Обертывания REDMax от Research Laboratories отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2970 просмотров

Послеродовое похудение

Седа 13 августа, 2019 год
Набрала за время беременности больше 10 килограмм, растяжки и целлюлит - наше все. Стремно на себя смотреть было. Понимаю, что все проходят через это, но все равно очень неприятно. В числе похудательных процедур записалась на обертывания, делала в салоне, гель из линейки Research Laboratories красный, называется redmax. Попросила делать самое сильное, что есть. Первые три процедуры сильно пекло, но результата... Читать отзыв Набрала за время беременности больше 10 килограмм, растяжки и целлюлит - наше все. Стремно на себя смотреть было. Понимаю, что все проходят через это, но все равно очень неприятно. В числе похудательных процедур записалась на обертывания, делала в салоне, гель из линейки Research Laboratories красный, называется redmax. Попросила делать самое сильное, что есть. Первые три процедуры сильно пекло, но результата почти не видела, только по тактильным ощущениям. Но мне косметолог сказала, что это норма, некоторые и через месяц замечают только эффект. У меня изменения пошли после четвертой процедуры. Самая сильная целлюлитная ямка уменьшилась, и в целом апельсиновая корка стала менее выраженной. На этом курс обрывать нельзя, мне сказали, что это частая ошибка. Я довела до конца, на 14 процедур отходила. После этого купила к себе домой, а то дорого выходило в салоне делать. А самой ничего сложного нет.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Препараты для похудения