Прекрасно справляется с простудой - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 12 марта, 2022 год 64 просмотра
Лечение ОРВИ лично для меня всегда было большой проблемой. Либо препараты не подходили, либо вообще оказывались пустышками. Про Нобазит никогда не слышала до тех пор, пока мне не прописал его терапевт для лечения своей назревающей болячки. Это такие таблетки, которые воздействуют именно на сам вирус. Пила по две таблетки три раза в сутки в течении трех дней после приема пищи. На четвертый день самочувствие было куда лучше. Не знала, что простуду реально так быстро вылечить.
Достоинства:
  1. эффективный, не вызывает привыканий
Недостатки:
  1. отсутствуют

Дарина 21 марта, 2022 год
А я при орви сейчас рафамин для себя нашла, единственное противовирусное которое идеально подходит. Классно что с ним не надо принимать антибиотики, потому что рафамин и от бактерий защищает тоже

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли