ДСВ-Мебель отзывы
с оценкой «Отлично»

Пенза, ул. Баумана, д. 30

Хорошие впечатления

Олеся суббота, 2 марта
Супер компания! Заказывали кухонный гарнитур в свою небольшую квартирку-студию. Площадь ограничена, но приличный вариант нам все таки смогли подобрать. По условиям договора всё четко, сроки не переносили и по заказу точно как и обговаривали. Супруг и дети в восторге!

Рекомендую всем!

Вероника пятница, 1 марта
Друзья давно нам советовали заказать у вас мебель, за что им отдельное спасибо. Не ошиблись! Тем более что модульная система Софи идеально подошла для гостиной. Материалы качественные. Доставили вовремя. Собрали аккуратно. На удивление все на отлично справились! Будем рекомендовать.

Все понравилось!

Ульяна четверг, 29 февраля
Хорошие впечатления от заказанной мебели. Мы отдали предпочтение угловому шкафу Роза. Все сделали точно в оговоренное время. И главное что с качеством нас не подвели. Фурнитура надежная, идеально все подходит. Личное спасибо менеджеру, что поддерживал нас на всех этапах, вплоть до отгрузки и сборки мебели, списывались в вотсапе. Очень нравится!

Очень красивые кухни, я влюбилась с первого взгляда

Валентина Ершова 31 июля, 2023 год
Экстренно потребовалось обновление кухни. Задача не из лёгких, так необходимо в дополнение имеющейся в доме мебели подобрать в тон и комплект кухонного гарнитура 🧘‍♂️
Потрачено несколько дней, подобрать в задуманной тональности не удавалось, приятно очарована работой Юлии, сотрудник, которая внимательно выслушала, предложила варианты и скомлектовала все согласно пожеланиям. Так я купила чудесную кухню Мелисса 😍 Моя искренняя благодарность и признательность, надеюсь качество не уступит также как и обслуживание. В магазине находилась не более 30 минут, вот это называется профессионализм.
С уважением, Валентина Ершова.
Достоинства:
  1. Огромное кол-во цветов пленок
  2. Хорошая фурнитура в выдвижных ящиках
  3. Относительно быстро сделали (3 недели)
  4. Сборка по инструкциям легкая
Недостатки:
  1. ЛДСП хотелось бы не серого цвета, а белого
  2. Не хватает модуля-полки под микроволновку

Очень порядочная фабрика 💪

Шестакова Дарина 8 июня, 2023 год
Надеюсь данный отзыв поможет тем, кто сомневается в своем выборе. Дело было так, в июне 2022 года мы обратились в магазин Уютный дом в г. Киров по ул. Ельцина, 26а. В магазине менеджер составила нам 3D-проект кухни, причем бесплатно, мы все согласовали и остановились на фасадах Тренто. Очень уже привлек дизайн с утопленными ручками и фактурой штукатурки. Продавец сразу предупредила,... Читать отзыв Надеюсь данный отзыв поможет тем, кто сомневается в своем выборе. Дело было так, в июне 2022 года мы обратились в магазин Уютный дом в г. Киров по ул. Ельцина, 26а. В магазине менеджер составила нам 3D-проект кухни, причем бесплатно, мы все согласовали и остановились на фасадах Тренто. Очень уже привлек дизайн с утопленными ручками и фактурой штукатурки. Продавец сразу предупредила, что заказ придется ждать месяц, так как идет сезон и заказов очень много. Мы не долго думая согласились, внесли предоплату 100% и стали ожидать доставку.
Проходит ровно месяц, а кухни нашей нет. Мы стали требовать у магазина объяснений, на что продавец пытался откинуть объяснениями, якобы на фабрику не отгружают кухню, она не готова.
Мы позвонили на горячую линию и сообщили подробности заказа и суть проблемы. Менеджер Алена все выслушала и сообщила, что проведет проверку по данному заказу и сообщит о его решении в течение одного дня.
Буквально через два часа нам перезванивают с фабрики и сообщают, что продавец оказался не совсем честным, он отправил заказ через неделю с момента нашего заказа и по этому фабрику получила его позднее.
Мы были расстроены, но Алена принесла извинения и сообщила, что ускорит выполнение заказа и мы получим его с ближашей машиной.
Нашей радости не было предела, мы получили кухню ровно через 5 дней!!!
Это и есть клиентоориентированность фабрики, которая выяснила проблему и все решила. Мы благодарны ДСВ Мебели и Алене в частности, а наша кухня Тренто теперь сияет у нас дома и радует наших гостей))

ДСВ-Мебель - Очень порядочная фабрика 💪
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, готовность помочь всегда
Недостатки:
  1. Их просто нет

Забыла прикрепить фото

Алиса 14 апреля, 2023 год

Забыла прикрепить фото, планируем продолжить справа и слева доп. шкафами стенку

Купила новый угловой шкаф Мори в белом цвете

Алиса 14 апреля, 2023 год
Очень понравилось всё, заказала шкаф Мори МШУ 960.1 через сайт, сперва посмотрела его через удобный 3D-конструктор на сайте компании, это очень удобно и легко. Во-вторых, шкаф быстро изготовили, и он пришел ко мне уже через несколько дней. Я была приятно удивлена такой быстрой работой. В-третьих, сборка шкафа была очень легкая, так как я просто следовала инструкции. Мне не пришлось нанимать... Читать отзыв Очень понравилось всё, заказала шкаф Мори МШУ 960.1 через сайт, сперва посмотрела его через удобный 3D-конструктор на сайте компании, это очень удобно и легко. Во-вторых, шкаф быстро изготовили, и он пришел ко мне уже через несколько дней. Я была приятно удивлена такой быстрой работой. В-третьих, сборка шкафа была очень легкая, так как я просто следовала инструкции. Мне не пришлось нанимать специалистов, чтобы собрать его.

Цена на этот угловой шкаф одна из самых низких, даже на авито дороже стоят. Я много сравнивала цены, поверьте. Очень понравился сервис и клиентоориентированность компании в ВК, я задавала вопросы и получала ответы на них моментально.

В целом, я очень довольна своей покупкой. Он выглядит красиво и вместительно, и он подходит именно к моей комнате.
Достоинства:
  1. Обошелся примерно в 12 тыс. руб.
  2. Очень крепки корпус, написано производства кроношпан
  3. Быстрая доставка с момента заказа в г. Ангарск
Недостатки:
  1. Не хватило одной петли в комплекте, пришлось снять со старого шкафа, который выкидывали

Наполнение и фурнитура хорошие

Михаил Чернов 29 июля, 2021 год
Поставили летом 2018. В договоре указан срок гарантии 1.5 года.
Качество хорошее (я не про дизайн, а про материалы). Очень понравился цвет - классический белый глянец. Кухня очень вместительная, светлая. Я очень доволен. Если кому интересно отвечу на все вопросы.
Достоинства:
  1. Это лучшая кухня со всего, что я видел
  2. В ней есть всё
Недостатки:
  1. На пеналы нет торцевых фасадов в оттенке дуба

С выбором кухни мы не ошиблись

Полина 15 июля, 2021 год
Все продумано до мелочей. Цена вполне приемлема за такую кухню (как мне показалось, немного завышена, но в целом соотношение цена-качество). Это очень качественная продукция. В процессе сборки пришлось докупить только цоколь, потому что ширина этой модели была на 50 мм меньше, чем ширина цоколя.
И все!
Все остальное - в соответствии с замерами по проекту.

Профессиональный опыт, безупречный дизайн и высокое качество исполнения

Галина 13 июля, 2021 год
Пошла в гости к старой подруге, мне очень понравилась ее кухня. Узнала где она купила эту мебель. Производитель ДСВ мебель очень известный. Кухню было легко найти в ближайшем мебельном магазине. Кухня модульная. У моей подруги желтый блеск, а у меня голубой. Когда я совершала покпку, мне сам процесс понравился. Теперь эта красавица кухня у меня дома. На кухне все компактно.
Через... Читать отзыв
Через месяц решила мы с мужем решили покупать новую мебель. Эта возможность также подчеркивала оригинальность и качество изготовления, поэтому мы решили не упустить момент. Цена также всё также оказалась доступна. Фурнитура в идеальном состоянии, шкафы и ящики никуда не торчат. Покупкой снова остались очень довольны.
В целом фабрика Meble DSV меня привлекла стильным дизайном кухонных гарнитуров. Собственное производство, профессиональный опыт, безупречный дизайн и высокое качество исполнения.
Получилось так, что купила случайно кухню у этого производителя, и навсегда осталась довольна. Все сделали вовремя, цена полностью удовлетворила, и я до сих пор не могу наслаждаться этой кухней в полной мере... так сказать никак не нарадуюсь.

Понравилось все от замера до установки

Валерия 13 июля, 2021 год
Добрый вечер! Выражаем огромную благодарность за нашу кухню! Замер, цена, качество, сборка! Идеальный цвет фасадов, просто супер. Теперь ждём от Вас кухонный стол, менеджеры сказали, что скоро будут новинки
Достоинства:
  1. Все сделали быстро, качественно, аккуратно

Кухня Гранд

Ольга 21 февраля, 2021 год
Долго искали новую кухню, обошли много магазинов. Увидев кухню Гранд мне сразу она понравилась. Она хоть и классическая, но просто шикарная. Я очень довольна кухней.
Достоинства:
  1. Все отлично.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание заказа

Радует качество мебели в ДСВ

Алексей 29 декабря, 2020 год
Сказал ребятам из компании Дсв, что если все в итоге устроит то напишу отзыв, не поленюсь)
Так и вышло, вот сижу теперь пишу)))
Начну с того что для меня важно было общение с грамотными людьми в этой компании (они не впаривали мне мебель, а помогли все удобно разместить и подобрать.)
Так и вышло, вот сижу теперь пишу)))
Удивила цена на выбранный гарнитур, не высокая, что очень радует)) И при чем объективно могу сказать что качество на высшем уровне, кухня установлена около месяца назад.
Покупкой доволен! Спасибо.

ДСВ - сочетание качества и цены

Михаил 26 декабря, 2020 год
Были в гостях у друзей и увидели кухню, понравилась и мне и жене, в этот момент у нас шёл ремонт и мы уже присматривали варианты кухонь. Узнали где купили и решили приобрести там же. Выбрали кухню Монако с красивым сочетанием цветов. Жена довольна и я соответсвенно тоже) Рекомендуем фабрику ДСВ!

Очень довольны кухонным гарнитурном от Дсв

Светлана 23 декабря, 2020 год
Давно обдумывали покупку новой мебели в кухню, но не как руки не доходили. Вот наконец то наступил этот светлый час) Кухню выбирали в ДСВ Мебель. Вежливые и внимательные менеджеры помогли определиться с выбором. Так как у нас не большая кухонька нам очень понравилась Кухня Опера прекрасного светлого оттенка. Цены порадовали, вышло даже меньше чем рассчитывали.
Привезли вовремя в назначенный срок,... Читать отзыв
Привезли вовремя в назначенный срок, установили все быстро и без нареканий.
Остались очень довольны)

Если сравнивать, то первое место за ДСВ

Наталия 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте! Хотела бы написать свой отзыв о продукции данной компании. Так получилось, что в конце этого года решили сделать себе любимым подарок к новому году в виде новенького кухонного гарнитура. Бюджет был не широк, нужно было уложиться в 50 тыс. руб. Даже не рассматривали различные именитые студии, так как цены там большущие. Поехали с мужем и детьми в местный мебельный... Читать отзыв Здравствуйте! Хотела бы написать свой отзыв о продукции данной компании. Так получилось, что в конце этого года решили сделать себе любимым подарок к новому году в виде новенького кухонного гарнитура. Бюджет был не широк, нужно было уложиться в 50 тыс. руб. Даже не рассматривали различные именитые студии, так как цены там большущие. Поехали с мужем и детьми в местный мебельный торговый центр iMall, мебельщиков там очень много. Долго ходили и выбирали, наверное прошли салонов 20) Выбрали ДСВ, здесь все коротко и понятно - красиво, стильно, не дорого. В сумму мы уложились идеально! Через 3 недели привезли нам новенькую Ройс))) Счастью нет предела, я рада и благодарю фабрику за отношение к своим клиентам)
Достоинства:
  1. Красиво, стильно, качественно, низкая цена, высокий уровень сервиса
Недостатки:
  1. Их нет
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Наталия!

