НТВ-Плюс отзывы

Отзывы зрителей
НТВ-Плюс

Ужасно уровень

Гость 21 июля, 2023 год
Калининград не показывает не один канал просят оплатить за месяц буду расторгать договор с агуста поддержка не работает бросают трубку

Обман потребителей

Сергей 20 июля, 2023 год
Реклама НТВ + " ...высокое качество..". и т.п., продолжается,
где реакция ФАС, 100% - Не достоверная реклама,
где Роспотребнадзор - "услуги" оплаченные, но не оказаны.
"Прекрасное" предложение - ".. подключите новую услугу и смотрите через интернет.."
Отсутствие "сигнала", не частная проблема.
Где "реакция" государственных СМИ?
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Отсутствие "сигнала"
  2. Отсутствие "обратной связи"
  3. Попытка переложить проблемы на потребителей

Даже не думают возвращать деньги!!

Андрей 19 июля, 2023 год
С июня нет стабильного сигнала. На вопросы в техподдержку отвечают - не по нашей вине. Возможно, но даже не думают возвращать деньги за предоплаченные месяцы!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам!

Некачественное оказание услуги

Анна 19 июля, 2023 год
Второй месяц невозможно смотреть НТВ+. Какой смысл платить за то,чего не имеешь?Приостановили услуги спутникового тв с августа и перешли на цифровое.Здесь стабильный (и бесплатный) приём.

Ужас НТВ позор

Туся 17 июля, 2023 год
Другие спутниковые компании нашли пути, работают исправно. Но НТВ - это ужас. Платим деньги , смотреть не возможно.Если проблема не решиться в ближайшее время, попрощаюсь с ними. Не можете качественно предоставить услуги, не берите деньги. Верните потребителям, проведите акции, делайте что-то, шевелить надо.

Не выполнение оплаченной услуги

Ирина 17 июля, 2023 год
Это просто издевательство, неуважение и унижение , особенно когда слышишь эту отвратную ложь с автоответчика и сброс заонка!
Я готова встать на защиту своих прав!

Отвратительное вещание

Гость 16 июля, 2023 год
Уже 3 месяца невозможно смотреть телевизор!!! Постоянно пропадает сигнал! До оператора невозможно дозвониться!!! Расторгаем договор!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много

невозможно смотреть каналы, за что берут деньги?

Гость 16 июля, 2023 год
Больше месяца невозможно смотреть каналы , по телефону отвечает робот, что неполадки устраняются, оплату берут в полном объеме, причем предоплату. Даже федеральные каналы прерывают трансляцию, может надо вообще прекратить работу НТВ плюс, если не могут устранить неполадки, ведь с такой работой разбегутся все абоненты, если появятся другие предложения.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительная работа

Перестаю платить за такое качество.

Андрей 16 июля, 2023 год
Перестаю платить за такое качество. У меня помесячная оплата, вот за август и далее НТВ+ не получит денежки.

Отвратительное вещание

Куликов Игорь 16 июля, 2023 год
Второй месяц вещание все хуже и хуже.Постоянные прерывания Ленинградская область.Буду уходить,хотя оплачен год.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Множество.Отвратительное вещание.Удасный сервис

Безобразие, а не работа

Ольга, Курская область 16 июля, 2023 год
Каналы зависают или их нет совсем, продолжается это уже месяца три. Не можете обеспечить достойную работу антенны, снизьте плату или не берите совсем.Надоело, что все наживаются на нас и обманывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

НТВ-ПЛЮС скоро умрëт

Фин 16 июля, 2023 год
НТВ-ПЛЮС скоро не будет существовать с таким качеством вещания - пропадает сигнал через каждые 3-5 минут. Жалобы идут со всей территории страны, в ответ только отписки, что это не вина НТВ+. Если НТВ+ не в состоянии исправить ситуацию, то верните деньги абонентам и закройте свою компанию.

Проясните людям ситуацию

Гость 16 июля, 2023 год
Пользуюсь услугами нтв плюс около 10 лет. Клюнул на рекламу по 29 рублей в месяц. Потом ценник резко поднялся, сравнялся с триколором, но это в принципе понятно. В целом всё устраивало. Пока с июня не началась эта свистопляска по каналам. Сначала некоторые, потом ещё и ещё. Сейчас стабильно показывают несколько познавательных типа биг планет, а основные зависают с надписью нет... Читать отзыв Пользуюсь услугами нтв плюс около 10 лет. Клюнул на рекламу по 29 рублей в месяц. Потом ценник резко поднялся, сравнялся с триколором, но это в принципе понятно. В целом всё устраивало. Пока с июня не началась эта свистопляска по каналам. Сначала некоторые, потом ещё и ещё. Сейчас стабильно показывают несколько познавательных типа биг планет, а основные зависают с надписью нет сигнала. Причём поначалу работали 6 мин с перерывом в 40 секунд, а сейчас 2 минуты показывают и около минуты тухнут. Это на сегодняшний день 16.07.2023. То есть можно полагать, что лучше не будет.
Уважаемые провайдеры, когда вы уже что-нибудь нам скажете?
Можно понять любую информацию типа хакеры, глушилки, информационные террористы, америкосы, загнившая европа и тд. Ну так вы хотя бы что-то скажите, сколько можно людей в неведении держать?
У вас ведь есть канал нтв. Солидный канал. Неужели нельзя периодически в новостях озвучивать для нас какую-нибудь информацию?
Люди пока поняли, что это системный сбой, кучу денег потратили на замену якобы сгоревшего оборудования и дополнительные настройки. Я лично поменял два конвертера и купил прибор для точной настройки. Оказалось зря. Сколько вы будете нас в дураках держать? Самим разве не понятно, что своим молчанием только усиливаете к себе недоверие и неуважение. Иногда уже всё чаще кажется,
что вы специально это замутили и ржёте там над нами. Крах какой-то.
С августа платить не буду.

Мы платим, а нас кидают!!!

Гость 16 июля, 2023 год
Никак не оцениваю!!! Отвратительное отношение к своим клиентам, уже второй месяц, такая фигня!!! Тысячу раз пожалела, что подключила НТВ+, все хорошие каналы платные, не дозвониться, сначала прослушка робота, а потом сброс... Вы что творите??? Мы вам платим деньги, чтобы получать полноценный просмотр телевидения, а смотришь 1 минуту-ждешь 5 минут...какие действия?!
Достоинства:
  1. Не дождетесь!
Недостатки:
  1. Все минусы, что есть, они ваши!!!

Это ужас!!!

Гость 16 июля, 2023 год
В течение месяца невозможно смотреть телевизор! Перезагружали так все каналы сбились, сколько это можно терпеть? Сколько будут пропадать «сигнал» и т д. Долго будут кормить завтраками «решаем вопросы»

Сбой сигнала 2й месяц

Гость 15 июля, 2023 год
Сбой сигнала последние 2 месяца каждые 5 мин. После обращения в их саппорт прислали отписку, что это не по их вине. На последующие запросы не отвечают.
Могли бы или отключить временно оплату, или дать временно в ее счет пользоваться просмотром в Интернете, но нет, жадные.
Иду в Банк писать заявление на чарджбэк, на все платежи этого года, по причине "сервис не оказана или не соответствует качеству". И всем советую у кого подписка со списанием с карты.
Достоинства:
  1. Сейчас нет. Да и раньше особо не было...
Недостатки:
  1. Наплевать на клиентов, поддержка у них всегда была безобразная.
  2. Дорого при убогом выборе каналов
  3. подписка на спутник и через Интернет отдельная, у конкурентов единая.

Работа канала НТВ+

Гость 15 июля, 2023 год
Являюсь абонентом НТВ уже несколько лет. Всё устраивало раньше. Но теперь невозможно стало смотреть ни один канал. Постоянно зависают. На тарелке стоят два ресивера триколор и один нтв. Триколор показывает отлично. Хочу уйди на триколор. Жаль. Дозвониться до абонентского отдела невозможно. Никто не хочет отвечать!!

Постоянно зависат

Костантиныч 15 июля, 2023 год
Если не можете исправить ситуацию, снижайте абонентскую плату. За некачественное предоставление услуг.

Полное безобразие

Гость 15 июля, 2023 год
За что я должна платить?Смотреть передачи невозможно,все хуже и хуже.Одни отписки.Абоненту плевать,почему нет сигнала.Он платит деньги за нормальный просмотр.Безобразное,свинское отношение .Это и бесит.Сказали бы честно,мы бы поняли.Много лет уже с НТВ.Но ,видно, эта компания своих клиентов,мягко говоря, не ценит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нервотрепка, а не просмотр

Невозможно смотреть

Александр 15 июля, 2023 год
Как у всех, сигнал постоянно падает, буду расторгать договор. От провайдера молчание. Лучше уж десяток каналов с обычной антенны чем такой сервис.

Отвратительно,сколько можно издеваться над нами,делайте что либо со спутником,почему не идет каналы

Гость 15 июля, 2023 год
Отвратительно,сколько можно издеваться над нами. Почему сигнал уходит. Меня не интересует кто его глушит. Я плачу деньги за услуги,а не за ваше бездействие
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратно идет

Нет сигнала

Гость 15 июля, 2023 год
С 13.07 не показывает ни один канал. Владимирская область. На сколько я понимаю, по закону должны быть хотя бы общественные каналы, а получается третий день ничего (

Отвратительное телевидиние - напротяжении почти 2 месяцев - постоянные

Гость 14 июля, 2023 год
Постоянное прерывание программ,невозможно смотреть уже почти 2 месяца...звонили к вам - одни обещания.За что платим не известно.Убедительно просим привести в порядок ваш сервис...!!!! ИГМА-3 ДОМ-37.89164299386 САПОЖНИКОВЫ.
Недостатки:
  1. Пока одни минусы....
  2. Просим устранить неполадки.
  3. Слабый сигнал или обрыв...

Нарушение Закона „О защите прав потребителей“

Валерий, Ленинградская область. 14 июля, 2023 год
Ленинградская область. С 2008 года являюсь абонентом НТВ+. До начала лета проблем с НТВ+ не было. С начала июня 2023 года по настоящее время проблемы такие же как у многих абонентов НТВ+. На всех каналах прерывается сигнал от 1 до 3 мин. Затем показывает 4-5 мин. и так постоянно. Смотреть невозможно. Качество услуги неудовлетворительное. Техподдержка отключена. Проблема в течение длительного... Читать отзыв Ленинградская область. С 2008 года являюсь абонентом НТВ+. До начала лета проблем с НТВ+ не было. С начала июня 2023 года по настоящее время проблемы такие же как у многих абонентов НТВ+. На всех каналах прерывается сигнал от 1 до 3 мин. Затем показывает 4-5 мин. и так постоянно. Смотреть невозможно. Качество услуги неудовлетворительное. Техподдержка отключена. Проблема в течение длительного времени не решается сотрудниками НТВ+. Молчание оператора по данной проблеме - раздражает. Оплата мной произведена на год вперёд. За что оплачено - не понимаю. Терпелка кончается.
Достоинства:
  1. С июня 2023 года по настоящее время плюсов нет.
Недостатки:
  1. 1. Молчание оператора по данной проблеме.
  2. 2. Не умение специалистов НТВ+ в течение длительного времени решить данную проблему.
  3. 3. Абоненты оставлены один на один с данной проблемой. Не понимают, что им делать. Пытаются перенастраивать оборудование, производят дополнительные финансовые траты. А операторы молчат, что вызывает неприязнь к компании НТВ+.

Отвратительная компания

Юрий 14 июля, 2023 год
На данный момент телевизор показыват 2 минуты пять ждём. В поддержку не дозвонится. О цене обслуживания и поставляемых услуг на много хуже чем у других. За что платим? 14 07 2023года. Не советую, выброшены деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Меньше каналов чем у других. На данный момент ничего не работает. Описал выше.

Ужас. Нет сигнала.

Гость 14 июля, 2023 год
Стало ещё хуже. Сигнал стал прерываться чаще. Всё! Терпение лопнуло! И эти наглецы ещё имеют совесть обзванивать абонентов с предложением подключить доп пакеты! На вопрос как смотреть просто бросают трубку! С Августа останавливаю просмотр. Жаль деньги нет возможности вывести с счета.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Невозможно смотреть.

Оплата за помехи?

Валерий 14 июля, 2023 год
Абонент НТВ плюс с 2006 года.Присоединяюсь к числу рассерженных абонентов телекомпании.Сегодня,14 июля 2023 года,пошел второй месяц с момента возникновения помех при просмотре телеканалов,трансляция которых прерывается через каждые 3- 5 минут.Фактически услуга мне не предоставляется,хотя абонентская плата продолжает взиматься.НТВ плюс ссылается на то,что помехи происходят не по вине телекомпании. Тогда по чьей и в чем причина помех? Абонентам это не говорят,как... Читать отзыв Абонент НТВ плюс с 2006 года.Присоединяюсь к числу рассерженных абонентов телекомпании.Сегодня,14 июля 2023 года,пошел второй месяц с момента возникновения помех при просмотре телеканалов,трансляция которых прерывается через каждые 3- 5 минут.Фактически услуга мне не предоставляется,хотя абонентская плата продолжает взиматься.НТВ плюс ссылается на то,что помехи происходят не по вине телекомпании. Тогда по чьей и в чем причина помех? Абонентам это не говорят,как и о сроке в течение которого будут устранены помехи.Жду до 1 августа,а затем если сбои не будут устранены расторгну договор.
Достоинства:
  1. Плюсов сейчас нет.
Недостатки:
  1. Невозжно смотреть каналы из за постоянных сбоев в трансляции.

Службы поддержки нет

Юрий 14 июля, 2023 год
Сигнала нет, службы поддержки нет,ведать некому работать , отвечает робот или автоответчик. Только деньги дерут на людей плевали
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Четвертовать жуликов.

Борисов А. Ю. 14 июля, 2023 год
Пора ген .директора НТВ+ четвертовать на красной площади там есть место для этого. Также поступать со всеми рвачами и жуликами от Путина в России.

Отвратительное тв

Гость 14 июля, 2023 год
Больше 10 лет использования пришла к выводу,надо уходить к другому провайдеру т.к. у нтв+ стухло всё,сначала с каждым годом уменьшилось кол-во каналов,сейчас уже смотреть абсолютно нечего, да и беда у них,оказывается спутник какой то рептелоид бомбит,во дела....поэтому вещание любого оплаченного канала идёт ровно пару минут,затем зависает и рамка про плохой сигнал.Операторы чудо чудное,говорю у нас сбой из за урагана ,а... Читать отзыв Больше 10 лет использования пришла к выводу,надо уходить к другому провайдеру т.к. у нтв+ стухло всё,сначала с каждым годом уменьшилось кол-во каналов,сейчас уже смотреть абсолютно нечего, да и беда у них,оказывается спутник какой то рептелоид бомбит,во дела....поэтому вещание любого оплаченного канала идёт ровно пару минут,затем зависает и рамка про плохой сигнал.Операторы чудо чудное,говорю у нас сбой из за урагана ,а мне отвечают Какого урагана,у нас никакого урагана не было.......кошмар,пришлось выяснять в каком городе кто находиться, кроме Москвы то операторы не в курсе о географии страны,зато про атакующий спутник соседским государством это они выучили, как отче наш,железный отмаз.На дозвон уходит полдня,и то только,если нажмёшь кнопку что ты новый клиент,тогда там быть может изьявят желание и вас переключат на абон.службу,но и тут ,как повезёт, чаще у операторов пропадает слух,дуют в трубку и говорят ,что им не слышно....Всё очень печально,проблему решать не хотят,отстой теперь нтв+ не связывайтесь,не тратьте деньги,время и самое главное нервы.Всем здравия,но не нтвшникам.
Достоинства:
  1. Плюсов абсолютно никаких нет
Недостатки:
  1. Всё отвратное и поведение операторов, и обслуживание,и само телевидение
НТВ-Плюс
«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

Первый канал