НТВ-Плюс отзывы

Отзывы зрителей
НТВ-Плюс

Перешли на цифру

Гость 22 февраля, 2024 год
А я даже не знала, что проблемы с вещанием ни у нас одних. Мы промучились все лето. Думали, что у нас что-то не в порядке. Потом перешли на цифру и сказали НТВ до свиданья.
Достоинства:
  1. Всё было не плохо до лета 2023г
Недостатки:
  1. Не было любимых каналов - Нэшнл географик, Евроспорт и т.д. Но ведь трансляция на русском куда то же идет. В интернете найти можно

Смотреть стало невозможно

Ольга 5 декабря, 2023 год
Канал НТВ хит работает отвратительно.Музыка во время трансляции фильма очень громкая,из за чего половина разговора не разобрать.И опять о рекламе.Ну просто достали,ведь обещали что на платных каналах ее не будет.За что плачу деньги?Фильмы повторяют по несколько дней.Буду отказываться.
Достоинства:
  1. Не нахожу
Недостатки:
  1. Все каналы,где идут интересные фильмы за дополнительную плату.Не советую НТВ плюс.

Распрощался наконец с НТВ+

Сергей 28 июля, 2023 год
Теперь оплату за услуги по двум договорам производить не буду .Распрощался я с этим сервисом НТВ+.А сотрудничал долго.Купил две приставки Смарт ТВ, и вопрос решился вмиг.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы в течении двух месяцев.

Пауз в просмотре пока не наблюдается

Анна(Ленобласть) 26 июля, 2023 год
Сегодня возможен стабильный просмотр передач со спутниковой тарелки НТВ+,но только на 20 федеральных каналах, на остальных-«нет сигнала».Недавно и федеральные принимались с паузами.Возможно,наладится просмотр и на остальных....А пока услуга - не в полном заявленном объёме .

ТранспНТВ+

Vita 23 июля, 2023 год
Минск. Не работают только транспондеры на НТВ+: 12283,70 МГц, 12322.06 МГц, 12398.78 МГц, 12437,14 МГц. На остальных сигнал есть.

Помехи , пло работаете

Borisova.lida@mail.ru 21 июля, 2023 год
Если раньше помехи были через какое то время, то сейчас вообще одна помеха. Не работает нтв плюс. Надо переходить к другому провайдеру. Ростелеком всех в округе охватил.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные сообщения о слабом сигнале, это у всех в поселке, не только у меня.

Что-то непонятное происходит с НТВ +

Jose 17 июля, 2023 год
Являюсь абонентом НТВ+ с 2015 г. Залез тут в настройки спутников, обнаружил сигнал с одного из "Hotbird". Нажал на красную кнопку на пульте "поиск каналов". Насканировал примерно 40 каналов, вместо 280-ти НТВ-шных. Начал их смотреть: Россия1, НТВ и пр. И, что вы думаете? То же самое! Прерывается сигнал так же как и на EUtelsat 36C/36B! Ещё один мужик тоже писал,... Читать отзыв Являюсь абонентом НТВ+ с 2015 г. Залез тут в настройки спутников, обнаружил сигнал с одного из "Hotbird". Нажал на красную кнопку на пульте "поиск каналов". Насканировал примерно 40 каналов, вместо 280-ти НТВ-шных. Начал их смотреть: Россия1, НТВ и пр. И, что вы думаете? То же самое! Прерывается сигнал так же как и на EUtelsat 36C/36B! Ещё один мужик тоже писал, что купил специальное оборудование для проверки сигнала со спутника. Сигнал нормальный, без помех! Значит, от НТВ на спутник идут помехи, а сами спутники просто это ретранслируют на обонентов. И, кстати говоря, без сбоя! Что-то прогнило в Датском королевстве...
Достоинства:
  1. Качество картинки достаточно хорошее
Недостатки:
  1. Изображение, примерно через каждые 5 минут прерывается!

Вы работаете!

Борис 15 июля, 2023 год
Мы платим, а Вы молчите, что творится с нтв+, как долго " МОЛЧА " будете обдираеть нас,мы видим в основном чёрный экран телеканала! Если подобное состояние канала не изменится, вынуждены будем объявить нтв+ бойкот, о чём призываю и остальных "пользователей" нтв+!

НТВ+ глючит уже больше месяца

Павлова Любовь Львовна 12 июля, 2023 год
Смотреть невозможно, никаких нервов не хватает. Ярославская область, г. Углич. И так почти на всех каналах.
Достоинства:
  1. Плюсов на данный момент нет.
Недостатки:
  1. Тоже считаю, что НТВ+ превращается в минус

Прерывание сигнала

Гость 10 июля, 2023 год
Уже больше месяца происходит прерывание сигнала. Дозвониться в тех поддержку невозможно. Текстовые обращения отправленные на их сайте тоже игнорируют.

Постоянно пропадает сигнал

Евгений 27 июня, 2023 год
Постоянно пропадает сигнал практически на всех каналах, особенно часто на федеральных. Смотреть передачи невозможно. Этому есть какое - нибудь объяснение? Сколько ещё подобные "сюрпризы" будут продолжаться?

Потеря сигнала.

Юрий. 26 июня, 2023 год
По Триколору аналогичные отзывы. Похоже, проблема в спутнике, с которого идет сигнал на все российские провайдеры. Перспективы весьма туманные.

Сигнал пропадает.

Сергей. 16 июня, 2023 год
Сигнал плохой. Часто пропадает. 2-3 минуты сигнал есть, а потом сигнал пропадает. Потом снова возобновляется. Смотреть очень не удобно. Если так будет продолжаться подумаю о переходе на другого оператора.

Назойливая с громким звуком реклама

Ольга 8 декабря, 2022 год
Хочется знать отвечает ли кто нибудь за скачки звука рекламы,она на канале нтв хит начинается и заканчивается с таким грохотом,что от испуга сердце выскакивает,неужели никто из сотрудников не знает об этом?Я считаю это издевательством,а я плачу деньги за услуги компании
Достоинства:
  1. Качество изображения
Недостатки:
  1. Много отдельно платных каналов, а про разницу в громкости звука -больной вопрос,именно на канале нтв хит

Обман и наплевательство на клиентов

Гость 13 мая, 2020 год
Качество картинки хорошее. Изображение "сыпалось" за 3 года раза 3-4 в сильный дождь.
Постоянные попытки введения в заблуждение клиентов: никогда не ведитесь ни на какие их акции, вообще. Либо берите юриста и вчитывайтесь в условия на 6 листах...
НТВ-Плюс
«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

Телеканал СТС