Беспредел доставки из оби - Отзывы об Оби

Оби
Отзыв написан 19 июня, 2018 год 651 просмотр
Сегодня 19 июня 2018г.О доставке предупредили заранее.И это единственное хорошее впячатление.Дальше был ад.У меня частный дом.Ворота открыли,машина подъехала максимально близко и нужно было выгружать на територию,сразу,не куда не носить .Тоесть перешагнуть границу участка.Расстояние от машыны до места,куда надо ложить меньше двух метров!!!Разгружать отказались!!!Сказали,что не обязаны бесплатно это делать.ЗА ДОСТАВКУ Я ЗАПЛАТИЛА 6650РУБ.30 минут я уговаривала их выгрузить товар.Я сняла всё на видео.Больше НИКОГДА не буду заказывать доставку ОБИ.За мои деньги меня унижали и трепали нервы.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя ОБИ 19 июня, 2018 год
Уважаемый Клиент!



Благодарим вас за оставленный отзыв. Для нас очень важна удовлетворенность наших Клиентов. Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства .Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса. Направьте, пожалуйста, свои контактные данные с подробным описанием сути вопроса и указанием гипермаркета, на наш адрес [email protected], указав в письме ссылку на ваш оставленный отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.


Отзывы о магазинах строительных материалов

Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

Оби
В торговых залах гипермаркетов OBI можно найти все для строительства, ремонта, отделки дома и работы в саду и на даче. Среди более чем 50 000 наименований товаров покупатели могут найти все необходимое, чтобы воплотить свой проект в жизнь.
Садовый центр OBI
Это особенная гордость бренда. Этот отдел полностью соответствует своему названию «Садовый... подробнее

Строительные материалы

Brig floor
Brig floor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО ЯРД ЭКСПОРТ
ООО ЯРД ЭКСПОРТ

Рейтинг: 2
1 отзыв
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен

Рейтинг: 1.4
799 отзывов
гибкий-камень-59.рф
гибкий-камень-59.рф

Рейтинг: 5
7 отзывов
О3-Коутингс
О3-Коутингс

Рейтинг: 5
19 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Штукатурка Миксан
Штукатурка Миксан

Рейтинг: 5
2 отзыва
Магазин «Строймир плюс»
Магазин «Строймир плюс»

Рейтинг: 5
1 отзыв