Спасибо большое за отзыв :)

Лучшее качество в ДСВ

Юля 89273959930 22 октября, 2020 год
Большое спасибо) Заказывал кухню Ройс в августе и детскую Юнга - изготовили за месяц Были некоторые ограничения в средствах, искал более доступные варианты, но чтобы выглядели шикарно) Цены здесь ниже, чем у конкурентов, на 15-20%, поэтому были опасения по качеству, однако по результату исполнение великолепное, семья и гости в восторге Именно тот случай, когда потраченных денег действительно не жалко Весной... Читать отзыв Большое спасибо) Заказывал кухню Ройс в августе и детскую Юнга - изготовили за месяц Были некоторые ограничения в средствах, искал более доступные варианты, но чтобы выглядели шикарно) Цены здесь ниже, чем у конкурентов, на 15-20%, поэтому были опасения по качеству, однако по результату исполнение великолепное, семья и гости в восторге Именно тот случай, когда потраченных денег действительно не жалко Весной планирую заказать две кровати детских и рассчитываю на скидку постоянного клиента!
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо большое за Вашу обратную связь ❤

Модульная система в спальню

Милана 26 августа, 2020 год
Ранее уже покупали под маркой данного производителя кухню, остались тогда довольны. А в этот раз опять же от их производства приобрели модульную систему «Софи» в спальню. И в этот раз производителю удалось удивить оригинальным подходом. Спальня выглядит довольно простой, но при этом не лишена стиля. Ничего лишнего и раздражающего глаз в дизайне, все по делу.
Здравствуйте, Милана.

купили гарнитур

Олег 18 августа, 2020 год
Нашли кухонный гарнитур в мебельном салоне на выходных от производителя ДСВ. Удивила такая низкая цена за такой качественный вариант кухни. Искали какой-то подвох. но так и не нашли. Кухня без каких-либо изъянов. В салоне со всех сторон ее обошли. Решили брать и правильно сделали. Материал хороший, фурнитура немецкого производителя. Однозначно рекомендую.
Здравствуйте, Олег.

купили прихожую

Евгения 16 августа, 2020 год
Хотелось бы положительный отзыв оставить о производителе ДСВ. Купили прихожую Розалина под брендом данной компании. Оставлись своим выбором очень довольны. Прихожая хоть и выглядит довольно простой, но главное, что весь нужный функцинал имеется. Собрал муж ее очень быстро. Установили, вся обувь и одежда умещается без проблем. Сделали хороший выбор.
Здравствуйте, Евгения.

Качество на высоте

Сабина 14 августа, 2020 год
Купила себе на новую кухню гарнитур Ройс от компании ДСВ-Мебель. Качество просто на высоте, без прекрас. Нет сомнений, что прослужит долго. При этом цена не заоблачная и не ударила сильно по кошельку. Хорошо, что узнала об этой фабрике от друзей, которые у них же покупали мебель. Посмотрев на нее я уже и решила, что сомневаться в производителе нет смысла. Новым... Читать отзыв Купила себе на новую кухню гарнитур Ройс от компании ДСВ-Мебель. Качество просто на высоте, без прекрас. Нет сомнений, что прослужит долго. При этом цена не заоблачная и не ударила сильно по кошельку. Хорошо, что узнала об этой фабрике от друзей, которые у них же покупали мебель. Посмотрев на нее я уже и решила, что сомневаться в производителе нет смысла. Новым гарнитуром лишь подтвердили это.
Здравствуйте, Сабина.

Смотрится интересно

Евгений 12 августа, 2020 год
Купили модульную систему Ронда сыну, для учебы. Ему все нравится. В набор входит: стол с тремя ящиками и два шкафа. В шкафах много полок, влезает все, и учебники и все остальное. Много места не занимает, все компактно. Скажу просто, что этот уголок - удобная вещь. Да и по цене, нас все устроило. Качество хорошее. Выбрали уголок в двух цветах -... Читать отзыв Купили модульную систему Ронда сыну, для учебы. Ему все нравится. В набор входит: стол с тремя ящиками и два шкафа. В шкафах много полок, влезает все, и учебники и все остальное. Много места не занимает, все компактно. Скажу просто, что этот уголок - удобная вещь. Да и по цене, нас все устроило. Качество хорошее. Выбрали уголок в двух цветах - венге/белфорт. В двух цветах смотрится интереснее.
Здравствуйте, Евгений.

Модульная система Марли

Евгения 8 августа, 2020 год
Пару недель назад приобрели модульную систему Марли в спальню. На первый взгляд, система кажется довольно простенькой. Но когда нам ее привезли и мы собрали ее, оценили все преимущества. Во-первых. оказалась очень простой в сборке. Во-вторых, довольно легкий материал. Перемещать по комнате легко. Ну и белый цвет для нашей спальни оказался очень кстати.
Здравствуйте, Евгения.

приобретением остались довольны

Сергей 2 июня, 2020 год
После заканчиваюшегося ремонта, принялись с супругой за поиски новой кухни в квартиру. После долгих раздумий подобрали модульную систему Орео от производителя ДСВ, очень понравилось визуально как выглядит. В наш интерьер вписалась здорово, цветовые решения и габариты всё как надо, ну и по качеству вопросов не возникло, приобретением остались довольны.

Покупкой довольны

Ирина 21 марта, 2020 год
Заказали с супругом от этой фабрики кухню, нашли дилера в интернете, так как на прямую они оказывается не продают свою мебель, а хотелось бы, все таки вышло бы дешевле!!! Выбор не совсем большой, нам приглянулась модель Вита и цена не кусалась. Связались с менеджером, уточнили интересующие нас вопросы и обсудили все моменты. Пришла наша кухонька в целости и сохранности в... Читать отзыв Заказали с супругом от этой фабрики кухню, нашли дилера в интернете, так как на прямую они оказывается не продают свою мебель, а хотелось бы, все таки вышло бы дешевле!!! Выбор не совсем большой, нам приглянулась модель Вита и цена не кусалась. Связались с менеджером, уточнили интересующие нас вопросы и обсудили все моменты. Пришла наша кухонька в целости и сохранности в обещанные даты. Упаковано было все аккуратно и надежно. Муж самостоятельно решил собрать, почти весь день на это ушёл. Покупкой довольны, смотрится очень красиво.

К качеству претензий нет

Ольга 20 марта, 2020 год
У нас квартира-студия. Места для гарнитура на кухне мало, вместе с плитой всего-то 1,6 метра. Но гарнитур, который мы купили смотрится вполне хорошо. Компактный и удобный. Есть три шкафчика и тумба с выкатным ящиком. А вторая тумба, шла под врезную мойку. Гарнитур называется Дуся, цвет выбрали - цемент. Так что, кухня маленькая, но смотрится стильно. К качеству претензий не имеем.

хорошие кухни

Ирина 17 марта, 2020 год
Неплохую модульную кухню Империя подобрали от данного производителя на прошлых выходных. Выделялась на фоне остальных. Не лишена стиля при своей практичности. Практически без сомнений выбрали этот вариант. Съемные модули очень удобны при транспортировке, не надо полностью кухню разбирать. Достаточно упаковать хорошо. Очень продуманный вариант, довольны приобретением.

Интересный вариант за свои деньги

Светлана Шишкова 15 марта, 2020 год
Кухней от ДСВ-Мебель пользуюсь два месяца. Решила сначала проверить как она будет в использовании, а потом писать отзыв. Взяли мы достаточно бюджетный вариант. Наша называется Лофт, цвета серый бетон. Выглядит стильно, интересно и дороже своей цены.

Гарнитур модульный, и это плюс

Татьяна 14 марта, 2020 год
Купили угловой гарнитур Опера. На фасадах у гарнитура интересная фрезеровка. Когда дома устанавливали, переставили тумбы и шкафы немного по-другому, не так как хотели изначально. Так что, для нас было плюсом то, что гарнитур модульный. Фасады сделаны аккуратно, столешница ровная, все сделано качественно. Цвет приятный, выбрали нейтральный - вуд патина.

Покупкой довольны

Артем 12 марта, 2020 год
У этой фабрики по гарнитурам большой выбор. И цены очень даже привлекательные. Купили кухню Олива, цвет - кофе с молоком, глянец. У нас встраиваемая бытовая техника и по размерам нам этот гарнитур как раз подходил. Все вместилось, и бытовая техника, и посуда; приличная рабочая зона. Смотрится гарнитур стильно, современно. Нам все понравилось, довольны покупкой.
Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»