NOWA ГРУПП отзывы

10 отзывов / 4671 просмотр

Аферисты со стажем! Прописка Сыктывкар

Irina 3 июля, 2020 год
Надеюсь, что они сидят. Этих людишек ,я знаю и очень хорошо. Печально ,что так люди попали на ее голубые глазки и интелигентное е... ло !

мошенники и аферисты

Алексей 24 апреля, 2019 год
Никогда не связывайтесь с этими "людьми" по фамилия Вольф. Качество мебели никакое, до конца заказ никогда вам не сделают. В конце перестают просто отвечать на звонки. Этим "людям" место в тюрьме. Вор должен сидеть в тюрьме.

Мошенники!!!

Михаил 20 апреля, 2019 год
Вольф Александра Александровна (представляется различными именами) и Вольф Арсений Станиславович занимаются обманом, под видом изготовления качественной мебели присваивают деньги заказчиков. Заключено 5 липовых договоров в период с 25 сентября по 28 декабря 2018 г. Привезли часть мебели, вытягивая таким образом 100% оплаты, и начали вешать лапшу, что вот-вот все будет и так до бесконечности. Или вечная рекламация из-за некачественного изготовления... Читать отзыв Вольф Александра Александровна (представляется различными именами) и Вольф Арсений Станиславович занимаются обманом, под видом изготовления качественной мебели присваивают деньги заказчиков. Заключено 5 липовых договоров в период с 25 сентября по 28 декабря 2018 г. Привезли часть мебели, вытягивая таким образом 100% оплаты, и начали вешать лапшу, что вот-вот все будет и так до бесконечности. Или вечная рекламация из-за некачественного изготовления (брака). Перестают брать трубки. Отказываются возвращать деньги. Начинают обвинять в том, что сам виноват, что они ничего не делают или делают некачественно. Уровень циничности зашкаливает. Постоянная ложь.
Таким персонажам место в тюрьме. Факт мошенничества очевиден.
Сайт: nowalt.ru (не работает)
Инстаграм: nowaltmebel
Выдают себя за сотрудников: Мебель и Интерьер, Велес, АСТ, Дерия, NOWA ГРУПП, Велес-мебель ЭКО, Альфа-плюс, ИП Вольф К.С
Адрес г. Железнодорожный, ул. Новослободская 13А
Мой контактный номер 8-925-023-31-91

Мошенники, обманывают и кидают на деньги

Юлия 18 марта, 2019 год
Мошенники! Взяли 700 тыс рублей и пропали. С октября 2018. ООО мебель и интерьер типа. Не берут трубки, игнорируют. От разных компаний выступают. Хотя их двое. Арсений и Александра. Нашли уже больше 10 людей пострадавших. С которыми случилась аналогичная ситуация. [email protected] 89629076280 Юлия. Пишите, звоните. Нужно действовать радикально и коллективно.

Ужас. Мошенники

Zina 14 марта, 2019 год
Мошенники! Люди наберите у них кухню Волф Арсений и Александра.муж и жена !твари.Приеобрела в Экспострое у них Мебель к сожалению! Теперь не денег ни Кухни!
Недостатки:
  1. Миллион

Кто еще не знает Александру Вольф

Татьяна 13 марта, 2019 год
Мошенница и авантюристка Александра Вольф, будучи соучиредителем компании "Дерия" самым наглый образом взяла с моей семьи предоплату 120 000 на кухню и больше мы ее не видели. Слышали только изредка...А потом и вовсе пропала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Что может сказать человек, котрого обокрали?
  2. - Ну как земля носит?

Отзыв пострадавшего

Natali 16 февраля, 2019 год
ОСТОРОЖНО ОБМАН!
ОСТОРОЖНО ОБМАН!
В прошлом году обратились в компанию «NOWA ГРУПП» с целью заказа кухни. На замер приехали Вольф Александра и Вольф Арсений. Были очень милы и отзывчивы. В итоге был заключён договор между нами и компанией ООО «Альфа-плюс». Спустя 2 недели были привезены часть корпусов. После этого «и воз и ныне там». Отзывчивая Александра по началу перевоплотилась в обещалку, а затем в хабалку и спустя несколько месяцев и вовсе перестала поднимать трубку. В итоге мы с ДСП корпусами за 225 т рублей.
Я обратилась в прокуратуру, заведено дело. Если есть пострадавшие, а они есть, напишите мне ([email protected]). Если мы объединимся, то это очень ускорит и поможет ходу следствия.
Люди добрые я призываю вас не связываться с Вольф Александрой и Арсением, которые выдают себя за сотрудников компании Nowa групп/ Велес мебель ЭКО/Nowalt mebel!

Меняют названия, теперь они ООО "Мебель и Интерьер"

Гость 7 февраля, 2019 год
Имела несчастье устроиться на работу к этим аферистам, только вот отзывы, увы, раньше не нашла, т.к. меня принимали на работу в фирму ООО "Мебель и Интерьер"( КПП 772001001 ИНН 7720429893 , директор Алиева Наида Руслановна). На собеседовании лгали, что официальное трудоустройство и зп вовремя, и мебель у них качественная и т.д. Потом когда уже работала, на вопрос трудоустройстве и договоре,... Читать отзыв Имела несчастье устроиться на работу к этим аферистам, только вот отзывы, увы, раньше не нашла, т.к. меня принимали на работу в фирму ООО "Мебель и Интерьер"( КПП 772001001 ИНН 7720429893 , директор Алиева Наида Руслановна). На собеседовании лгали, что официальное трудоустройство и зп вовремя, и мебель у них качественная и т.д. Потом когда уже работала, на вопрос трудоустройстве и договоре, постоянно кормили завтраками, зп задержали почти на 2 месяца. Я замечала как и Александре и Арсению звонят клиенты и возмущаются, на что они мне рассказывали, что это просто клиенты такие не адекватные, еще меня удивило, что у них много разных фирм, где фигурируют разные директора... Всегда во всех косяках винят сотрудников, хотя сами вовремя не закупают материалы, берут самую дешевую фурнитуру, им ничего не стоит подменить фурнитуру или например, сделать столешницу со стыком в неожиданном месте только потому, что так дешевле а для клиентов это "сюрприз", ну и много еще чего. Постоянных сотрудников в цеху (правильнее назвать это гаражом)двое (один пьющий, другой нелегал), остальные меняются. Сейчас они закрыли все салоны, работают по Авито и др. сайтах с объявлениями. В общем, решила я сбежать как можно скорее, расчет мне разумеется не выплатили (за 2 месяца работы), при мне пришел работать еще один сотрудник, все тоже самое, обещания, в итоге не оплатили ни рубля... Вот все данные что мне известны Вольф(Тарасова) Александра 8-985-227-50-14, 8-905-777-43-41, 8-916-666-08-01 Вольф Арсений 8-915-141-91-11, 8-985-334-20-09, +7 495 227-50-14 [email protected], [email protected], сайт nowalt.ru, инстаграмм @nowaltmebel, адрес г. Железнодорожный, ул. Новослободская 13А. Еще фирмы Вольф К.С. ИНН 761022539839, ООО "Альфа плюс" ИНН 7704405447 КПП 77040100
Сергей 14 февраля, 2018 год
Хоть как называйте Велес или NOWA ГРУПП итог один-КИДАЛОВО! Заказал кухню, а в итоге ни кухни, ни денег! Вот уже месяц после планируемой даты поставки не могу ничего дождаться! Люди абсолютно не профессиональны, сидят в ЭКСПО строе и занимаются мошенничеством! Напишите мне на почту [email protected] Будем писать групповой в прокуратуру, таким людям место в тюрьме!
P.S. Менеджер салона-грязная хабалка с... Читать отзыв
P.S. Менеджер салона-грязная хабалка с рынка, компетенции 0
Достоинства:
Недостатки:
  1. ТОЛЬКО МИНУСЫ

Заказали кухню

Гость 14 февраля, 2018 год
Заказали кухню стоимостью 230 тысяч! Кухню привезли не полностью, отсутствовали фасады, столешница, барная нога. Первый месяц кормили завтраками, а потом просто перестали брать трубки. Главные лгуны с которыми пришлось иметь дело-Александра Тарасова и Арсений Вольф. До момента получения денег были весьма обходительны, а потом начали вести себя по-хамски. Ранее они назывались : Велес или Велес ЭКО кухни, по этой... Читать отзыв Заказали кухню стоимостью 230 тысяч! Кухню привезли не полностью, отсутствовали фасады, столешница, барная нога. Первый месяц кормили завтраками, а потом просто перестали брать трубки. Главные лгуны с которыми пришлось иметь дело-Александра Тарасова и Арсений Вольф. До момента получения денег были весьма обходительны, а потом начали вести себя по-хамски. Ранее они назывались : Велес или Велес ЭКО кухни, по этой компании просто море ужасных отзывов, почитайте.Невежды, колхозники и кидальщики! Изменив название свою грязь им не смыть! Качество кухни ужасное, много сколов на пластике, замеры произвели неверно, в следствие чего где-то не влезло, а где-то ужасные зазоры. Как выяснилось производство чуть ли не в гаражном кооперативе. Если вы хотите сберечь нервы и деньги, то ни в коем случае не советую обращаться в эту шарашкину контору.
Сидят они в ЭКСПО Строе. Будьте аккуратны.

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Гармония-Мебель
Гармония-Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания MOON
Компания MOON