Nova Кухни (Нова Кухни) отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
151 отзыв / 2712 просмотров

Я смогла реально сэкономить

Мария 1 марта, 2024 год
Я смогла реально сэкономить, заказав кухню на этой фабрике, при том, что дали возможность оплатить в рассрочку, ну а в качестве не сомневалась, всё же компания известная в Петербурге и гарантирует клиентам результат. Я убедилась с этом сама, кухню уже собрали, подарок по акции был приятный, мойка досталась бесплатно.

по функционалу получилось как надо.

Нина 29 февраля, 2024 год
А вот я и не сомневалась, что кухню мне тут сделают замечательную! Ни капли не жалею, что обратилась сюда, спасибо дизайнеру Алексею, такой проект придумал, что и по деньгам мне нормально стал, и всё по функционалу получилось как надо.

цены меньше, плюс это производитель

Варвара 27 февраля, 2024 год
Везде так цены на мебель подняли, что ужас, уже думала, что без кухни останусь, в последней надежде обратилась на эту фабрику, я услышала про неё от знакомых. Ну что могу сказать, действительно цены меньше, плюс это производитель, а значить не надо платить дилерам. Заказ мой выполнили на сто процентов, спасибо дизайнеру, что убедил другую фурнитуру выбрать, чем ту, что я... Читать отзыв Везде так цены на мебель подняли, что ужас, уже думала, что без кухни останусь, в последней надежде обратилась на эту фабрику, я услышала про неё от знакомых. Ну что могу сказать, действительно цены меньше, плюс это производитель, а значить не надо платить дилерам. Заказ мой выполнили на сто процентов, спасибо дизайнеру, что убедил другую фурнитуру выбрать, чем ту, что я думала изначально, так как эта смотрится просто шикарно и цена меньше, чем на импортную.

Всё отлично по кухне

Margo 25 февраля, 2024 год
Всё отлично по кухне, месяц почти ждала и вот дождалась, мебель собирали два мастера, Игорь и Сергей.

Оля 15 февраля, 2024 год
Кухню и технику, всё в одном месте заказали и получили через месяц мебель, её привезли вместе с посудомойкой, духовкой и плитой, плюс в подарок шла вытяжка по акции. Фабрика порадовала качеством мебели, точно на вид не эконом, делают с гарантией качества и фурнитуру мы немецкую выбрали.

Ирина 12 февраля, 2024 год
Большая кухня получилась, я перестаралась с проектом ))). Ну ничего, зато всё теперь есть в кухонном гарнитуре, встроенная техника вся вошла, даже место для стиралки появилось и за купленную здесь технику мне подарили вытяжку современную. Качеством мебели довольна, насыщенный цвет фасада и мойка из керамики смотрится классно.

на кухне от фабрики Нова Кухни

Жанна 10 февраля, 2024 год
Теперь я готовлю на кухне от фабрики Нова Кухни, в Питере эту компанию нам посоветовали знакомые старожилы, они уже заказывали, результат мы видели, когда у них в гостях были. Пусть тогда цены были поменьше, но всё равно решили заказать тут, качество было в приоритете, да и потом оказалось, что цены не сильно выросли у них, при этом, благодаря бесплатному проекту,... Читать отзыв Теперь я готовлю на кухне от фабрики Нова Кухни, в Питере эту компанию нам посоветовали знакомые старожилы, они уже заказывали, результат мы видели, когда у них в гостях были. Пусть тогда цены были поменьше, но всё равно решили заказать тут, качество было в приоритете, да и потом оказалось, что цены не сильно выросли у них, при этом, благодаря бесплатному проекту, удалось оптимальный вариант подобрать для нашей квартиры.

скидка по акции

Инна 7 февраля, 2024 год
Вот так надо работать всем, как на этой фабрике сделали нашу мебель на кухню! Всё чётко, красиво, функционально, доработанный проект Глостер идеально зашёл. Плита и духовка тоже отсюда, скидка по акции новосёлам стала ещё одним приятным сюрпризом.

Майя 5 февраля, 2024 год
Делали кухню нам три недели с хвостиком, за это время я уже что только не передумала, звонила, беспокоила людей, за что прошу прощения, просто первый опыт заказа мебели, но всё завершилось так, что пожалеть мне точно не пришлось, кухня классная и цена не отличалась от той, что озвучил дизайнер, когда смету делал. Как и обещали, плачу я в рассрочку, дали... Читать отзыв Делали кухню нам три недели с хвостиком, за это время я уже что только не передумала, звонила, беспокоила людей, за что прошу прощения, просто первый опыт заказа мебели, но всё завершилось так, что пожалеть мне точно не пришлось, кухня классная и цена не отличалась от той, что озвучил дизайнер, когда смету делал. Как и обещали, плачу я в рассрочку, дали на 12 месяцев.

тут кухню заказали

Виктория 3 февраля, 2024 год
Всё гладко прошло, когда тут кухню заказали, не пришлось бегать по магазинам и искать что-то приемлемое по цене, и чтобы в интерьер вписалось. Здесь проект придумал сотрудник, нарисовал его в 3Д и на фабрике сделали мебель, которую не стыдно показать знакомым.

Майя 31 января, 2024 год
Без малого месяц и вот у нас стоит собранный парнями из компании Нова Кухни кухонный гарнитур. Современный, большой и классный, он меня устраивает по расположению ящиков, ниш под технику, да вообще всем, не зря я пару часов с дизайнером фабрики придумывала это совершенство )))

Алла 29 января, 2024 год
Мы новую кухню тут заказывали с полным комплектом техники. Была возможность не торопясь выбрать проект, дизайнер у нас дома не торопил, предлагал варианты, а я уже внесла поправки в тот образец, который понравился. Кстати, подарок по акции за комплект техники королевский, вытяжка фирменная, современная, спасибо!

Стелла 26 января, 2024 год
Дам совет обратиться в эту фабрику тем хозяйкам, которые любят на кухне гармонию и порядок. Только на заказ можно получить мебель такую, которая подойдёт именно вам, я вот получила то, что хотела, постарались дизайнер и мастера фабрики. Кухонный гарнитур получился не просто красивый, но и максимально удобный и практичный, при этом цена откровенно небольшая, особенно, если сравнивать с импортной мебелью.

Рада 22 января, 2024 год
Новой кухней уже всем похвасталась, ребята привезли её в буквально неделю назад, потом 2 дня собрали и я смогла оценить её по достоинству. Приходила сестра, смотрела, она тоже в восторге, а соседка завидует, по-моему)))

новая кухня просто чудо

Милана 20 января, 2024 год
Эта новая кухня просто чудо для меня, всё на своём месте, всё идеально по размеру, шкафчики под потолок, фурнитура немецкая, блестящая, лампочки установлены так, что ярко освещают рабочую зону готовки. Плиту также я взяла здесь, вытяжку и посудомоечную машину. Качественная и новая техника радует сейчас меня, готовлю с удовольствием, это делать легко и приятно

Светлана Чиркова 16 января, 2024 год
В этой компании заботятся о интересах клиента, я дизайнеру озвучила максимальный бюджет, на который рассчитываю, он, исходя из этого, придумал проект, предложил, на мой взгляд оптимальный вариант. По результату я скажу одно: стоило ждать кухню, тот срок, что в итоге получился 3 недели за столь качественную мебель — это немного, да и договор у них прозрачный, а оплату можно совершать... Читать отзыв В этой компании заботятся о интересах клиента, я дизайнеру озвучила максимальный бюджет, на который рассчитываю, он, исходя из этого, придумал проект, предложил, на мой взгляд оптимальный вариант. По результату я скажу одно: стоило ждать кухню, тот срок, что в итоге получился 3 недели за столь качественную мебель — это немного, да и договор у них прозрачный, а оплату можно совершать в рассрочку без процентов.

Мария 14 января, 2024 год
После того, как заказала здесь кухню и прошло три с половиной недели, её привезли и собрали, я убедилась в том, что сделала правильный выбор фабрики. Изначально сотрудник по телефону подробно всё объяснил и к нам выехал менеджер дизайнер, с которым и обсуждала дальнейший проект мебели на своей кухне. Обнаружила много плюсов в таком способе покупки мебели, потому что можно всё... Читать отзыв После того, как заказала здесь кухню и прошло три с половиной недели, её привезли и собрали, я убедилась в том, что сделала правильный выбор фабрики. Изначально сотрудник по телефону подробно всё объяснил и к нам выехал менеджер дизайнер, с которым и обсуждала дальнейший проект мебели на своей кухне. Обнаружила много плюсов в таком способе покупки мебели, потому что можно всё контролировать, производитель гарантирует качество, когда кухню собрали я оценила материалы, фурнитуру и остальное, плюс заказывала здесь вытяжку, её подключили и установили ребята сборщики. Я довольна результатом и буду рекомендовать компанию всем хозяйкам.

Сделали все с учетом моих пожеланий на 5+

Екатерина 27 декабря, 2023 год
Жалко, конечно, что у компании нет шоурумов, но это не мешает им быть лучшими. Кухня «Глостер» в стиле хайтек это моя любовь с первого взгляда. Сделали все с учетом моих пожеланий на 5+

Очень крутая компания.

Даниил 16 декабря, 2023 год
Очень крутая компания. Я как главный лентяй могу сказать, что тут все нацелено на комфорт заказчика. Не хочется никуда ехать? – дизайнер приедет к тебе сам. Нет времени отдельно подбирать технику? – закажи ее здесь. Нет возможности все собрать и установить самому – все это сделают за тебя) При все при этом очень лояльные цены, которые будут по карману всем)... Читать отзыв Очень крутая компания. Я как главный лентяй могу сказать, что тут все нацелено на комфорт заказчика. Не хочется никуда ехать? – дизайнер приедет к тебе сам. Нет времени отдельно подбирать технику? – закажи ее здесь. Нет возможности все собрать и установить самому – все это сделают за тебя) При все при этом очень лояльные цены, которые будут по карману всем) От меня однозначно респект!)))

