Вот вам и Москва - Отзывы о Ньокки

Ньокки
Отзыв написан 20 июля, 2018 год 251 просмотр
Были с друзьями в кафе по адресу Москва ул. Генерала Ермолова, д. 4 м. Парк Победы
Решили сеть суши и попить пива.
Перед тем как выбирали что будем лопать, заметили на соседнем столике сырные палочки и заказали их к пиву когда принесли пиво и палочки начали радостно есть.
И на последней был не поверите таракан в кляре. Мы были шокированы. Позвали управляющего она не удивленно ответила мы в жилом доме находимся.
Очень хочу что бы люди туда не ходили. Если в кляр попал таракан то трудно не догадаться что кухня в полном хаусе. Да и пиво у них не свежее.

Серега 29 сентября, 2018 год
В кофейни Camera Obscura Coffee Microroasters в Садовом Буфете не были довольно давно, так как переехали подальше от центра города, но на той неделе решили снова посетить, был мини-банкет на 5 человек. Несмотря на то, что было воскресенье, посетителей было много, но мы это продумали и забронировали столик на перед. Десерты у них отличные, все свежее, особенно нравиться португальский десерт Паштель де ната. Кофе ну просто суперский. Официантка была отличной, ждать-звать не приходилось. Нам всем очень понравилось. Впрочем, как и всегда!

Отзывы о ресторанах

Отзывы о ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Ньокки
Сеть ресторанов Ньокки. Рестораны Ньокки сочитают в себе две самые популярные в Москве кухни итальянскую и японскую. В меню ресторана Ньокки представлены хиты итальянской и японской кухни, которую возглавили именитые корпоративные шеф-повара, реализовавшие лучшие ресторанные проекты России и Италии. Прекрасным дополнением является собственный кондитерский цех, который предлагает гостям наивкуснейшие десерты... подробнее

Рестораны

«SCANDAL BAR»
«SCANDAL BAR»

VietCafe
VietCafe

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"