Аферисты, обманщики - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 26 января, 2022 год 4 просмотра
 Отзыв об Оби по адресу Санкт-Петербург, 117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр, Порошкино Оби - Аферисты, обманщики
Аферисты, Обманщики, Худший сервис!!! Добрый день. Хочу рассказать о чудо магазине ОБИ. Практически всегда мы старались там не покупать вещи. Потому, что там объективно дороже нежели в других строительных Гипермаркетах ( П........ч, Л.......а и.т ) Но так вышло, что получилось, что именно там нам понравился ламинат и мы его приобрели. Нам начислили 39 000 бонусов ( по крайней мере, так обещали ) По итогу приходит 20 000 бонусов. И они говорят якобы - это максимальная сумма по данной акции. Долго ругался и спорил, потому что сотрудник кол центра прямо сказала , что будет начислено 39 000т. После долгого ожидания нам все таки начислили 39 000. Казалось бы все хорошо, но нет мы пошли тратить бонусы и нам на кассе сказали, что потраченные бонусы до конца декабря возвращаются 100% в январе "Но их нужно потратить до 31 января включительно" Ну я и подумал, хотя тут и дороже чем в других магазинах на 15-30%, но с учетом что можно 50% оплатить бонусами потом, мы решили потратить бонусы. Нам 1го числа, как и обещали вернули тех же 39 000 бонусов. Опять казалось бы все хорошо, но,но,но. Мы планировали переждать все праздники и начать ремонт конец Января- начало Февраля, соответственно и закупаться в конце января.... И сегодня 26.01 Мы приехали в магазин, а нам говорят, а бонусов то у вас и нет. Мы возмутились, зашли в личный кабинет и действительно бонусов нет. Они были списаны 12.01. Конечно же сразу позвонили в кол центр, на что нам сказали " Организатор акции в праве остановить акцию, без уведомления клиента". Что за бред ??? Да, может быть юридически они и правы, в чем я конечно сомневаюсь. Но с человеческой стороны посмотреть .... Тысячам людей рекламировали супер акцию перед новым годом, что бы сделать себе кассу под новый год и получить квартальную или какую там премию.... Трубили " Покупайте, это хорошая акция и т д " конечно все ведуться и доверяют, никто нам не давал ничего подписывать, где это мелким шрифтом написано было, мы вас можем кинуть или на кассе не говорили, что ребята потратьте бонусы сразу после нового года , а то ее могут отменить. А я якобы должен был зайти на сайте перейти по сотне страниц, найти условие акции и прочитать все? Что за бред? Это же не фирма однодневка, Это крупная сеть по всей России, у меня и в голове не было такого, что могут так кинуть! Скрыть

Ответ представителя ОБИ 26 января, 2022 год
Добрый день, Николай.

Спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт участия в нашей программе лояльности.

Будем благодарны, если Вы направите письмо с указанием номера Вашей карты на адрес [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв. После выяснения всех деталей, менеджер свяжется с Вами и проинформирует о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Компания КабельСнаб

Строительные материалы, Санкт-Петербург, Михайловский пер., д. 7А, лит. А
1.3
Кабельснаб Стройдомснаб Такая же фигня оплатили не поставили,как вымерли!менеджер,завралась!Покупатели будьте бдительны не обращайтесь в эту компанию
Оби
Садовый центр OBI