Профессиональный опыт, безупречный дизайн и высокое качество исполнения - Отзывы о ДСВ-Мебель

Отзыв написан 13 июля, 2021 год 54 просмотра
Пошла в гости к старой подруге, мне очень понравилась ее кухня. Узнала где она купила эту мебель. Производитель ДСВ мебель очень известный. Кухню было легко найти в ближайшем мебельном магазине. Кухня модульная. У моей подруги желтый блеск, а у меня голубой. Когда я совершала покпку, мне сам процесс понравился. Теперь эта красавица кухня у меня дома. На кухне все компактно.
Через месяц решила мы с мужем решили покупать новую мебель. Эта возможность также подчеркивала оригинальность и качество изготовления, поэтому мы решили не упустить момент. Цена также всё также оказалась доступна. Фурнитура в идеальном состоянии, шкафы и ящики никуда не торчат. Покупкой снова остались очень довольны.
В целом фабрика Meble DSV меня привлекла стильным дизайном кухонных гарнитуров. Собственное производство, профессиональный опыт, безупречный дизайн и высокое качество исполнения.
Получилось так, что купила случайно кухню у этого производителя, и навсегда осталась довольна. Все сделали вовремя, цена полностью удовлетворила, и я до сих пор не могу наслаждаться этой кухней в полной мере... так сказать никак не нарадуюсь.

Отзывы о компаниях по производству мебели Пенза

Отзыв о Мебель Пенза. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит