заблуждение

Пётр Петрович 26 ноября, 2021 год
На сайте NIX.RU отыскал возможность замены петель у ноутбука ASUS TX300CA. На всякий случай позвонил и получил подтверждение в сервисной службе. Приехал на Звёздный бульвар 19, где мне в этой самой сервисном центре сказали, что такой ремонт не делают! Ну и контора Никанора! Ну, естественно, у меня один только жирный минус НИКСу

Заказал шуруповёрт Bosch GSB 180 LI ударную

Анатолий 9 июня, 2021 год
Привезли не ту модель.
Заказал последние цифры F8323
Привезли F8123
Моей модели шуруповерта уже нет в наличии за 3 дня.

Ужасная работа сотрудников nix.ru

aleksey 1 июня, 2021 год
Позвонил по телефону +7 (495) 974-3333 указанному на сайте nix.ru, трубку взял невоспитанный хам, сразу в грубом тоне ответил что утро у него не доброе и звонить надо ему позже.
На повторный звонок начал грубить и обзывать различными эпитетами.
По мне обычное тупое быдло.
Честно я в шоке от такого поведения сотрудника крупного онлайн магазина.
Были вопросы и до этого случая, но этот превзошел... Читать отзыв
На повторный звонок начал грубить и обзывать различными эпитетами.
По мне обычное тупое быдло.
Честно я в шоке от такого поведения сотрудника крупного онлайн магазина.
Были вопросы и до этого случая, но этот превзошел все предыдущие.
Настоятельно рекомендую не связываться с nix.ru

Мошенническая контора

Олег 9 апреля, 2021 год
Если хотите получить головную боль за свои деньги - смело выбирайте контору никс.ру! Купил у них комлектующих на 150000рублей, оплатил онлайн. В магазине все выдали не вскрывая упаковки, приехал домой и начал собирать комп. При распаковке материнской платы, когда снял заглушку сокета обнаружил, что два коннектора сокета деформированы! Сразу же поставил заглушку на место и повез назад в магазин.... Читать отзыв Если хотите получить головную боль за свои деньги - смело выбирайте контору никс.ру! Купил у них комлектующих на 150000рублей, оплатил онлайн. В магазине все выдали не вскрывая упаковки, приехал домой и начал собирать комп. При распаковке материнской платы, когда снял заглушку сокета обнаружил, что два коннектора сокета деформированы! Сразу же поставил заглушку на место и повез назад в магазин. Как вы думаете, что они мне ответил наглый тип за стойкой ? В магазине нужно было компьютер собирать! Менять или ремонтировать отказались, про возврат денег вообще речь не шла! Продать заведомо неисправную плату можно только в двух случаях: или это производственный брак, или никс окончательно скатился до торговли б\у железом! Так что решайте сами, связываться с ними или нет, я свой выбор уже сделал.

Очень плохая организация

FohJoy 23 января, 2021 год
Это ужасная организация!
Сайт кривой и допотопный. Работают кое-как, счета присылают кривые, не читаемые банком. А текст еле копируется, защита и декоративный шрифт.
В разговорах грубят и бросают трубку. Не компетентны. Требуют лишние справки и документы. Клиент для них ни кто.
Пункты выдачи совместные с другими фирмами. Толпа народа. Никакой заботы о посетителе. Грубый персонал и там.

Деньги за невыданный товар остались в Никсе

Лохматый Бизон 11 января, 2021 год
В гипермаркете "Никс", на Звёздном, приобретал материнскую плату за наличный расчёт. На выдаче упаковка оказалась повреждённой. Принесли замену - ещё хуже. Сказали, вся партия такая. Написал - товар не получал, послали на возврат денег, но не в кассу. Там некий человек стал требовать заполнения заявления, и потребовал передать ему паспорт. Я не стал. Деньги вернуть отказались. Ну, не судиться же... Читать отзыв В гипермаркете "Никс", на Звёздном, приобретал материнскую плату за наличный расчёт. На выдаче упаковка оказалась повреждённой. Принесли замену - ещё хуже. Сказали, вся партия такая. Написал - товар не получал, послали на возврат денег, но не в кассу. Там некий человек стал требовать заполнения заявления, и потребовал передать ему паспорт. Я не стал. Деньги вернуть отказались. Ну, не судиться же за 4500 рублей. vawe Курочка по зёрнышку клюёт. Сколько там курочек по мелочёвке? Которые так уйдут... Ну что сказать, будем думать только хорошее.

Источник: https://zakonozpp.ru/gl-2/st-26-1-zozpp-rf

Худший магазин, сайт, сотрудники, сервис, товары

Дмитрий 30 октября, 2020 год
Абсолютно ничего. Тихий ужас. Сразу скажу, что я занимаюсь созданием, проектированием и обслуживанием электроники. Очень давно, собрал тысячи компьютеров. Опыт большой.

Просто худший магазин\сервис за всю мою жизнь (мне 33)! Переплюнули всех

1) Невероятно долгое ожидание заказа. 20-40 минут как пить дать
2) Хамы-консультанты в окошках выдачи товара. Это худшие консультанты, из виденных мною
3) 2 с половиной часа !!! я сдавал ДВЕ материнские... Читать отзыв

Просто худший магазин\сервис за всю мою жизнь (мне 33)! Переплюнули всех

1) Невероятно долгое ожидание заказа. 20-40 минут как пить дать
3) 2 с половиной часа !!! я сдавал ДВЕ материнские платы по гарантии
4) Сайт просто отвратителен, дизайн, навигация, привет 90-е
5) Товар вскрыт. Я был в шоке, сразу не обратил внимания, так как давно такого не видел
6) Упаковка товара это вообще что-то с чем-то. Процессор для компа был НОЖКАМИ воткнут в какой-то полиэтилен и обёрнут картоном.... В 2020 году, когда давно уже есть специальные пластиковые минибоксы для процессоров. Также никс клеит небольшие наклейки на каждый товар. На процессор наклеили просто сверху на сам процессор!! Убираешь наклейку, убирай теперь клей. Туда же термопаста потом наносится, ау!!!
7) Общение по всем фронтам ужасное, как-будто один человек их всех тренирует огрызаться, хамить, выёживаться (очень мягко говоря). Причем везде: по телефону, в окошках, в гарантийном отделе

Ни одного положительного впечатления от этого магазина!

Покупал лет 8 назад у них материнскую плату. Она померла при включении. Отнёс сразу же, в тот же день, в гарантийный отдел. Отказали в гарантии. Причём, я даже сказать ничего не успел.

Монолог был следующий:
"Видимые повреждения, хотите жалуйтесь директору, хотите в потребнадзор, чо хотите делайте". Мастер развернулся и ушёл.

Такое я впервые встретил. Было это на Звездном Бульваре, где их центральный магазин.

Прошло 10 лет!

В безвыходной ситуации пришлось покупать ДВЕ! РАЗНЫЕ! материнские платы с разницей в один день в магазине на Каширке, метро Домодедовская. У обоих обнаружился брак (в этот раз непонятные глюки, если коротко).

Это получается, что за три покупки в НИКСе я получил 3 брака из трёх. Учитывая, что я за год купил несколько сотен материнских плат в других магазинах и благополучно собрал с ними компы, и работают они по сей день!

История продолжается....

Пришёл, сдал за 2 с половиной часа !!! материнки. Было это 6-го октября.

Прошла неделя, позвонил в НИКС, переключили на ответственного. Хотел узнать что и как. Потребовали номер заявки, который я должен всегда хранить, оказывается. Без номера отказались говорить, что и как. А по номеру телефона, фамилии не судьба посмотреть??

Интересный момент был в разговоре с оператором:

я: что, если я потерял этот квиток, мат платы остаются вам просто так?
о: получается, что так))

Удивительно.

