Меняют названия, теперь они ООО "Мебель и Интерьер" - Отзывы о NOWA ГРУПП

Отзыв написан 7 февраля, 2019 год 164 просмотра
Имела несчастье устроиться на работу к этим аферистам, только вот отзывы, увы, раньше не нашла, т.к. меня принимали на работу в фирму ООО "Мебель и Интерьер"( КПП 772001001 ИНН 7720429893 , директор Алиева Наида Руслановна). На собеседовании лгали, что официальное трудоустройство и зп вовремя, и мебель у них качественная и т.д. Потом когда уже работала, на вопрос трудоустройстве и договоре, постоянно кормили завтраками, зп задержали почти на 2 месяца. Я замечала как и Александре и Арсению звонят клиенты и возмущаются, на что они мне рассказывали, что это просто клиенты такие не адекватные, еще меня удивило, что у них много разных фирм, где фигурируют разные директора... Всегда во всех косяках винят сотрудников, хотя сами вовремя не закупают материалы, берут самую дешевую фурнитуру, им ничего не стоит подменить фурнитуру или например, сделать столешницу со стыком в неожиданном месте только потому, что так дешевле а для клиентов это "сюрприз", ну и много еще чего. Постоянных сотрудников в цеху (правильнее назвать это гаражом)двое (один пьющий, другой нелегал), остальные меняются. Сейчас они закрыли все салоны, работают по Авито и др. сайтах с объявлениями. В общем, решила я сбежать как можно скорее, расчет мне разумеется не выплатили (за 2 месяца работы), при мне пришел работать еще один сотрудник, все тоже самое, обещания, в итоге не оплатили ни рубля... Вот все данные что мне известны Вольф(Тарасова) Александра 8-985-227-50-14, 8-905-777-43-41, 8-916-666-08-01 Вольф Арсений 8-915-141-91-11, 8-985-334-20-09, +7 495 227-50-14 [email protected], [email protected], сайт nowalt.ru, инстаграмм @nowaltmebel, адрес г. Железнодорожный, ул. Новослободская 13А. Еще фирмы Вольф К.С. ИНН 761022539839, ООО "Альфа плюс" ИНН 7704405447 КПП 77040100

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood