НТВ-Плюс отзывы

Отзывы зрителей
НТВ-Плюс

Всё работает

Гость 23 июля, 2023 год
За два месяца нервотрепки, можно и компенсировать бесплатными каналами..два дня как показ без сбоев..
И все таки пришлось настраивать iptv на это время.. щас стало отлично..👍

Сняли деньги без спроса.

Владимир 11 мая, 2023 год
Сняли деньги без спроса.. за май месяц 2023 года 499.50РУБ. Очень печально от таких действий задним числом. и крайних нет. Не знаю что думать...11.05 23
Недостатки:
  1. без уведомления

Мне нравится

Иван Израйлович Чингачкук 2 марта, 2022 год
Никаких подвохов не наблюдаю. Вся связь с ними через Интернет - личный кабинет. Пользуюсь года три как. Все управление через Личный кабинет. Подключить любой пакет или отключить - элементарно. Антенный кабель идет сразу в TV. Приставками не пользуюсь. Очень доволен.

Идеальное качество

Гена 6 марта, 2019 год
Пользуюсь НТВ-Плюс около пяти лет. Могу сказать, что данный оператор зарекомендовал себя как премиум канал для требовательного пользователя с завышенными запросами, которого совершенно не интересует сколько ему нужно будет платить за предоставляемые услуги. Если вы относитесь к людям, для которых качество продукта стоит на первом месте, то эта телекомпания удовлетворит все ваши ожидания. Огромный выбор каналов и идеальное качество картинки... Читать отзыв Пользуюсь НТВ-Плюс около пяти лет. Могу сказать, что данный оператор зарекомендовал себя как премиум канал для требовательного пользователя с завышенными запросами, которого совершенно не интересует сколько ему нужно будет платить за предоставляемые услуги. Если вы относитесь к людям, для которых качество продукта стоит на первом месте, то эта телекомпания удовлетворит все ваши ожидания. Огромный выбор каналов и идеальное качество картинки не заставит вас сомневаться в правильности выбора и вам не потребуется проверять качество услуг от других операторов. Однако, если все же вы не настолько богаты, чтобы не интересоваться ценовой политикой, стоимость за услуги окажется, мягко говоря, слегка завышенной и вы сможете найти другую телекомпанию, которая держит баланс в позиции «цена-качество». Поэтому могу смело сказать, что оператор НТВ-Плюс является действительно качественным и современным продуктом, но к сожалению не все готовы позволить себе пользоваться его услугами.
НТВ-Плюс
«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

Чрезвычайное происшествие