в целом неплохо - Отзывы об О самом главном

О самом главном
рэм Отзыв написан 4 февраля, 2025 год 57 просмотров
передача о самом главном в целом нужная. правда надо отметить некоторые минусы. касательно совершенно не нужного полицаймака. уж если так хочется соведущего для агапкина приятнее было бы смотреть на миловидную девушку . больно уж неприятная внешность у полицаймака особенно его артикуляции и взгляд как с бодуна.
Достоинства:
  1. темы
Недостатки:
  1. соведущий агапкина.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


О самом главном
Все отзывы

2.2 5
478 отзывов / 74088 просмотров
О самом главном
Познавательная передача «О самом главном» рассказывает и наглядно показывает, как следить за своим здоровьем. В эфире передачи лучшие специалисты Минздрава и НИИ питания дают советы относительно здорового образа жизни, лечении и профилактике заболеваний. Сергей Агапкин - доктор, специалист по традиционным системам оздоровления - практик и скептик. Предпочитает все проверить и... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3602 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
669 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
46 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5057 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
107 отзывов