ДСВ-Мебель отзывы
с оценкой «Плохо»

Пенза, ул. Баумана, д. 30

Кухня Гранд

Гость 14 июля, 2023 год
Заказали("на свою голову") кухню фабрики г. Пенза. Если бы знали, с каким безобразием столкнемся, не стали бы, несмотря на привлекательную цену и визуально неплохое качество. Через какое то время, нам позвонили, что кухня приехала, но.. Не хватает нескольких фасадов. Предложили собрать ее, без недостающих элементов. Мы отказались. И началось.. Раз в неделю я сама звонила и узнавала, приехали ли наши... Читать отзыв Заказали("на свою голову") кухню фабрики г. Пенза. Если бы знали, с каким безобразием столкнемся, не стали бы, несмотря на привлекательную цену и визуально неплохое качество. Через какое то время, нам позвонили, что кухня приехала, но.. Не хватает нескольких фасадов. Предложили собрать ее, без недостающих элементов. Мы отказались. И началось.. Раз в неделю я сама звонила и узнавала, приехали ли наши фасады. Спустя 3! недели, нервы уже не выдержали, потребовали менеджера, связались с ней и эпопея продолжилась. Когда до окончания срока договора45 рабочих дней) осталось несколько дней, нам сказали, что фасады привезли. Доставили нам кухню, все хорошо запечатано, 24 места, проверить есть ди там эти фасады или нет, не возможно. По документам есть. Через несколько дней приехал сборщик и... Собрал, а фасадов нет!! Мало того, 2 боковых фасада не соответствуют размерам. И история продолжается и по сей день.
Думаем обращаться в суд.
Ни извинений, ни внятных обьяснений, когда привезут недостающее нет.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отвратительная работа с клиентами, служба доставки НЕУД.

Кухня Квадро

Раиса 21 апреля, 2022 год
Заказали кухню Квадро 17.02.2022 через фирму Фактория в г. Тюмень. Ждали долго, 50 дней. Когда уже собирали верхние шкафы мне объявили что не пришли ручки - скобы... Теперь это стоит неприступной стеной в которую не попасть. Когда будут ручки неизвестно . Угловой шкаф вообще ужасный, дверцы не сходятся, видны все внутренности. Продавец... Читать отзыв Заказали кухню Квадро 17.02.2022 через фирму Фактория в г. Тюмень. Ждали долго, 50 дней. Когда уже собирали верхние шкафы мне объявили что не пришли ручки - скобы... Теперь это стоит неприступной стеной в которую не попасть. Когда будут ручки неизвестно ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро ДСВ-Мебель - Кухня Квадро . Угловой шкаф вообще ужасный, дверцы не сходятся, видны все внутренности. Продавец сказала что так и должно быть. Хотелось бы спросить у производителей действительно это нормально?
Достоинства:
  1. Цвет
Недостатки:
  1. Не оправдал ожидания.
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Раиса.
Отзыв не относится к качеству продукции нашей компании.
Ручки в комплекте с фасадами «Квадро» никогда не поставлялись и это сделано для того, чтобы клиенты могли не переплачивать и размещать по своему усмотрению любые другие. Почему Вы их не заказали - вопрос к Вам, и, возможно, к менеджеру в магазине, который об этом не оповестил.
Зазор в угловом модуле при правильной регулировке фасадов скрывается, этого у Вас не сделано.
В конце Вы хотели спросить у производителя, но вместо того, чтобы с нами связаться - Вы решили написать субъективный отзыв, который не относится никак к качеству самой продукции.

КУХНЯ ГРАНД Санкт-Петербург

Гость 26 ноября, 2020 год
еще в июле 2020 был сделан заказ на кухню привезли только в сентябре и то с большим недовозом.Сделали заявку ждали до середины ноября и опять недовоз.В результате кухня стоит до сих пор не собрана из-за нехватки элементов шкафов.Безобразная работа, с отделом снабжения не могут связаться даже дилеры.
Достоинства:
  1. качество кухни неплохое
Недостатки:
  1. очень долго ждать

Покупка кухни ДСВ мебель

Гость 16 октября, 2020 год
мебель привезли с большим опозданием, не доложив донышки для выдвижных шкафчиков. Доставку ждали еще несколько недель. Чертежи содержат неточности, составили претензию ан этот счет, ответ поставщика - по другому не делаем. Разочарование по всем фронтам
1 не согласен
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте!

Спасибо за Вашу обратную связь. Забор и поставку продукцию производит непосредственно дилер, в данном случае задержки могли произойти именно из за данного фактора.
Инструкции по сборке составлены с соблюдением всех особенностей сборок, они составлены максимально просто для того, чтобы даже подросток смог их с легкостью разобрать.

Покупка кухни

Надежда 6 октября, 2020 год
Здравствуйте,очень пожалела о покупке у этого производителя.Во первых задержали со сроками,во вторых,когда привезли не полный комплект,петлей не было вообще,потом довезли,но не те совершенно,докупали петли ,еще плачевнее с фасадами,вот такие проблемы и не решаемы. Советовать покупать в этой фирме,не буду.
1 не согласен
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 15 октября, 2020 год
Здравствуйте, Надежда.

Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данными обстоятельствами. Дефекты, показанные вами на фото могут быть свидетельством небрежной транспортировки. Груз со склада фабрики забирается транспортом наших дилеров, мы можем полагать, что именно этот факт привел к данным дефектам.

Хотим напомнить вам о том, что наша компания предоставляет повышенную гарантию на продукцию. Вы можете обратиться в магазин, в котором приобретали продукцию нашей компании и запросить новые фасады, в рамках рекламации данная услуга будет абсолютно бесплатной.

Кухня Капри

Александр (Суровикино) 23 июня, 2020 год
Преобрели с супругой кухню от ДСВ. На картинке выглядит красиво, а стал собирать, как к качеству большие нарекания. Сборочные отверстия просверлены с " плюс минус" так сказать, и в итоге края то выступают за периметр корпуса то уходят(как положено) . Тоесть во вовремя уборки, эти эти выступающие края будут впитывать влагу и со временем разбухать. Вообще по факту кажется... Читать отзыв Преобрели с супругой кухню от ДСВ. На картинке выглядит красиво, а стал собирать, как к качеству большие нарекания. Сборочные отверстия просверлены с " плюс минус" так сказать, и в итоге края то выступают за периметр корпуса то уходят(как положено) . Тоесть во вовремя уборки, эти эти выступающие края будут впитывать влагу и со временем разбухать. Вообще по факту кажется что корпус делал стажёр, а фасад на какой-то другой фабрике, но пока довезли покоряболли да и с метизами то одно не доложили, то другое. Мелочь, но надо идти покупать. В итоге одни сожеления (о потраченных бабосах и что вообще заказали ДСВ кухню). Наверное " Пензюки" как были так и остались "Дорогими пензюками".
Достоинства:
  1. Не нашел. Кухня как кухня ничего особенного даже наоборот.
Недостатки:
  1. Сборочные отверстия "плавают," фасад на пенале потерь до царапины, евро винты на петли не доложили.

Ужасный запах. Токсичные материалы!

Мария 8 июня, 2020 год
Оплатила этот шкаф в марте 2020 года, ещё до введения самоизоляции из-за коронавируса. Ранее заказывали кухню у этого производителя, кухня очень понравилась. В мае шкаф прибыл. После сборки в комнате стоит ужасный удушающий запах фанеры и химикатов, от которого сразу начала болеть голова,отекло лицо,тяжело дышать, как будто перехватило горло. В комнате находиться невозможно! Три дня я проветривала открытый шкаф, с... Читать отзыв Оплатила этот шкаф в марте 2020 года, ещё до введения самоизоляции из-за коронавируса. Ранее заказывали кухню у этого производителя, кухня очень понравилась. В мае шкаф прибыл. После сборки в комнате стоит ужасный удушающий запах фанеры и химикатов, от которого сразу начала болеть голова,отекло лицо,тяжело дышать, как будто перехватило горло. В комнате находиться невозможно! Три дня я проветривала открытый шкаф, с распахнутыми окнами днем и ночью, за трое суток запах не выветрился. У меня однушка, уйти мне некуда, три дня я ночевала у мамы вне дома, затем на кухне неделю, и даже спустя 10 дней невозможно находиться не то что в комнате, квартира не пригодна для проживания! Запах страшный, даже соседи по лестничной площадке чувствуют эту химию. Вернуть шкаф в магазин я не могу, все закрыто, карантин! Организации, осуществляющие экспертизу, закрыты. Роспотребнадзор тоже открещивается - после снятия самоизоляции приходите. А как мне жить в квартире? Только разломать этот проклятый шкаф и вынести на помойку, деньги уже не вернуть. Жалко денег и своих нервов и здоровья, никогда больше не буду покупать мебель этой фабрики.
Достоинства:
  1. Внешний вид фасадов.
Недостатки:
  1. Цвет корпуса желтоватый, с фасадами совершенно не сочетается. Сильный запах, от которого невозможно избавиться.
ДСВ-Мебель Ответ представителя ДСВ-Мебель 20 июля, 2020 год
Здравствуйте.

Благодарим за обратную связь. Продукция нашего производства изготавливается только из качественных компонентов, которые проходят все этапы проверок и контроля соответствующих органов. Мы регулярно проводим проверки на наличие всевозможных дефектов, включая запахи. Новая мебель так или иначе всегда издает подобные ароматы, они в допустимых рамках.

С уважением, отдел развития компании «ДСВ Мебель»

Плохое качество

Ольга 29 декабря, 2019 год
Мебель совершенно не понравилась ручки длинные задевают соседние ручки,некоторые стукаются об стены.Сама мебель белая а корпус серый смотрится ужасно,для чего это.
Недостатки:
  1. Плюсов нет,совершенно не понравилось,сплошное разочарование
Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Мебель