Беспредел доставки из оби - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 19 июня, 2018 год 651 просмотр
Сегодня 19 июня 2018г.О доставке предупредили заранее.И это единственное хорошее впячатление.Дальше был ад.У меня частный дом.Ворота открыли,машина подъехала максимально близко и нужно было выгружать на територию,сразу,не куда не носить .Тоесть перешагнуть границу участка.Расстояние от машыны до места,куда надо ложить меньше двух метров!!!Разгружать отказались!!!Сказали,что не обязаны бесплатно это делать.ЗА ДОСТАВКУ Я ЗАПЛАТИЛА 6650РУБ.30 минут я уговаривала их выгрузить товар.Я сняла всё на видео.Больше НИКОГДА не буду заказывать доставку ОБИ.За мои деньги меня унижали и трепали нервы.

Ответ представителя ОБИ 19 июня, 2018 год
Уважаемый Клиент!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства .Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Отзывы о магазинах строительных материалов

Оби
Садовый центр OBI