НТВ-Плюс отзывы

Отзывы зрителей
НТВ-Плюс

Отвратительное качество

Ната 13 июля, 2023 год
Сигнал постоянно пропадает- смотреть невозможно. Оператор комментариев не дает. И вообще, отвратительный сервис и служба поддержки. А, вернее сказать, ни сервиса, ни службы нет! Ни разу с таким не сталкивалась! Если кто то думает подключать или нет это тв - не вздумайте!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие службы поддержки, отвратительный сигнал спутника

Верните деньги

Гость 13 июля, 2023 год
Самый дерь..й сервис. Нет ответов, нет информации.
На требования вернуть деньги за оплаченные, но не оказанные услуги, молчание.
Очень жалею, что купил это дерь..о.
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всём

НТВ+ ПРОБЛЕМЫ

Марина 13 июля, 2023 год
2месяца сбой телевидения!!!невозможно смотреть!!!!и никакого определенного ответа от провайдера!!!!общение только в ЧАТе и никакой конкретики.ужас!!!

нтв плюс превратился в минус

Влад 12 июля, 2023 год
уже скоро месяц как постоянно пропадает сигнал.самарская обл. мало того что смотреть там стало почти нечего.так ещё и невозможно. на самом сайте нтв никакой инфы нет по этому поводу.но говорят что-то со спутником.ох уж эти теории заговора и рептилойды.как же сложно дать людям оф.инфу по происходящему.наверное ждут когда все свалят к другим провайдерам. платить за постоянный сбой не собираюсь.

Смотреть невозможно.

Павел 11 июля, 2023 год
Проходят дни, недели. Ничего не меняется! Смотреть невозможно! Оператор нтв молчит и нет никаких коментариев на оф. сайте. Ничего не остаёться как прекратить оплачивать их услуги. Жаль, пользовался более 10 лет. Придёться переходить на другие способы просмотра тв.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пропадает сигнал со спутника.

Почему всероссийская проблема не всплывает даже в СМИ?

Михаил 11 июля, 2023 год
Всё как у всех: давно уже и постоянно пропадает сигнал НТВ+. Смотреть невозможно. У меня оплачен год. Кто мне компенсирует отвратительное качество? Дозвониться невозможно. Публично оператор никаких шагов не предпринимает.
Достоинства:
  1. давно нет
Недостатки:
  1. качество отвратительное, обратная связь практически отсутствует.

"Отличное обслуживание"

Роман К 10 июля, 2023 год
Нет сигнала, всем наплеватьНевозможно смотреть нтв, нет никакой обратной связи, все тел. молчат, информацию не дают о проблеме, СМИ как воду в рот набрали , просто гады, надо уходить от провайдера
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невозможно смотреть нтв, нет никакой обратной связи, все тел. молчат, информацию не дают о проблеме, СМИ как воду в рот набрали , просто гады, надо уходить от провайдера

Безобразие

Наталья . СПб 8 июля, 2023 год
Уже месяц тоже самое, что у всех пользователей НТВ + ! Смотрим 5 каналов у ,которых есть еще НD- вот и переключаем с одного зависшего канала на такой же, но HD, потом обратно при зависании НD. Дозвониться невозможно, отношение к клиентам- хуже некуда! Будем уходить от этого провайдера. Деньги на ветер!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Каналы НТВ+ со спутников 36А, 36В "опустили", позор!

Алексей 7 июля, 2023 год
Ныне исполнилось 10 лет, как смотрим НТВ+. Всё всегда было хорошо, за имключением 9 мая 2022 - была атака ВСУ на вещание, но с ней справились за сутки!!!
А с середины июня с.г. атаки, похоже, начались снова, но справиться с ними провайдерам оказалось не по зубам. У всех каналов указанных спутников пять минут идёт нормальная трансляция, затем минуту - потеря сигнала. Причём потеря сигнала идет не синхронно у каналов с вертикальной и горизонтальной поляризацией. Такая история у всех знакомых...
Удалось отловить несколько каналов с других спутников (к примеру, СТС и спортивные) - нет проблем.
И все СМИ молчат по этому поводу. Стыдуха!
Достоинства:
  1. В прошлом только плюсы и были
Недостатки:
  1. Прощай спутниковое ТВ, увы, некому противостоять атакам

Ужасно. Сигнал пропадает каждые 5 минут

Гость 5 июля, 2023 год
Пропадает сигнал каждые 5-10 минут, купили новый ресивер думали в нем дело, ничего не изменилось. Московская область. И оплатили на полгода вперед. Не смотрим в итоге. Пытаюсь понять на каких каналах не пропадает, вот боец вроде 15 минут уже без сбоя показывает, придется видно бокс теперь смотреть все время. )

Сигнал пропадает

Гость 5 июля, 2023 год
Работает 3,4 минуты и зависает. Меняли кабель, всё чистили, а оказывается сигнал то не проходит не по нашей вине. Теперь не НТВ-Плюс, а НТВ МИНУС. У триколора хотябы общероссийские ТВканалы работают.
Недостатки:
  1. НТВ минус

Для кого пишем?

Неля 5 июля, 2023 год
Добрый день! Вот я написала отзыв и еще много других телезрителей, боюсь, что толку от отзывов наших нет, кроме нас самих их никто не читает, как мне кажется, единственный выход- расторгнуть с ними договор, если все откажемся от этого телевидения, может они зачешутся? У меня нет слов уже и эмоций(((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

НТВешники+💩

Гость 4 июля, 2023 год
Пропадает сигнал переодически,а они "бота" включили и ни хрена не делают,"уже месяц это происходит,а они "кратковременные"сбои,с......и!У меня 3-и договора заключено,расторгну все!

Я с всеми согласен комментариями, у меня НТВ+ так же проблемы идентичные ,ничего не меняется,

Павел 4 июля, 2023 год
Я с всеми согласен, я так же на НТВ+, ничего в лучшую не меняется, как мене кажется это работают гдушилки от Дронов в Подмосковье, а основные трансляторы находятся там

Безобразная работа НТВ+

Владимир 4 июля, 2023 год
Всем добрый день. Уже третью неделю НТВ+ глючит постоянно. 4-5 минут есть сигнал, затем 0т 40 до 50 секунд пропадает. Все технически исправно. До оператора не достучаться ни каким образом не получается. Ссылаются на перегрузку. Вообщем, бардак в компании. Хоть бы честно сказали о причине такого вещания. Буду расторгать договор и переходить на антенну. У знакомых такая же ситуация и... Читать отзыв Всем добрый день. Уже третью неделю НТВ+ глючит постоянно. 4-5 минут есть сигнал, затем 0т 40 до 50 секунд пропадает. Все технически исправно. До оператора не достучаться ни каким образом не получается. Ссылаются на перегрузку. Вообщем, бардак в компании. Хоть бы честно сказали о причине такого вещания. Буду расторгать договор и переходить на антенну. У знакомых такая же ситуация и с Триколором. Правда последние дни стало получше.
Нижегородская обл.

Безобразие!!!

Владимир П. 4 июля, 2023 год
Сегодня месяц как зависает сигнал на НТВ+. То же самое было и с Триколор (у меня два ресивера). Через некоторое время Триколор стал работать нормально, а НТВ+ только хуже. Раньше сигнал пропадал на первом, четвёртом и ещё нескольких каналах. Сейчас пропадает где-то на полминуты на всех.

Беспредел ГАЗПРОМА!!! НТВ ПЛЮС не работает!

Сергей 4 июля, 2023 год
Плохо работает уже давно!!! А последний месяц вообще безобразно!!! Ничего нельзя смотреть без больших пауз и зависаний!!! ... Хозяин НТВ ПЛЮС Газпром не может, не имеет средств, наладить нормальную работу своего детища? Сколько этот беспредел может продолжаться? ... Верните деньги за всю аппаратуру и отсутствие нормальной трансляции!!! ... 21 век, а мы не можем смотреть соё телевидение!!!

Нет нормального сигнала.

Гость 3 июля, 2023 год
Верните деньги,которые заплатили за год вперёд.Долой НТВ плюс.,раз ничего не можете сделать.Вы сидите и ничего не делаете,чтобы улучшился сигнал.

Смотреть невозможно - деньги не возвращают

Гость 3 июля, 2023 год
Все знают о проблемах НТВ + . При этом, дозвониться невозможно - только чат ... в котором вставляют шаблоны вместо ответов... Деньги вернуть отказались..
Недостатки:
  1. кинули всех пользователей - сослались на внешние факторы

Качество трансляции

Лёха 3 июля, 2023 год
Похоже на чей-то сговор по обвалу спутникового ТВ, т.к. не только у НТВ эта хрень происходит. Смотреть не возможно от слова совсем.

Надпись "Нет сигнала"

Гость 3 июля, 2023 год
Каждые 5 минут на 30-40 секунд появляется надпись "Нет сигнала"
Смотреть невозможно! За что деньги платим? Если так и будет продолжаться оставлю только обязательные каналы.
Кстати: МАТЧ ПРЕМЬЕР HD и «Матч ТВ» (HD) идут без сбоев

Перебои в вещании более трёх недель.

Гость 3 июля, 2023 год
Когда будут нормально показывать каналы?Надоели эти постоянные перебои с надписью,нет сигнала.И почему не принимаются меры по устранению проблемы?Не информируются клиенты о причинах перебоев.
Достоинства:
  1. На данный момент плюсов нет.
Недостатки:
  1. Достали перебои в вещании.

Ужасная работа НТВ+

Шумилов Андрей 3 июля, 2023 год
Когда будут нормально работать каналы Когда будет работать горячая линия Что происходит на НТВ+? Прошу ответить Вашим потребителям

Очень плохое качество обслуживания

Андрей 3 июля, 2023 год
Калужская область очень ужасный сигнал, прерывается каждые три минуты. Исправлять собирается кто-нибудь или и так сойдёт?

Смотреть невозможно

Гость 3 июля, 2023 год
Что за ужас никаких решений проблемы Зато деньги отлично снимают,а услугу не предоставляют Куда смотрит Роспотребнадзор.

Перебои в вещании каждые пять минут прерывается трансляция и пропадает сигнал.

Михаил 3 июля, 2023 год
С начала июня в Кирове на НТВ+ практически на всех каналах прерывается вещание и пишет на телевизоре- плохой сигнал или нет сигнала. Не возможно смотреть нервов не хватает ! В поддержку НТВ написал ответили : "В настоящее время наблюдаются внешние технические помехи, влияющие на приём сигнала некоторых телеканалов. Обращаем Ваше внимание на то, что помехи возникают не по вине... Читать отзыв С начала июня в Кирове на НТВ+ практически на всех каналах прерывается вещание и пишет на телевизоре- плохой сигнал или нет сигнала. Не возможно смотреть нервов не хватает ! В поддержку НТВ написал ответили : "В настоящее время наблюдаются внешние технические помехи, влияющие на приём сигнала некоторых телеканалов. Обращаем Ваше внимание на то, что помехи возникают не по вине НТВ-ПЛЮС. Это внешние технические помехи. Заверяем Вас, что мы принимаем все возможные меры по устранению сложившейся ситуации. От лица Телекомпании приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

Вопрос решается. Информации о сроках, к сожалению, нет." Вот и весь ответ когда исправят не понятно. Но если уже месяц ни чего не исправили , то вряд ли что то исправят . Так что наверное надо переходить на ip-тв. Мы уже телевидение смотрим по Кинопоиску (благо он у нас есть на смарте) Пишите претензии в личном кабинете НТВ+ , там у них есть раздел , чем больше напишем тем может быть быстрей разберутся с причиной.!!!

Перебои в трансляции

Гость 3 июля, 2023 год
Отвратительно, почти месяц трансляция прерывается на всех каналах. на сайте у НТВ- все хорошо. Обратная связь с абонентами отсутствует.

Перебои, перебои, перебои.

Гость 3 июля, 2023 год
Смотреть не возможно.Смотреть не возможно. Смотреть не возможно. Смотреть не возможно.Смотреть не возможно.Смотреть не возможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Нет сигнала

Чернышов Сергей 2 июля, 2023 год
Идет прерывистый сигнал. Смотреть ТВ с минутными перерывами нельзя. Хуже то, что по рекомендациям НТВ, - предлагают все обслужить. А это значит вызвать мастера. Заплатить деньги, за невыполнимую операцию ремонта. Нет информации о плохом сигнале. Нам такое кино не надо. Будем идти туда, где более добросовестный продавец услуг.

Нет сигнала!

Татьяна Викторовна 2 июля, 2023 год
Присоединяюсь к пользователям НТВ+. Живём на даче, смотреть телевизор не можем - сплошные нервы! Издевательство над людьми! И никаких сообщений, хотя деньги за сообщения берут. Как вернуть деньги за непредоставление услуг?
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Все!
НТВ-Плюс
«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России, который является лидером российского рынка платного телевидения с 1996 года. На данный момент телекомпания насчитывает более 2 миллионов зрителей и 1000 сотрудников.
Основной целью является создание качественного телевидения для всех категорий населения, которое будет доступно в любой точке страны, а также за ее... подробнее

Телевидение

ТНТ4