Эффективное лекарство - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 91 просмотр
После приема Нобазита время болезни сократилось вдвое Я всегда когда начинала заболевать пила пакетики с порошком – почему-то мне казалось, что горяченький напиток лечит на ура) а потом пообщалась с умными людьми и мне объяснили, что эти порошки по сути только облегчают симптомы, но не лечат…Болеем мы как правило из-за наличия вируса в организме, соответственно выводить его следует противовирусными препаратами (неожиданно, правда). Подруга мне рекомендовала Нобазит, поэтому когда в следующий раз я заболела, его и пропила.Выздоровела в два раза быстрее, чем на пакетиках)) Мне понравилось это лекарство, я считаю его эффективным – он действительно значительно сокращает время болезни.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Аллокин-альфа