Нашёл квиток с номером, перезвонил. Сказали, что пока не готово. Выудил еле еле информацию, что пока ничего и не делали. Великолепно.

Сегодня (30 октября) позвонил. Опять и снова неприятное общение. Оказывается вот только СЕГОДНЯ она приехала к ним. Спрашиваю, а как же 24 дня!? Просто усмехаются: ну надо было тогда самому везти на Звёздный! Всё, более я с ними общаться не хочу.

ХУДШИЕ — это самое точное определение. Сайт, сотрудники, сервис, товары. Всё. Самого низкого качества. Желаю вам скорее обанкротиться.

Самое ужасное в этой истории ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ.

Сами думайте

Дмитрий 29 июля, 2020 год
Заказ роутер, приехал товар, сразу не проверил(пакет запечатан) оказался другой модели.
На следующий день.
Возврат товара.
Первый разговор по телефону: Привозите товар к нам, потом вернем деньги.
Товар привез, большее ничего. Общайтесь по почте или по телефонный, ответил приветливый сотрудник гарантии.

Позвонил, спросил, что еще надо. Пришлите сумму и номер карты с которой оплачивали, карта всегда пуста, по этому ни сильно переживаю, отправляю.
Потом пришло письмо:
В... Читать отзыв
На следующий день.
Возврат товара.
Первый разговор по телефону: Привозите товар к нам, потом вернем деньги.

Потом пришло письмо:
В связи с тем, что возврат денежных средств является регламентированной законодательством бюрократической процедурой, мы не можем осуществить возврат по устному требованию или по текстовому электронному письму.
Просим написать на обычной бумаге в виде официального письма Обращение о возврате денежных средств, адресованное в Бухгалтерию ООО НИКС Компьютерный Супермаркет, с Вашей подписью, указанием ФИО, номера заказа и номера карты (последние 4 цифры) и передать его нам одним из способов:
1. почтой на наш адрес: 129085, г. Москва, Звездный бульвар, д. 19
2. в виде скана/фото по электронной почте с того же email, который был введен при оформлении заказа
3. в натуральном виде в любой наш оффлайн магазин/киоск (потребуется предъявить удостоверение личности с фотографией)
Если возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по этому вопросу по многоканальному телефону (495) 974-33-33 или ответьте на это письмо не меняя его темы и не удаляя текст предыдущей переписки.
Роутор стоил, грубо 5000 с доставкой!!
Думаю писать письмо или так попробовать пообщаться.

Ужасно и возмутительно

Евгений Александрович 29 апреля, 2020 год
Потребовалось подобрать новую клавиатуру. Ввиду весьма специфичных требований к ней нашел предположительно подходящий вариант в каталоге сетей магазинов Никс. Уже на этапе же оформления заказа возникла проблема: на сайте просто тупо не было возможности даже выбрать какой-либо вариант оплаты КРОМЕ как НАЛИЧНЫМИ (!) при ПОЛУЧЕНИИ (!) товара! В 2020м году! Но это еще терпимо, по крайней мере в моей ситуации,... Читать отзыв Потребовалось подобрать новую клавиатуру. Ввиду весьма специфичных требований к ней нашел предположительно подходящий вариант в каталоге сетей магазинов Никс. Уже на этапе же оформления заказа возникла проблема: на сайте просто тупо не было возможности даже выбрать какой-либо вариант оплаты КРОМЕ как НАЛИЧНЫМИ (!) при ПОЛУЧЕНИИ (!) товара! В 2020м году! Но это еще терпимо, по крайней мере в моей ситуации, когда я так и так вынужден каждодневно выходить из дома. Теперь далее.
Заказ я сделал в Субботу. Несмотря на написанное, на оставленный мной телефон и почту никто не позвонил и не написал. До ВТОРНИКА! Только во вторник, в второй половине дня пришло письмо, что: "Для завершения оформления и кончательного резервирования Вашего заказа. Вам необходимо произвести 100% оплату заказа, наличными". Ни слова о том, что он там должен уж хоть придти, но, на секундочку, на сайте было указано, что оплата при ПОЛУЧЕНИИ! Без задней мысли иду в магазин (а на дворе пандемия, напоминаю), и узнаю там, что только оплатив НАЛИЧНЫМИ вожделенная клавиатура ко мне только ПОЕДЕТ! То есть она еще в Москве! А что оплата при получении - это не колышет. Естественно мне не хамили, но возмущение сдержать даже я себе позволить не смог. И то при всем при этом идти она будет... НЕДЕЛЮ минимум! Неделю! А максимум - 21 день (но здесь я не верю, что может быть аж настолько плохо, скорее просто юридическое прикрытие, чтоб не докапывались, если что). Пусть заказ я сделал в Субботу, ладно, понятно что выходные, но почему извещение о том, что мне следует подойти и оплатить пришло только в вторник?!

Подытожу: я озлоблен и расстроен сервисом. Меня по сути лишили права на информацию, фактически обманули, не указав, что оплата ничерта не при получении товара, при том что я, как бы, указывал город, где намерен его забирать, и условия при этом не менялись (то есть я продолжал видеть надпись большими красными буквами ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ). В условиях пандемии клиентов вынуждают безальтернативно дважды покинуть дом и нарушить карантин, тупо не давая возможности оплатить через Интернет сразу. Это не нормально. Это ужасно для 2020 года и возмутительно.

Ради интереса я попытался еще раз оформить заказ, и я опять вижу надпись ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. Указав город, отличный от Москвы. Естественно выбора, кроме как оплатить НАЛИЧНЫМИ в самом магазине просто нет. Его видно, но выбрать нельзя - недоступно.
Достоинства:
  1. Цены.
Недостатки:
  1. Сервис и обслуживание клиентов.

Как неправильно надо вести бизнес.

Данила Гречнев 16 апреля, 2020 год
Ставлю магазину Никс твёрдую единицу!
Отовариваюсь в Никсе 10 лет, радует своими низкими ценами.
Ставлю магазину Никс твёрдую единицу!
Отовариваюсь в Никсе 10 лет, радует своими низкими ценами.
Но случилось то, что 26.02.2020 по гарантии я им отдал мышь Logitech M310. В течение 45 дней звонил им 2 раза, чтобы поинтересоваться судьбой своей мыши. Но ответ был один - ждите 45 дней. Пришёл к ним в магазин на 44-й день гарантийного ремонта требовать возврата денег. Написал заявление на имя директора на возврат денежных средств. Сказали позвонят, когда директор подпишет. Прошло ровно 6 дней и естественно никто не звонил. Позвонил я сам в магазин, сказали сервисный центр не работает и когда будет работать никто не знает....
Причём подобный случай не единичный. Это наглядный пример их непрофессиональной работы.

НИКС - отвратительный магазин

engine_250 29 марта, 2020 год
Со школы покупаю компьютеры в НИКСе на Звездном, этот магазин связан с детством, очень его всегда любил. Сейчас встал вопрос, где купить компьютер, я не раздумывая решил - в НИКСе, потому что старых друзей не предают. И начались разочарования
1. Позвонил в колцентр, спросил, смогу ли я получить консультацию в НИКСе на Ленинской слободе (был рядом). Ответили, да, конечно. Приехал - меня отправили на Звездный.
2. Приехал, молодой парень Артур долго собирал мне системник, пару раз совершил очевидные ошибки в комплектации.
3. Через день привезли комп. Мой специалист посмотрел, сказал что комп собран не оптимально. По-старинке.
При установке винды оказалось что комп не работает.
4. Отвез сам в сервис. Забрали молча. На вопрос,
- Когда будет готов отвечают
- Не знаю. Я говорю:
- Компьютер новый, только купил у вас, можете сразу посмотреть?
- Нет!
- Все-таки когда можно получить компьтер?
- Звоните через 2 недели.

Пошел из сервисного центра в зал магазина на Звездном, пытался найти старшего, поговорить, объяснить ситуацию, что мне компьютер срочно нужен для работы, и что это не дело, продавать комп за 100тыс и сразу забирать в сервис на неопределенное время. Был прямым текстом послан парнем в маске за стеклом, на которого указали как на старшего.
- Пишите письмо директору, если что-то не устраивает.
И ржут все своей стойкой. Очень смешно, ребята.
Написал на их сайте письмо директору, никто не ответил.

В общем ребята, не покупайте ничего в магазине НИКС.
Отношение к людям отвратительное.
Достоинства:
  1. цены как в интернете
Недостатки:
  1. брак
  2. хамство
  3. отвратительный сервис
  4. низкоквалифицированный персонал

Грубое общение с клиентами

Анна 27 сентября, 2019 год
Сотрудник кол-центра Валерия грубо общалась и в итоге повесила трубку после моего вопроса. Звонок от 27 сентября в 12:15.
Достоинства:
  1. Большой выбор техники
Недостатки:
  1. Заводские браки и общение с клиентами

В итоге ни денег ни товара

Иван 2 августа, 2019 год
Днища хуже НИКСА уже давно не видел!
Заказал у них на сайте товар с доставкой, тут же его оплатил.
Доставлять мне ничего не захотели (адреса, телефона и email им видите ли мало, начали зачем то требовать паспорт???). Деньги возвращать тоже не хотят.
В итоге ни денег ни товара.

Обходите эту помойку стороной!

Примитивный сервис и заумные продавцы

Гоша 23 апреля, 2019 год
Хочется спросить, какова функция старшего менеджера в этом компьютерном магазине? Борзо давать отпор, если покупатели требуют соблюдения закона потребителя?Сидит эдакое облако в штанах и посмеивается над людьми.
Консультанты в зале изображают из себя очень заумных, но реально мало компетентны. Всегда очередь. Время ожидания как правило работает по их законам. На мониторе 10 минут ожидания превращаются по факту в 30, но так и обозначается 10 минут. Чтобы купить мелочь потеряете там минут сорок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некоторые товары дешевле

Не покупайте в НИКСе ничего

Умит 14 марта, 2017 год
Не покупайте в этом компьютерном сэконд-хэнде ничего.Работают там одни зомбированные существа. Ждать оплаченный товар придётся долго.Даже, если ты купил обычный провод просидишь в этой дыре минимум полчаса.На какие-либо вопросы персонал отвечает надменно и уничижительно. И это за ваши деньги.Качество товаров сомнительное.То ли они собирают технику из хлама, то ли покупают сток - не знаю.

Территория беспредела

Никита 26 февраля, 2017 год
Не советую там ничего покупать (есть многолетний опыт). Компания с очень сомнительной репутацией. Руководство закрыто для контактов. Менеджеры натренированные на хамство, отпор клиента в случае каких-то форс-можорных ситуаций. Охрана грубая и нарушает свои полномочия. Распускает руки, оскорбляет. Жалобную книгу предоставлять не хотят. Администратор Доценко отъел физиономию до безобразия и считает что имеет право оскорблять покупателя, нарушая все возможные права покупателей.... Читать отзыв Не советую там ничего покупать (есть многолетний опыт). Компания с очень сомнительной репутацией. Руководство закрыто для контактов. Менеджеры натренированные на хамство, отпор клиента в случае каких-то форс-можорных ситуаций. Охрана грубая и нарушает свои полномочия. Распускает руки, оскорбляет. Жалобную книгу предоставлять не хотят. Администратор Доценко отъел физиономию до безобразия и считает что имеет право оскорблять покупателя, нарушая все возможные права покупателей. Гарантийные случаи не исполняют под любой причиной.Отношение к персоналу как к рабам. Подумайте, вам это нужно? Если надо, то добро пожаловать в НИКС.

