Спасает от вирусных инфекций - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 19 октября, 2021 год 24 просмотра
Давно уже заприметила для себя нобазит в качестве лечения. Когда у меня начиналось орви, а мое стандартное средство не помогало, то я сначала обратились за помощью к доктору. Там мне прописали как раз данный препарат. Лечение мое было недолгим – мне хватило где-то 4 дня. По сравнению с моими предыдущими средствами мне показалось, что это объективно быстро. Температуру и жар, соответственно, снимало сразу, затем убрало ощущение слабости и головную боль. Горло и нос тоже стали проходить. Я использовала, конечно, другие лекарства дополнительно и для горла и для носа, но в комбинации с нобазитом они подействовали быстрее. Еще понравилось, что оно положительно влияет на иммунитет, а то есть укрепляет его. Лекарство даже занесено в список «помощников» при борьбе с ковидом. То есть для профилактики данной вирусной инфекции его тоже можно пропивать. Побочных эффектов у меня от него нет.
Достоинства:
  1. мощно действует, быстрота, укрепляет иммунку, эффективно
Недостатки:
  1. не обнаружились

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Триазавирин