Новогодний телепорт Братьев Сафроновых отзывы

Отзывы и мнения
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
403 отзыва / 25372 просмотра
Валерий 17 января, 2014 год
Скучно и неинтересно. За братьев даже обидно, что такой продукт слепили.
Коля76 16 января, 2014 год
Все прошло просто отлично! Легендарные фокусы! Братья красавцы так держать! Обязательно увидеть при возможности!
Limbo 16 января, 2014 год
Совсем не понравилось. Любим их по ТВ смотреть, а тут облом(((
Виктория 15 января, 2014 год
Братья Сафроновы молодцы ввели нас в восторг, очень интересно детям, особенно школьного возраста, замечательное времяпрепровождение новогодних каникул. Спасибо!
Серёга 15 января, 2014 год
Добрый вечер! Очень, очень понравилось выступление. Если честно, я в восторге! Если разделить на плюсы и минусы, минусов, я не увидел, одни плюсы. Отличная программа, захватывающие номера.
Светлана 15 января, 2014 год
Посредственно шоу исключительно с целью заработать. С новым годом ничего общего.
Иван 12 января, 2014 год
Классное выступление! Все шоу отточено почти до совершенства. Много интересных номеров, хорошая музыка. Мне понравилось)))
Нина 12 января, 2014 год
Была с детьми на шоу, дети в восторге, и мне тоже очень понравилось. Интересные и захватывающие фокусы. Ребята молодцы!
Света 11 января, 2014 год
Сафроновы молодцы! Потрясающая программа! Остались не просто в восторге, а под огромным впечатлением! Вот на таких иллюзионистов хочется ходить!!
Миша 11 января, 2014 год
Были на выступлении Братьев Сафроновых. Получил море эмоций. Иллюзионисты, номера, музыка все супер. Спасибо Братьям Сафроновым за такое шоу!
Артем 11 января, 2014 год
В этом году шоу было просто невероятное, еще раз бы на него сходил. Жаль уже закончилось. В следующем году думаю будет еще лучше. Будем ждать.
Атланта 11 января, 2014 год
были и в прошлом году и в этом, все разы не понравилось. сами бы билеты покупать не стали, но мужу их усердно выдают на работе. реально видела, как малышня скучает. ну не для детей шоу, да. 16 летние девочки конечно в восторге, я могу их понять, но именно как "представление" довольно слабо, как мне кажется.
Леха 10 января, 2014 год
Не знаю, как можно остаться недовольными!? Шоу просто супер! Братья молодцы все было супер и аккуратно! Придраться не к чему! Не понимаю тех людей, кому не понравилось!
Леська 10 января, 2014 год
были 29 числа на этой елке, шоу не удалось. телепорт не очень, не зрелищно. подарок тож не супер, особенно набор - очень некачественный. надеемся, что в следующем году братья смогут сделать лучше, но впредь пойдем только прочитав сперва отзывы (в этом году очень много плохих было).
Наталья 10 января, 2014 год
Ну что сказать, МОЛОДЦЫ САФРОНОВЫ!!! Фокусы просто потрясные, шикарные декорации, все очень красиво обставлено. Много юмора. Каждый номер - как отдельная история со своим сюжетом. Не совсем понятно, куда делась заявленная в рекламе история про спасение вселенной, но если честно, то оно видимо к лучшему! Еще приятно, что Сафроновы растут с каждым годом. "Телепорт" выгодно отличается от "Чудесариума", который был... Читать отзыв Ну что сказать, МОЛОДЦЫ САФРОНОВЫ!!! Фокусы просто потрясные, шикарные декорации, все очень красиво обставлено. Много юмора. Каждый номер - как отдельная история со своим сюжетом. Не совсем понятно, куда делась заявленная в рекламе история про спасение вселенной, но если честно, то оно видимо к лучшему! Еще приятно, что Сафроновы растут с каждым годом. "Телепорт" выгодно отличается от "Чудесариума", который был в том году.
Хочу от всей семьи выразить благодарность ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗА ЭТУ ОГРОМНУЮ РАБОТУ!
Ждем новых шоу!!!
Ваши поклонники, семья Колесниковых.
(были в пятницу на дневном)
Валя 10 января, 2014 год
Получили по голове от сына или от жены?))) Может у вас жена фокусы не любит? Или у ребенка увлечения другие. Мой шести летний сын просто пищал от радости.
Андрей 9 января, 2014 год
Решил не вестись на негативщину в отзывах и таки уломал супругу выбрать именно это представление для нашего пятилетнего сына, в итоге получил по голове :)
Лена 9 января, 2014 год
Нет слов! Просто обалденное выступление! Понравилось всё, даже музыка, что в последнее время бывает редко. Братья Сафроновы порадовали,
даже и не предполагала! СПАСИБО ВСЕМ!!!
Галина 9 января, 2014 год
Супер. Музыка класс. Братья Сафроновы молодцы.Номера по постановке сложные и интересные. Музыка отличная. Спасибо Сафроновым за то, что они создали эти замечательные номера.
Ира 9 января, 2014 год
Теперь, после посещения, могу со всей уверенностью заявить, что это шоу - не для детей. Я своих туда точно больше не поведу.
Мария 9 января, 2014 год
Впервые за несколько лет выбралась на представление. И вот так сразу на шоу Сафроновых. Буря эмоций, реально все очень классно!
Миха 9 января, 2014 год
Я конечно понимаю, что тут собрались только фанаты и ненавистники. Я конечно же понимаю, что мой отзыв даже никто не заметит, но все же. Я ходил на шоу Сафроновых. Конечно же это не цирк дю Солей, но и не выступление школьника с карточными фокусами. Скажу так, это представление стоит своих денег. Если сходите, не пожалеете. Я закончил.
Ксения 9 января, 2014 год
Благодаря этому сайту успели купить билеты у перекупщиков и насладиться этим зрелищем! Все очень круто!
Нина 9 января, 2014 год
Заезжали на эту Елку 30 числа. Нам очень не понравилось. Само шоу какое-то черное. Мои карапузы смогли продержатбся только 40 минут, потом пришлось уходить. Пожалели, что купили туда билеты. На следующий год точно не пойдем.
Гость 9 января, 2014 год
Шоу супер! Были в Экспо центре , Сафроновы лучше всех!
Татьяна 9 января, 2014 год
Это было классно, круто до безумия. Номера превосходные, все время держали в напряжение. Сафроновы професcионалы, мне понравилось!
Новогодний телепорт Братьев Сафроновых
Новое Новогоднее шоу Братьев Сафроновых «ТЕЛЕПОРТ» стартует 26 декабря 2013 и продлится до 8 января 2014 года. В новом шоу Вас ждут иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Шоу «ТЕЛЕПОРТ» обещает быть не просто захватывающим, оно призвано раздвинуть границы человеческого воображения.

Афиша

Театр НУР