Компания StroyWay отзывы

1 отзыв / 1369 просмотров

Как я сделала ремонт своей квартиры

Анечка Геворгян 17 августа, 2019 год
Хочу поделиться с вами, как я делала ремонт в своей квартире. Долго выбирала среди отзывов в интернете. Слушала знакомых и подруг, и ни как не могла сделать выбор. В итоге одна знакомая предложила компанию StroyWay. они являются посредниками. Сами выбирают компании, сами проверяют их. Менеджеры очень вежливые, учитывают все мои пожелания. Оплата в два этапа. Работы начались на следующий день... Читать отзыв Хочу поделиться с вами, как я делала ремонт в своей квартире. Долго выбирала среди отзывов в интернете. Слушала знакомых и подруг, и ни как не могла сделать выбор. В итоге одна знакомая предложила компанию StroyWay. они являются посредниками. Сами выбирают компании, сами проверяют их. Менеджеры очень вежливые, учитывают все мои пожелания. Оплата в два этапа. Работы начались на следующий день после подписания договора. Всю работу сдали в срок, я особо ничего не проверяла, тк ничего в этом не понимаю. Иногда приходила что бы обьяснить что я хочу. А так в целом все норм.
Достоинства:
  1. все сделали как я хочу, в срок.
Недостатки:
  1. немного дороже пришлось заплатить за услуги посредника, но это стоило того.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ремонт квартир