НИКС- жесточайшая помойка...

Юрий 14 декабря, 2016 год
НИКС- жесточайшая помойка... Причем помойка - отлично организованная по последнему слову техники))). у них там и светофорчики, и отдел оформления и отдел выдачи... и сотрудники готовые бесплатно помочь... У конторы много отрицательных отзывов и я сегодня убедился в этом сам). Возможно раньше это была и хорошая фирма, но сейчас- просто нет слов... Привёз доверенность (получить какой-то компьютерный хлам). Форму доверенности... Читать отзыв НИКС- жесточайшая помойка... Причем помойка - отлично организованная по последнему слову техники))). у них там и светофорчики, и отдел оформления и отдел выдачи... и сотрудники готовые бесплатно помочь... У конторы много отрицательных отзывов и я сегодня убедился в этом сам). Возможно раньше это была и хорошая фирма, но сейчас- просто нет слов... Привёз доверенность (получить какой-то компьютерный хлам). Форму доверенности эти "д..."-(крылатое слово Лаврова С. В.) присылают сами, причем наполовину заполнив ее... с подробной инструкцией о том что самым важным моментом является доверенное лицо и паспорт и правильно заполненные поля с паспортными данными. Вот и принес я им такую доверенность. Естественно, что-то не дозаполнила наша секретарь в этой полудоверенности... В итоге замерзшей дрожащей рукой я попытался туда что то вписать и сделал помарку. Все! заявляют мне они, Эта доверенность недействитльна!! мы вам ничего по ней не дадим!! Ну что скажешь... повторюсь: "д..."-(крылатое слово Лаврова С. В.). Больше туда ни ногой... Есть много достойных конкурентов.

Клиенты им не нужны

Юлия 14 июля, 2016 год
ООО "НИКС Компьютерный Супермаркет". Закупаем товар. В счете-оферте у них не правильно указано место нахождение, в случае судебного рассмотрения спора. Адрес места нахождения НИКСа : г. Долгопрудный МО, ул. Первомайская 16, а в счете они пишут адрес склада: Москва, Звездный бульвар, 19, стр. 1. Исправлять данные свои отказываются, протокол разногласий подписывать отказываются. С руководством не соединяют. Делайте выводы. Для них... Читать отзыв ООО "НИКС Компьютерный Супермаркет". Закупаем товар. В счете-оферте у них не правильно указано место нахождение, в случае судебного рассмотрения спора. Адрес места нахождения НИКСа : г. Долгопрудный МО, ул. Первомайская 16, а в счете они пишут адрес склада: Москва, Звездный бульвар, 19, стр. 1. Исправлять данные свои отказываются, протокол разногласий подписывать отказываются. С руководством не соединяют. Делайте выводы. Для них клиент не нужен и не прав изначально.
Коля 24 октября, 2013 год
Если вам нужно дешевое железо, тогда вам в НИКС. Я уже не однократно покупал у них как компьютер целиком, так и по запчастям, у них много дополнительного оборудования разных производителей, и на разный кошелек, от дорогого до более дешевого варианта. Компы их бренда НИКС, если честно не очень порадовали, я все же за более проверенного производителя, как минимум Acer или... Читать отзыв Если вам нужно дешевое железо, тогда вам в НИКС. Я уже не однократно покупал у них как компьютер целиком, так и по запчастям, у них много дополнительного оборудования разных производителей, и на разный кошелек, от дорогого до более дешевого варианта. Компы их бренда НИКС, если честно не очень порадовали, я все же за более проверенного производителя, как минимум Acer или тот же ASUS. Хотя друг брал игровой НИКС, остался доволен, говорит, машина тянет отлично, а по деньгам обошлась меньше именитых аналогов.
НИКС компьютерный супермаркет
Компьютерный супермаркет «НИКС» предлагает большой ассортимент компьютерной техники, комплектующих, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой «НИКС».

Интернет-магазины

Wiekk