Беру на прицел эти таблетки как современное средство в экстренном лечение простуды! - Отзывы о Нобазит таблетки

Нобазит таблетки
Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 67 просмотров
В последнее время испытываю больше доверия к отечественному производству, вот и в фармацевтике это не стало исключением.
Осень началась с орви, только вышли с карантина и болезнь ну совсем не к месту. В аптеке мне предложили несколько вариантов противовирусных средств разной ценовой политики, но так как всем известные бренды меня подводили, то решила взять на пробу некий Нобазит российского производства.
Цена оказалась более, чем приемлемая - 440 рублей за 20 таблеток. За первый день я выпила 3 штуки, как и полагалось по инструкции, но на одни таблетки полагаться не стала и дополнительно поласкала горло ромашкой и шалфеем, промывала нос соленой водой и соблюдала покой, отложив все дела. На 3-4 день я почувствовав прилив сил, самочувствие значительно улучшилось, вирус ослаб или вовсе погиб от моей решительности и, конечно, препарата.

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки – противовирусный препарат, производное изоникотиновой кислоты. Подавляет активность вирусов гриппа и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Повышает сопротивляемость организма к вирусным инфекциям, уменьшает проявления вирусной интоксикации, сокращает продолжительность болезни.
Показания: в комплексном лечении гриппа и ОРВИ.
Противопоказания: повышенная чувствительность к компонентам препарата, дефицит и непереносимость лактозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция,... подробнее

Противовирусное

Амиксин