Ужасный сервис по доставке - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 16 июня, 2018 год 709 просмотров
11 июня купила товар в интерне-магазине OBI с доставкой на 12 июня с оплатой при доставке. Всё очень устраивало, что выходной, что товар будет доставлен, и я его смогу получить без всяких хлопот. Позвонил менеджер, сказал, что одной позиции в заказе нет в наличии. Я согласилась на доставку без этого товара. Заказ доставили. Я оплатила заказ. И тут обнаружилось, что с меня списали полную первоначальную стоимость заказа. Мне было предложено провести возврат оплаты, что деньги сегодня же, то есть 12 июня, придут на счет. А чтоб товар получить, я должна еще раз оплатить заказ, или, доставка уезжает обратно. Перезвонила девушка-специалист магазина, тоже пообещала, что деньги поступят сразу же. Так как мне очень нужен был этот заказ, я оплачиваю еще раз заказ, но с правильной суммой. Деньги не поступили. 13 июня написала на [email protected], обещали, что информация донесена до администрации гипермаркета, со мной свяжутся ответственные специалисты. Сегодня уже 16 июня, деньги не поступили, никто не связался, видимо не нашли ответственных. Хочется всё таки надеяться, что получу возврат деннжных средств. А тот товар, которого как мне сказали нет в наличии до сих пор продается в магазине : https://www.obi.ru/gorshki-dlya-komnatnykh-rastenii/kashpo-plastikovoe-dlya-orkhidei-zelenoe-d14-5-h16-5/p/3869104
Достоинства:
  1. Доставка осуществляется каждый день, даже в праздничные дни
Недостатки:
  1. Недовольные работники доставки, грубоватые. Невнимательные работники, комплектующие заказы: товар не положили, счет не поменяли. Деньги уже 4 дня не могут вернуть.

Ответ представителя ОБИ 17 июня, 2018 год
Уважаемая Алена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Ваш отзыв передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI