Кухня Гранд - Отзывы о ДСВ-Мебель

Отзыв написан 14 июля, 2023 год 53 просмотра
Заказали("на свою голову") кухню фабрики г. Пенза. Если бы знали, с каким безобразием столкнемся, не стали бы, несмотря на привлекательную цену и визуально неплохое качество. Через какое то время, нам позвонили, что кухня приехала, но.. Не хватает нескольких фасадов. Предложили собрать ее, без недостающих элементов. Мы отказались. И началось.. Раз в неделю я сама звонила и узнавала, приехали ли наши фасады. Спустя 3! недели, нервы уже не выдержали, потребовали менеджера, связались с ней и эпопея продолжилась. Когда до окончания срока договора45 рабочих дней) осталось несколько дней, нам сказали, что фасады привезли. Доставили нам кухню, все хорошо запечатано, 24 места, проверить есть ди там эти фасады или нет, не возможно. По документам есть. Через несколько дней приехал сборщик и... Собрал, а фасадов нет!! Мало того, 2 боковых фасада не соответствуют размерам. И история продолжается и по сей день.
Думаем обращаться в суд.
Ни извинений, ни внятных обьяснений, когда привезут недостающее нет.

Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отвратительная работа с клиентами, служба доставки НЕУД.

Отзывы о компаниях по производству мебели Пенза

Отзыв о Мебель Пенза. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"