НКС Логистика отзывы

ncsl.ru
НКС Логистика

Ужас и ничего больше

Гость 28 января, 2021 год
Не советую, связываться с этой "шарагой" груз потеряют, деньги не вернут. Бардак. Менеджеры только навязывают доп услуги от которых толку нет. В случае возникновения проблемы, могут даже "послать" клиента.

Кроме коллег, с которыми работал рука об руку, ничего хорошего!!!

Виктор 12 мая, 2020 год
Никому не советую ни работать, тем более устраиваться на работу в эту компанию. Все вышестоящее руководство считают себя королями жизни и к обычным рядовым сотрудникам относятся как к холопам. Система штрафов ничем не обоснованная, штрафы за все. Если бы все выполнял идеально как робот, наверное и в таком случае нашли к чему бы придраться, только за то, что ты стоишь... Читать отзыв Никому не советую ни работать, тем более устраиваться на работу в эту компанию. Все вышестоящее руководство считают себя королями жизни и к обычным рядовым сотрудникам относятся как к холопам. Система штрафов ничем не обоснованная, штрафы за все. Если бы все выполнял идеально как робот, наверное и в таком случае нашли к чему бы придраться, только за то, что ты стоишь и дышишь. Складывается впечатление, что они рассчитывают на то, чтобы люди устраивались, месяц работали якобы на штрафы, а потом увольнялись с выплатой в копейки. Текучка на фирме очень большая. Единственное, что - это я работал на тот момент с хорошими ребятами по должности такие же как я. Во всем остальном в этой фирме - все ужасно.
НКС Логистика
"НКС Логистика" - транспортно-экспедиционная компания, которая на рынке грузоперевозок работает более 10 лет и за все время работы зарекомендовала себя как надежный партнер, предоставляющий весь диапазон услуг в области грузоперевозок. Доставки грузов выполняются по всей территории России любыми видами транспорта
"НКС Логистика" - это масштабный логистический центр с развитой региональной сетью, которая... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, дом 26 к.1
Телефон: +7 (499) 110-8-110