кухня небольшая, но всё равно хорошо получилось

Наташа 14 декабря, 2023 год
Сделали на удивление быстро гарнитур, пусть кухня небольшая, но всё равно хорошо получилось, я даже решила вот отзыв написать, потому что понравились ребята, уважают они клиентов и явно ценят, так что я всем своим подругам сказала, что если кухню надо, то сюда пусть звонят.

я сюда за кухней обратилась

Светлана 11 декабря, 2023 год
Как же хорошо, что я сюда за кухней обратилась, спасибо соседке, у которой нова кухни поставили гарнитур и я видела его после сборки, цену тоже она мне показала, я сразу тоже позвонила и мне отправили специалиста на замерку и с договором. В итоге теперь и у нас стоит кухня с полным набором техники от компании.

Кухня моей мечты

Нина 10 декабря, 2023 год
С уверенностью могу сказать, что это именно такая кухня, какую я себе представляла. «Лореш» это нечто. Еще и цвет мой любимый

спасибо за мебель сказать на кухню

Сабрина 9 декабря, 2023 год
Не умею много писать, просто хочу спасибо за мебель сказать на кухню, дождалась и вчера мастера Игорь и Семён закончили сборку и за подарок по акции спасибо.

по акции для новосёлов

Майя 8 декабря, 2023 год
Такой возможностью грех было не воспользоваться, я увидела на сайте фабрики, что скидку дают по акции для новосёлов. Плюс ещё техника у них в наличии качественная на кухню и я купила вытяжку, а ещё духовку, которую дизайнер удачно разместил на проекте, причём всё получилось именно как в 3д рисунке, это я после сборки увидела, мне понравилось лично, так что буду... Читать отзыв Такой возможностью грех было не воспользоваться, я увидела на сайте фабрики, что скидку дают по акции для новосёлов. Плюс ещё техника у них в наличии качественная на кухню и я купила вытяжку, а ещё духовку, которую дизайнер удачно разместил на проекте, причём всё получилось именно как в 3д рисунке, это я после сборки увидела, мне понравилось лично, так что буду советовать компанию.

Екатерина 7 декабря, 2023 год
Реально под любое помещение могут тут кухню сделать. Я для студии хотела заказать кухонную мебель, и дизайнер быстро придумал красивый гарнитур с плитой и вытяжкой. Здесь же получилось заказать технику, цены нормальные, без накруток.

современная, стильная и функциональная кухня

Ирина 5 декабря, 2023 год
Вот и у меня есть теперь современная, стильная и функциональная кухня, а то всё какая-то сборная солянка была из шкафов и столешниц. Заказала на этой фабрике по индивидуальному проекту, дизайнер приезжал, продумал всё до мелочей, в том числе и фурнитуру я выбрала подходящую. Сделали за три с половиной недели, я рада результату после сборки, о такой кухне и мечтать не... Читать отзыв Вот и у меня есть теперь современная, стильная и функциональная кухня, а то всё какая-то сборная солянка была из шкафов и столешниц. Заказала на этой фабрике по индивидуальному проекту, дизайнер приезжал, продумал всё до мелочей, в том числе и фурнитуру я выбрала подходящую. Сделали за три с половиной недели, я рада результату после сборки, о такой кухне и мечтать не могла.

За новой кухней обратилась сюда

Яна 4 декабря, 2023 год
За новой кухней обратилась сюда и не зря, на заказ получилось очень даже неплохо по цене, ну а в качестве я точно не потеряла, как если бы покупала гарнитур в мебельном магазине. Оказалось, что тут ещё и акция, по которой в подарок дают мойку.

красивые и практичные.

Саша 29 ноября, 2023 год
Если нужен кухонный гарнитур, то это в нова кухни. У них и цены невысокие, благодаря собственному производству, и делают на заказ проект любой сложности. Мы уже две кухни заказывали - к нам домой и маме. Оба проекта красивые и практичные.

Большое спасибо за кухню

Изабелла 29 ноября, 2023 год
Большое спасибо за кухню, всё привезли и уже собрали, красиво получилось, цвет, покрытие специальным термопластиком столешницы выдержало первое испытание (случайно поставила горячую кастрюлю), следа не осталось. По дизайну как на 3Д проекте, у меня только положительные эмоции.

Мебель и технику всё тут заказывали, не прогадали

Зоя 22 ноября, 2023 год
Мебель и технику всё тут заказывали, не прогадали, удалось хорошо так сэкономить, плюс гарантия, да ещё и в рассрочку оплата.
Nova Кухни (Нова Кухни)
Мебельная фабрика, корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
Novakuhni.ru
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси