Нияма отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Нияма

Я тоже здесь частый гость

Евгений 23 октября, 2017 год
Заведение достаточно популярное. Мои друзья все любители японской кухни.И я на нее подсел. Сейчас стабильно раз в неделю в этом ресторанчике бываю. Народу всегда полно,видно,что желающих угоститься вкусными роллами очень уж много.

Олег

Гость 10 октября, 2017 год
ЖИВУ В РАЙОНЕ МЕТРО ДОМОДЕДОВСКОЙ, РАБОТА ДО ПОЗДНА ИНОГДА И ГОТОВИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫВАЮ НА ДОМ СУШИ. В НИЯМЕ ИХ ПРИВОЗЯТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ЗАЯВКУ ЗАБИВАЮ ЧЕРЕЗ САЙТ,ДАЖЕ КОМП НЕ ВКЛЮЧАЮ, ВСЕ ДЕЛАЮ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН. НУ ИНОГДА ДНЕМ В ВЫХОДНОЙ ШАРИМСЯ С ДРУЗЬЯМИ ПО ТЦ ГАЛЕРЕЯ ВОДОЛЕЙ ТУДА ЗАХОДИМ ПЕРЕКУСИТЬ

Большой выбор

Тимо 2 октября, 2017 год
В выходной день, после обеда были в этом ресторане,наметили там встречу с друзьями. Хорошо провели время, заказали общим чеком, кто и что хотел. потом просто все раскидали на всех. Скажу, что особо никто себе ни в чем не отказывал,брали и напитки и разные сеты.

#нияма

Марина 21 сентября, 2017 год
Классный ресторанчик, мое почтение официантам!. Опрятные, быстрые и вежливые!
Шеф повар всегда старается, красиво оформляет блюда, я всегда их фотаю и в исту кидаю с хештегом Нияма)) Своего рода делаю вам рекламку!

Анна Д.

Анна Д 15 сентября, 2017 год
Работаю в ТЦ Гренада в Люберцах, поэтому в ресторан Нияма часто хожу на обед. Да и вообще пошопиться любим с дочкой, так и после этого благодатного дела заходим сюда на перекус. Очень гостеприимно!

Ловите мой отзыв

Елена 7 сентября, 2017 год
Мы уже постоянные клиенты ресторана Нияма, всегда всем довольны.Доставка оперативная. что и приход официанта в самом ресторане. Большой выбор меню, всегда радуют чем-то новеньким. Мне кажется, что здесь и цены вполне оптимальные. Раза 2 за неделю я тут обедаю. Все свежее и вкусное.

с дочей ходим к вам

Вероника 24 августа, 2017 год
У меня дочери уже 11 лет,свои вкусы давно сформировались, любит суши. Конечно. не часто, но позволяем себе сходить в ресторан обычно это бывает после окончания четверти.Так мы по полной отрываемся) Сеты большие, красиво оформленные, ждать долго не приходится, все приносят быстро!

Маме ваш ресторан понравился!

ew.ada12017@yandex.ru 14 августа, 2017 год
Приезжала мама в гости, мы с ней долго гуляли по столице и решили покушать суши. Зашли в Нияму и мне показалось, что нас обслужили очень быстро, мама вообще в такие заведения ходит редко, ей понравилось то, что нам предложили большой выбор блюд, все разное и необычное.

по-прежнему радуют

Виолета 8 августа, 2017 год
Этот ресторан меня очаровал. Отличная кухня, вежливое обслуживание, а самое главное то. Что здесь всегда что-то новенькое готовят. Радуют нас своими блюдами, причем делают это потому что они так работают, а не просто, чтобы 1 раз впечатлить, а потом забыть!

нормальный ресторан

Дарья Ивановна 1 августа, 2017 год
Самый нормальный ресторан в нашем городе, работает ответственно по заказам , нет проблем по времени доставки, кушаем здесь несколько лет подряд и продолжаем это делать с удовольствием!

++++

Анна Д 26 июля, 2017 год
Вкусные суши я ела только здесь, они всегда свежие и их приносят ,если заказываешь горячие, то они и будут горячие. Мне повезло. Что я оказалась в подругой 2 года назад в этом ресторане, вот и с тех пор не изменяю своему вкусу.

Я за японские блюда!

Мила 4 июля, 2017 год
Вот люблю я блюда традиционной японской кухни. Хоть, что со мной делай. Разные морепродукты я могу позволить себе покушать только в Нияме. Это месте удобно ко мне расположено и главное, что там всегда все свежее!

Можно все

Ира 29 июня, 2017 год
В отпуске можно все! Поэтому долой диеты, добро пожаловать суши в любом количестве. Живем 1 раз !предпочитаю кушать суши только в Нияме, там точно и на 100%все свежее!

++++

Валера 23 июня, 2017 год
Суши принесли быстро, порции большие,соусы все свежие. Напитки прохладные в такую жару самое то.Все как всегда на высоте!

Отличные мастер классы!

Тома и Нели 18 июня, 2017 год
Мы так здорово с дочей у вас провели время! Аниматор просто заводила! Такие интересные мастер классы проводит, игры забавные. Интересные даже для взрослых. После прекрасного обеда мы еще не сразу от вас ушли домой.

Были здесь на день России

лариса 13 июня, 2017 год
12,06 отлично посидели в вашей ресторане! Народу было много, но нас не заставили ждать, спасибо Вам за достойный сервис и за большие порции!

теперь 1800 р главное следить за новостями на сайте)

Виктория Ивановна 5 июня, 2017 год
Вот и снизили цены на акцию. Заказали сегодня на 1800 рублей (раньше было 2000 р) и получили пиццу Жульен в подарок..мм..она оказалось очень вкусной.
Вообще сливочный сыр у вас какой-то не такой,как везде,он просто тает во рту и от этого суши становятся мягкими)

Работаю рядом

Гэл 31 мая, 2017 год
Я работаю в ТЦ Галерея Водолей, только на 2 этаже, и куда вы думаете я хожу обедать?? Конечно,же в Нияму. У меня уже такая традиция. Из дома никогда не нашу обеды.

Отличное место!

Кирилл 30 мая, 2017 год
Не могу согласиться с ниженаписанным отзывом. Много раз здесь и обедал, и ужинал,всегда отмечаю,что все чистое и обслуживание быстрое. Рыбы много, соусы свежие, ни разу еще кислятиной не пахли!

Отличная доставка

Светлана 10 октября, 2016 год
Заказываю вегетарианское меню довольно часто. Все очень вкусно. Доставляют во время. Вежливый персонал. Город Реутов. Спасибо

спасибо огромное,Маргарита!!!!

девушки с Кузьминской7 21 июля, 2016 год
Быстрая доставка.Супы горячие!Роллы невероятно свежие и вкусные!Пиво холодное!!!Все очень быстро и вкусно!Оператор Маргарита,вы супер!так держать!

Дети просятся к вам

Натуся 20 ноября, 2015 год
Были у вас недавно на Домодедовской в "Галерее Водолей" очень вкусно .Особенно понравилось отношение менеджера к детям очень было приятно не рассмотрели имя кажется Ильвира спасибо большое вам и поварам . В выходные обязательно посетим ваш ресторан, хотя и были проездом забежали просто перекусить
Чебурашка 23 сентября, 2013 год
Вчера отмечали др подруги. Ей подарили скидку 15%, фоторамочку с фото, которое сделал менеджер ресторана и бутылку шампанского. Обслуживание было выше всяких похвал. Ощущение создалось, что официант Алина только нас весь вечер и обслуживала, хотя в зале почти все столики были заняты. Вот оно как, умеют же угодить! :)
Кухня тоже достойна восхищения. Все свежее, вкусное, порции добротные.
Так что советую это... Читать отзыв
Кухня тоже достойна восхищения. Все свежее, вкусное, порции добротные.
Так что советую это заведение посещать в любых целях и с уверенностью могу сказать, что можете бронировать столик для своего др - это отличный показатель!
5+++++
Гость 14 сентября, 2013 год
Сегодня отмечала день рождение в Нияме,Митино...Все безумно понравилось!Приняли резерв на стол (в пятницу это делает не каждый ресторан)Встретили очень дружелюбно,подарили бутылку шампанского,предоставили скидку 15%,сделали фото нашей дружной компании и подарили ее через 10 минут в красивой фото рамке!!!
Впечатления и настроение остались отличные.Администраторы и персонал располагают.Не надо стоять в коридоре (как в Тануки) и ждать пока освободится место.Все цевелезованно!!!!
Впредь мы Ваши... Читать отзыв
Впредь мы Ваши постоянные клиенты,тем более дали скидочную карту!!!Спасибо что Вы есть!!!
Валерия и все те кто был приглашен на Д.Р.
Vip Менялина 8 июля, 2013 год
Уютное место, в меню есть много того, что хочется попробовать. Мы назаказали всего-всего, но съесть не осилили. Оставшееся забрали с собой!
Порции большие, роллы в рот не влезают. Если любите разнообразие, заказывайте половинки разных роллов. Советую обязательно выбрать салат из летнего меню.
1 не согласен
БлонДИНКА 27 июня, 2013 год
Сегодня в обед ходили с коллегами в Нияму. Спешу всем сообщить, что там появились вкусные новиночки. Очень легкие блюда со свежими ягодами и фруктами в оригинальных сочетаниях с рыбой, печенью курицы и прочим... Столько всего вкусного и интересного! Все должны это обязательно попробовать!
1 не согласен
Lera 28 мая, 2013 год
Пришла в Нияму в прошлую пятницу, пожалела, что не забронировала столик заранее, а побеспокоиться стоило, стол пришлось ждать минут 15.
По чеку, который захватила с собой получился счет на человека:
1. Роллы - Половинка филадельфии и половинка спец унаги соответственно за 170 и 160 рублей.
2. Суп Рамен 250 рублей и гренки к нему - 50 рублей.
3. Салат Цезарь с курицей обошелся всего... Читать отзыв
По чеку, который захватила с собой получился счет на человека:
2. Суп Рамен 250 рублей и гренки к нему - 50 рублей.
3. Салат Цезарь с курицей обошелся всего в 265 рублей, но был очень вкусным и его было очень много.
4. Из напитков заказала коктейли Фитнес за 229 рублей - безумно вкусный!!!! и пряная индонезия за 119 рублей - тоже достойный коктейль!!!!
Итого у меня вышел ужин на себя любимую в 1243 рубля + чай.
При этом съела я не все, так как порции большие, блюда сытные.
Мое резюме: ходить стоит, вкусно, благородно, цены очень радуют, заглядывая в меню, можно просто любоваться картинками и тыкать пальцем, не глядя на цену.
1 согласен 1 не согласен
qwerty12345 15 апреля, 2013 год
Если сидеть долго на посту, то можно с ума сойти... Хорошо во время открыла для себя постное меню в Нияме, очень вкусные роллы с черри и паста с цукини превзошли мои ожидания! И всем рекомендую попробовать рис с шиитаке и овощами - вкуснотища такая, что я сразу по две порции заказываю!
Заур К. 12 апреля, 2013 год
Как большой любитель мяса заявляю, что в Нияме есть что съесть не только стройной девушке, но и пугающему габаритами мужику, как я. Тут меню не ограничивается суши, есть выбор привычных блюд из вкусного, свежего мяса. Свинины нет - это очень меня порадовало.
Парамонова Ольга 28 января, 2013 год
Мне все нравится в Нияме - разнообразное меню и уютный интерьер, конечно, все мы - люди и человеческий фактор иной раз дает промах. Наталья, а Вы пробовали связаться с их службой по контролю качества???
У нас как-то тоже был маленький, правда, инцидент - долго ждали официантку. Был самый пик, ресторан был переполнен, но все же мы написали в Нияму письмо о том, что прождали нашу официантку, которая несла счет 15 минут. И к моему удивлению, мне ответили. Очень любезно попереписывались и сделали скидку, еще забронировали столик. Я осталась довольна!
Нияма
Нияма - сеть ресторанов Японской кухни в Москве. На сегодняшний день сеть японских ресторанов Нияма – это 13 заведений в пределах г. Москвы и области. В мае 2011 года по франшизе открылся первый ресторан в г. Чита. Кухня ресторана Нияма – японская, китайская, европейская. В ресторане Нияма действуют специальные предложения... подробнее

Рестораны

Гастровилла