Отзыв на шоу братьев Тайна трех планет - Отзывы о Новогодний телепорт Братьев Сафроновых

Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Отзыв написан 30 декабря, 2018 год 3235 просмотров
Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями о шоу трех планет. Была проездом в Москве (1 день), очень хотелось посмотреть что-нибудь впечатляющее. Перед поездом поехала на премьеру этого шоу, купив билет за 3 250 руб. Как писали ранее, шоу началось с опозданием 20 минут, во время чего постоянно крутили одну и ту же раздражающую рекламу с красным экраном под одну и ту же музыку. Уже надоело ждать! Когда наконец-то дождались и началось это шоу, которое на красочном билете описано как полное погружение в космическую реальность, грандиозные иллюзионы и трюки, не имеющие аналогов в мире, фантастические животные и проч. технологии будущего, моему разочарованию не было предела, так же как и окружающим. Это не шоу, это просто донельзя скучный, неинтересный, странный сюжет каких-то дилетантов, которые несли чушь на сцене... в то время как на больших экранах показывали какие-то планеты, каких-то роботов в разобранном виде... вообщем полная фигня. Я как и окружающие все надеялась, что вот-вот, сейчас начнется что-то интересное... но нет. Люди стали расходиться и я тоже. Я целенаправленно ( хотя наивно) решила вернуть свои деньги. Побежала на кассу, где приобрела билет, но кассир, как и другие сотрудники спешили по домам и слушать ничего не хотели. Я настойчиво просила пригласить директора, который долго ли коротко шел по коридорам, он не желал со мной общаться и постоянно хотел ретироваться, ссылаясь на то, что я же прошла на шоу, а понравилось мне или нет - это им вообще не интересно. Все же я написала претензию, которую после долгих дебатов мне подписал этот директор ИП Сафронов, но на том и дело закончилось и я без денег и с горьким разочарованием поплелась на поезд ... ВООБЩЕМ, ИЛЛЮЗИОНИСТЫ НОМЕР 1 В РОССИИ - ХУЖЕ ВАШЕГО ШОУ МОЖЕТ БЫТЬ, НАВЕРНО, ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕ ШОУ! ОЧЕНЬ ЖАЛКО НАПРАСНО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И ИСПОРЧЕННОГО ВЕЧЕРА!mad

Руслан 2 января, 2019 год
Сделал для этого шоу отдельную страничку на этом сайте:

Руслан 2 января, 2019 год
Согласен! Почитайте отзывы на других площадках — независимые люди, не сговариваясь, используют одни и те же слова — халтура, фигня, развод.

Я тоже хотел бы вернуть деньги за билеты. Был с семьей. Не досидел до конца, ушел.
Юлия 1 января, 2019 год
Согласна с каждым словом. Такой туфты мы ещё не видели, полнейшее разочарование. Скучно, не динамично, не понятно. Организация отвратительная, задержка на 20 минут, ощущение, что ставили дилетанты, а не “лучшие” иллюзионисты страны. То как шоу себя позиционирует, ни как не клеиться с реальностью. Народ вставал и уходил спустя 10 минут после начала. Дорогие костюмы, атрибуты, роботы, все мерцает, сверкает, слепит, но ни как не спасает той нудятины, которая твориться на сцене. И самое интересное, что нет официального видео к шоу, только картинки и описание, потому как показать то и нечего.

Афиша: отзывы

Отзывы в разделе Афиша, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Афиша

Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

Театр НУР