Nova Кухни (Нова Кухни) отзывы

Nova Кухни (Нова Кухни)
1 отзыв / 2654 просмотра

Работа на удовлетворительно.

Светлана 17 марта, 2023 год
Сегодня установили долгожданную кухню. Хочу сказать сразу , всё зависит от дизайнера, который приходит делать замеры и планировку. Мы разочарованны дизайнером. У нас был Ларин Илья.Очень много недоразумений получилось. На связь не выходит., отписывается что он всё время занят. Изначально было сказано заказываю кухню не экономя деньги, но чтобы она меня полностью удовлетворяла. Но в итоге . Доводчики не на... Читать отзыв Сегодня установили долгожданную кухню. Хочу сказать сразу , всё зависит от дизайнера, который приходит делать замеры и планировку. Мы разочарованны дизайнером. У нас был Ларин Илья.Очень много недоразумений получилось. На связь не выходит., отписывается что он всё время занят. Изначально было сказано заказываю кухню не экономя деньги, но чтобы она меня полностью удовлетворяла. Но в итоге . Доводчики не на всех шкафах(только верхний ряд) ручки в планы не входили, но их вместили. В пенале где устанавливалась микроволновка и духовой шкаф боковая сторона , она на видном месте, не продумана. Где можно было сразу заказать фальш панель как на фасадах.. Мойку планировали чёрного цвета. Привезли с белым окроплением. И ещё много моментов.Работу его оценила как неудовлетворительно.Но зато нам пришли сборщики Виктор и Дмитрий. Очень ответственные ребята. Недочеты все исправляли . Работу выполнили свою на отлично. Аккуратно всё сделано, хоть и не воплотились мои мечты, но работой их довольна. Спасибо Вам ребята. Видно сразу , что они на своём месте. А вот с дизайнером нам не повезло. Очень жаль.
Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за обратную связь и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора. Нам важно разобраться в сложившейся ситуации.
Nova Кухни (Нова Кухни)
Мебельная фабрика, корпусная мебель на заказ по индивидуальным размерам.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
Novakuhni.ru
Перейти на сайт

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Мебельная компания Francesca
Мебельная компания Francesca