НИКС компьютерный супермаркет отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
НИКС компьютерный супермаркет
2 отзыва / 11751 просмотр

Деньги за невыданный товар остались в Никсе

Лохматый Бизон 11 января, 2021 год
В гипермаркете "Никс", на Звёздном, приобретал материнскую плату за наличный расчёт. На выдаче упаковка оказалась повреждённой. Принесли замену - ещё хуже. Сказали, вся партия такая. Написал - товар не получал, послали на возврат денег, но не в кассу. Там некий человек стал требовать заполнения заявления, и потребовал передать ему паспорт. Я не стал. Деньги вернуть отказались. Ну, не судиться же... Читать отзыв В гипермаркете "Никс", на Звёздном, приобретал материнскую плату за наличный расчёт. На выдаче упаковка оказалась повреждённой. Принесли замену - ещё хуже. Сказали, вся партия такая. Написал - товар не получал, послали на возврат денег, но не в кассу. Там некий человек стал требовать заполнения заявления, и потребовал передать ему паспорт. Я не стал. Деньги вернуть отказались. Ну, не судиться же за 4500 рублей. vawe Курочка по зёрнышку клюёт. Сколько там курочек по мелочёвке? Которые так уйдут... Ну что сказать, будем думать только хорошее.

Источник: https://zakonozpp.ru/gl-2/st-26-1-zozpp-rf
Коля 24 октября, 2013 год
Если вам нужно дешевое железо, тогда вам в НИКС. Я уже не однократно покупал у них как компьютер целиком, так и по запчастям, у них много дополнительного оборудования разных производителей, и на разный кошелек, от дорогого до более дешевого варианта. Компы их бренда НИКС, если честно не очень порадовали, я все же за более проверенного производителя, как минимум Acer или... Читать отзыв Если вам нужно дешевое железо, тогда вам в НИКС. Я уже не однократно покупал у них как компьютер целиком, так и по запчастям, у них много дополнительного оборудования разных производителей, и на разный кошелек, от дорогого до более дешевого варианта. Компы их бренда НИКС, если честно не очень порадовали, я все же за более проверенного производителя, как минимум Acer или тот же ASUS. Хотя друг брал игровой НИКС, остался доволен, говорит, машина тянет отлично, а по деньгам обошлась меньше именитых аналогов.
НИКС компьютерный супермаркет
Компьютерный супермаркет «НИКС» предлагает большой ассортимент компьютерной техники, комплектующих, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой «НИКС».

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru