Очень порядочная фабрика 💪 - Отзывы о ДСВ-Мебель

Отзыв написан 8 июня, 2023 год 22 просмотра
Надеюсь данный отзыв поможет тем, кто сомневается в своем выборе. Дело было так, в июне 2022 года мы обратились в магазин Уютный дом в г. Киров по ул. Ельцина, 26а. В магазине менеджер составила нам 3D-проект кухни, причем бесплатно, мы все согласовали и остановились на фасадах Тренто. Очень уже привлек дизайн с утопленными ручками и фактурой штукатурки. Продавец сразу предупредила, что заказ придется ждать месяц, так как идет сезон и заказов очень много. Мы не долго думая согласились, внесли предоплату 100% и стали ожидать доставку.
Проходит ровно месяц, а кухни нашей нет. Мы стали требовать у магазина объяснений, на что продавец пытался откинуть объяснениями, якобы на фабрику не отгружают кухню, она не готова.
Мы позвонили на горячую линию и сообщили подробности заказа и суть проблемы. Менеджер Алена все выслушала и сообщила, что проведет проверку по данному заказу и сообщит о его решении в течение одного дня.
Буквально через два часа нам перезванивают с фабрики и сообщают, что продавец оказался не совсем честным, он отправил заказ через неделю с момента нашего заказа и по этому фабрику получила его позднее.
Мы были расстроены, но Алена принесла извинения и сообщила, что ускорит выполнение заказа и мы получим его с ближашей машиной.
Нашей радости не было предела, мы получили кухню ровно через 5 дней!!!
Это и есть клиентоориентированность фабрики, которая выяснила проблему и все решила. Мы благодарны ДСВ Мебели и Алене в частности, а наша кухня Тренто теперь сияет у нас дома и радует наших гостей))

ДСВ-Мебель - Очень порядочная фабрика 💪

Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, готовность помочь всегда
Недостатки:
  1. Их просто нет

Отзывы о компаниях по производству мебели Пенза

Отзыв о Мебель Пенза. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Адрес: Пенза, ул. Баумана, д. 30

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)