НТВ-Плюс отзывы

нтв плюс Стремота стрёмная

Гость 2 часа 41 мин назад
Стрём
Не связывайтесь
Сериалы обрезают, вырезали в 27 серии кадр с тигром. Вопрос: зачем, а они ответят, мол кровь, расчленёнка. А на деле то всё не так

Низкое качество обслуживания

Юрий 18 ноября, 2023 год
Невозможно смотреть, пропадает сигнал на большинстве каналов. При этом погода прекрасная, осадков нет.

нет нтв постоянно пропадает

Геннадий 19 сентября, 2023 год
Постоянные выпадения и пропадания канала, невозможно смотреть деньги на ветер! Никакие настройки не помогают. Всегда исчезает и пропадает из всех настроек и приложений. За поддержку России эта компания наоборот против, чем за! Живу за границей и не могу смотреть ничего, Благодарю комерсов от нтв!
Недостатки:
  1. -10

нтв отсутствует

Геннадий 19 сентября, 2023 год
полное отсутствие нтв в инете постоянные сбои и пропадания, зажрались коммерцией! ничего невозможно смотреть ни на чем, спутник отрубили

36B vs 36C

Я 6 сентября, 2023 год
Все трансподеры работают нормально со спутника 36В, сигнал не идет только с трасподеров 36С. Не понимаю почему не могут все каналы перекинуть на пустие трансподеры 36В

Август месяц,так и глючит...

Николай 27 августа, 2023 год
До сих пор не как нормально не работает...,не заметно что бы что то улучшили...,ещё и промокод завтра закончится,прислали письмо,мол сделайте подписку...))))) Платим за то,что не нормально работает,так и ещё хотят денег,ужас....))))

Нет сигнпла

Александо 21 августа, 2023 год
Нет сигнала нориального уже месяца три. Не дозвонится ни куда. Собирают деньги с людей, беспредел творит нтв плюс.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет сигнала.

Издевательство над нервами клиентов продолжается!

Алексей 20 августа, 2023 год
Живу в г.Одинцово Московской области. С переходом на новый спутник вещание не улучшилось! Каждые пять минут в частности на канале Россия 24 прерывалось вещание и пропадал сигнал на 30-40 секунд но числа с 15 Августа сигнал так же пропадает но уже на 5-7 секунд, что не меняет положения вещей, отвлекает от просмотра програм и нервотрёпка с просмотром телевизора продолжается! ... Читать отзыв Живу в г.Одинцово Московской области. С переходом на новый спутник вещание не улучшилось! Каждые пять минут в частности на канале Россия 24 прерывалось вещание и пропадал сигнал на 30-40 секунд но числа с 15 Августа сигнал так же пропадает но уже на 5-7 секунд, что не меняет положения вещей, отвлекает от просмотра програм и нервотрёпка с просмотром телевизора продолжается! На работе смотрим с коллективом Триколор и прерываний в вещании Триколора ни каких нет! Триколор каким то образом дублирует каналы и вещание идёт без зависаний и прерываний! Задумался сам и рекомендую всем переходить с НТВ+ на Триколор! НТВ+ ненадёжный и не качественный партнёр!
Достоинства:
  1. Плюсов у НТВ+ в поледнее время нет. Одни минусы!
Недостатки:
  1. Постоянное прерывание сигнала и вещания каналов!

Скоро все уйдут

Гость 18 августа, 2023 год
Терпел полтора месяца этот цирк. Терпение закончилось, перешел на обычную антену. Качество даже лучше.
Скоро все от НТВ+ уйдут с таким отношениям к клиентам.

гнать с эфира!

Гость 14 августа, 2023 год
когда будет работать нтв +??? это вообще не телевидение!!! бардак полный!!! 3 минуты работает 5 клинит. верните деньги и валите с эфира!!! не можете обеспечить бесперебойное вещание!!!

Качество ужасное

Гость 12 августа, 2023 год
НТВ плюс кажет плохо, сигнал пропадает, до техподдержки не дозвониться. Не советую данную компанию. Деньги берут, перерасчетов нет

Отвращение народа к НТВ плюс растет

Талиб 11 августа, 2023 год
Три месяца деньги за неоказание услуги принимают, обогащаются незаконно. Каждые 2.3 минуты на несколько минут пропадает изображение и звук. Звонил 2 месяца на горячую линию и просил наладить свою работу, на что отвечали, что америка гадит спутникам. Я им говорил, ребята неоказание оплаченной ранее абонентом качественной услуги это незаконное обогащение. Если не можете, то объявите об этом абонентам и прекратите... Читать отзыв Три месяца деньги за неоказание услуги принимают, обогащаются незаконно. Каждые 2.3 минуты на несколько минут пропадает изображение и звук. Звонил 2 месяца на горячую линию и просил наладить свою работу, на что отвечали, что америка гадит спутникам. Я им говорил, ребята неоказание оплаченной ранее абонентом качественной услуги это незаконное обогащение. Если не можете, то объявите об этом абонентам и прекратите воровать деньги людей. Сплошное мошенничество и куда смотрят надзорные органы
Достоинства:
  1. Не имеется
Недостатки:
  1. Один длинный как бесконечность минус отсутствие телевидения, т. е отсутствие оказания качественной услуги

нтв + гадость

семен 8 августа, 2023 год
При просмотре НТВ+ 90 процентов времени реклама и сбой трансляции. Все фильмы и сериалы идут по кругу ,практически без обновления. Количество каналов фейк.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. все минус

НТВ-Плюс и Триколор просто умерли, но стесняются сообщить об этом.

Алина 8 августа, 2023 год
Безобразие длится столько времени, и никому из владельцев компаний дела нет. И нет совести сообщить: все, мы неработоспособны, мы не можем\не хотим устранять неполадки.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов нет. Ну, разве только в названии компании и не более того.
Недостатки:
  1. Присвоение колоссальных денежных средств населения в масштабах страны за неоказываемые услуги. Господа, Уголовный кодекс РФ для изучения Вам в помощь.

Нив плюс ужасная работа

Гость 7 августа, 2023 год
Надоело смотреть телевизор. Бесконечные перерывы. У меня 3 ресивера и оплачено до нового года. Может подскажите как вернуть уплаченные деньги и тогда расторгну договоры и буду искать Другово оператора.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Пропало спутниковое вещание как и у всех

Гость 7 августа, 2023 год
Вижу у всех одна проблема, нет сигнала. А те бесплатные 20 каналов, что есть тоже отключаются раз в 5 минут. Приостановил вещание ушёл на триколор, там пока спутниковое ТВ работает.

Отсутствует сигнал

Пользователь 3 августа, 2023 год
Пропал сигнал, дозвониться не возможно по 20-30минут, идет сброс звонка. В чате на сайте никакой реакции на запросы по WhatsApp, Skype не работает. Безобразный клиентский сервис и безобразные коммуникационные возможности связи с оператором.
Достоинства:
  1. В настоящее время отсутствуют
Недостатки:
  1. Один большой минус

Кинули мою маму на деньги

Владимир Иванченко 1 августа, 2023 год
Шарашка, мама оплатила годовую ..а как не было каналов так и нет .а по телефону девушки автоматы и больше никого

Тех. служба не работает

Юрий 31 июля, 2023 год
Постоянно пропадает сигнал. До тех. службы не дозвонится, на письма и сообщения не отвечают.
Худший сервис и работа.

Ужасное телевидение!!!

Гость 31 июля, 2023 год
Безобразное качество, постоянно пропадает сигнал и зависает картинка, никакой реакции на обращения, за что берут плату непонятно

Опять!!!!!!

Юрий. 29 июля, 2023 год
Прошла неделя спокойного просмотра и ОПЯТЬ!!! вернулось периодическое прерывание сигнала. Когда это закончится?????

Хочу закрыть договор

Андрей 28 июля, 2023 год
Просмотр передач возможен только днём, вечером пропадает сигнал. Смотреть невозможно. Переключился на просмотр 20 бесплатных программ цифрового ТВ.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Общий минус!

Деньги на ветер

Маричева Светлана 27 июля, 2023 год
Если некуда деть деньги , купите НТВ плюс.Хуже телевидения я не знаю. Служба техподдержки не работает с клиентом . Очень жаль.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет слов

Выброс денег

Маричева Светлана 27 июля, 2023 год
Если некуда деть деньги , купите НТВ плюс.Хуже телевидения я не знаю. Служба техподдержки не работает с клиентом.Вообщем будьте начеку.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет слов

Выброс денег

Маричева Светлана 27 июля, 2023 год
Если некуда деть деньги , купите НТВ плюс. Поганее телевидения я не знаю. Служба техподдержки не работает с клиентом.Вообщем будьте начеку.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет слов

Сбои в трансляции каналов

Нина 27 июля, 2023 год
Два месяца ужасного отношения компании НТВ+ к своим потребителям! Через каждые 4-5 минут идет отключение сигнала и нет связи по горячей линии, как так можно, оплату снимают регулярно, а за что? С августа ухожу к другому провайдеру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, особенно последние два месяца

Уже 3 месяца невозможно смотреть телевизор!!!

Александр 26 июля, 2023 год
Уже 3 месяца невозможно смотреть телевизор!!! Постоянно пропадает сигнал! До оператора невозможно дозвониться!!!

Постоянный сбой с июня

Гость 25 июля, 2023 год
С июня нтв+ смотреть невозможно. Постоянно зависает. А сегодня перестали идти каналы с кино, зато новостные стали идти без сбоя. Выбирают, что нам смотреть?

НТВ + не реагирует на жалобы

Гость 24 июля, 2023 год
Не работает с 21 июля вообще!!! И неизвестно почему. Списывают на кибератака Украины. На жалобы реакции никакой!!!
Достоинства:
  1. Сейчас нет.
Недостатки:
  1. Неопределенность и неизвестность, прячутся,как страусы , и не могут решить проблему долгое время.

Вроде исправили проблему..

Гость 23 июля, 2023 год
Каналы стали показывать. Дня три тв работает без сбоев, но надолго ли?
А за скотское ( это еще мягко сказано) отношение к своим многолетним клиентам в течении полутора месяцев ( с 12 примерно июня) ставлю оценку 1.
Тарелка на даче,Московская обл.
Ищу варианты замены ,при первой возможности свалю от этого горе-провайдера. Доверия к НТВ+ больше нет.
НТВ-Плюс
«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

ТНТ4